Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Всем привет! Спасибо за поздравляшки! У нас сегодня дурдом, у старшей ночью начало ухо болеть, с утра по врачам, прописали антибиотики, ледит страдает, сукровица из уза течет(( первый раз у нас такое сильное воспаление, хотя зимой часто уши болят. Свозили ее в макдак по дороге домой, купили детский набор с игрушкой, там пингвины сейчас, сегодня планировали ехать в 3д на этих пингвинов и накрылось все :( спит с этим пингвином теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сделали сперва шаг, потом два без опоры за кошкой))) потом опомнился, что не держится и на попу))) и поцелуи воздушные шле, ток очч слюнявые)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня всей семьёй ездили в парикмахерскую, ну и дочку подстригли. Сидела сама в кресле как большая, не дергалась, не боялась, как будто уже сто раз это делала (до этого только 2 раза челку стригли и то у мамы на ручках). В общем мастер была довольна своей новой клиенткой, сказала, пусть девочка с раннего возраста привыкает быть красивой.:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, с первыми шажочками!!!

Я перепутала, на др завтра идти.. Др то сегодня, но отмечают с детками завтра. Кэри, мы взрослых чужих боимся. Особенно если с нами разговаривать начинают тли руки тянут к нам. Деток любит. Сегодня друг приходил с сыном двухлетним, так наша держа мен за руку к нему шла ножками:) только Андрюшке не интересно с ней:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натанчика с даточкой! Кире выздоровления!

Мишаню с шажочками!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, Натанчика с 11 месяцем!

Керри,вас с шажочками!

 

Нам тоже на следующей неделе на ёлку,от курсов организуют,мероприятие скорее для взрослых,поумиляться))детки как тараканы, наверное, расползутся от Снегурочки в разные стороны))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с шажочками!

 

Сarrie, с шажочками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая напасть, прямо до трясучки и ора- утюг сменился пылесосом и шваброй, просто пипец какой-то, вытаскивает их из шкафа,давай натирать полы и жужжать, или берет носки свои и горшок ими намывает)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри, с шажочками!!!! Ураааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, Поздравляю Натанчика с одинадцаткой!!!

Керри, Мишаню с шажочками!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, Поздравляю Натанчика с одинадцаткой!!!

Керри, Мишаню с шажочками!

и от нас ловите поздравления!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натанчика с 11 месяцами!!

Какая Дашуня умничка, настоящая леди растет:)

Хелен, вот это мужчина, вот это мечта девушек всех:) такой помощник будет:)

Мы челку дома стрижем, точнее я сама ей стригу:) к году не буду стричь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наши кудри ни разу с рождения не стригли и тем более не брили никогда, щас хоть косы плети, мпосле года чуть подравняем только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет дорогие. Мы отращиваем 5 зуб с температурой под 40... Будьте здоровы, или хорошие...

 

У кого успехи- поздравляем вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, держитесь!! Здоровья Степе, тебе сил и терпения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степаше Скорейшего выздоравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, а вас с даткой!!!

Скоро все мы годик разменяем!!!

 

Нам подарили лего набор, крепость дупло, уже дерется человечками и грызет лошадь, звказали магниты на разные темы и нам подарят двусторонний мольберт растущий и купили фломастеры смывающиеся от года))) растем)))

 

Missis Smith, бедняхиии! Степику привет, поскорее ростите зубик, скоро новый год!

 

А кому дали подарок ре, на работе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, тоже хотим лего дупло, подарки дают на работе детишкам от года,мы на три дня не уложились

 

anna923415, свекровь говорит,что мой муж в детстве был таким же,все драил,он и сейчас такой,мой самый лучший помощник,ему вообще незападло полы помыть,посуду,погладить бельё и т.д,пару раз мне швабру ломал,он с таким усердием моет полы,что иногда слишком сильно на неё нажимает и она ломается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степе выздоравливать!

 

А я все думаю как подстричь малого к годику, челка до бровей уже и над ушками висит, как провернуть только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У гас воллсики тоже уже ушки закрывают:) челочку тоже пора стричь. Два раза уже стригла.

Хелен, это же замечательно! Мой муж ничего по дому не делает, ещё и раскидывает всё:( дом на мне.. Доча вчера утащила мой топик и им пол натирала:) так забавно! Еще сегодня были у родителей, мама достала моего танцующего деда мороза, доча его испугалась малость, потом дергала бороду и отобрала мешок:)

Мне на работе дали подарок, но там одни конфеты, доче ничего оттуда не перепало.. Единственное что конфеты в ярких фантиках и ей нравится с ними играть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо натирать полы вещами это святое)) все, что не успели убрать пошло на уборку) а мокрое белье так вообще) пока развешиваю малой половину кучи растянет по квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степе здоровья!

У нас пятый зуб вчера тоже проклюнулся, шестой ростим)

Приехал папа наш, привез подарков на Новый год от бабушки с дедушкой( моих родителей). Егора особенно впечатлил диско шар. Он минут 20 завороженно на него смотрел)) Еще плакат музыкальный я заказывала, с домашними животными. Тоже клевый прям! И фигурки дом. животных. Ну и всяких шмоточек здоровских. Кофточек, рубашек, носочек.. Костюм двойку, с бабочкой)) но он нам большой, в садик пригодится, года в два-три. Пусть повисит пока...

Егор папу застеснялся сначала, даже не пошел. А потом за столом час рот не закрывался у ребенка))) так смешно- он так эмоционально папе что то рассказывал и руками показывал, и смеялся и визжал)) Наверно делился впечатлениями за все 1,5 месяца))))) А папа никак не привыкнет, что сын ходит уже))) всё боится его отпустить))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому дали подарок ре, на работе?

 

Нам дали подарки на ребёнка от работы - и мне, и мужу, два одинаковых ( мы вместе работаем). Но там исключительно конфеты. Правда, конфеты не в коробке, а в мешочке плюшевом, как в игрушках, в виде деда мороза, этот мешочек потом можно будет набить и использовать, как игрушку.

 

А у нас первая стрижка была в 9 месяцев. Под машинку. Моя мама стригла, а я на руках держала, муж отвлекал. Спереди были оооочень длинные, мы прям хвостики делали, а на затылки короткие, так как там была залысинка))) Теперь как мальчики)) Так непривычно - мне так нравилось каждый день хвостики заплетать))

 

Всех именинников с датками!!!!!! :flower:

Изменено пользователем natusik762
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  нашим бабушкам и дедушка выдали. У нас 6 подарков))))))

 

Всем привет!!!! Малышей с умелками!!! Буду вас перечитывать. Мы сегодня елку нарядили... Еле детей загнали спать....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, классная линеечка) вот если бы ты сделала еще надпись,сколько осталось ДО РОДОВ,было еще прикольнее))) всем вместе ждать и считать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...