Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  жаль тройную не нашла) решила вот эту поставить. А то все еще могу до конца осознать свое положение))))

А мне вот отсчет до др сына просто вести. По всем каналам, радио и в контакте ведется отсчет))) правда у всех одо нг, а для меня это теперь второстепенный праздник. У меня ничего не готово. Я в панике) шарики, торт, подарки... И всвязи с кризисом в стране я нашла более 30 фотографов кто согласился поработать 1 января))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие!

Девчули, хелп, мы заболели:( папа притащил вирус:( у дочи сопли всю ночь, больше пока ничего не наблюдаю.. Подскажите бежать за вифероном или не надо? Сопли само собой отриином убираю, но их море просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я бы не стала ставить виферон. Выздоравливайте!

 

У нас сегодня 5ый укол кортексина,еще 5.

А еще подорожали подгузы. Наших гунов нет нигде нужного размера. Взяла либеро.....ну короче, отстой.с ночи проснулись с мокрым задом)))) ужас ужасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, либеро оучшие после япошек, покупаем ап энд гоу, тк рядом япошек не продают((( хагисы ужс протекают, памперс элит софт трусики тож нет в магазе! Ну остальные без комментов! Пка не подорожало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либеро , как по мне,такие жёсткие.Перепробовала все трусики,остановились на хаггис,только не которые джинс, а с машинками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а хаггис джинс это трусики или тоже обычные подгузы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, трусики с липой по бокам, у меня несколько раз протекали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нее, с липучками это подгузы обычные, у трусиков нет липучкек, я тут блин не могу найти такие, есть типо для приучения к горшку, но они блин стоят 10 штук дороже, чем наша пачка 46 штук. Мне сейчас не принципиально, а вот как к горшку созреем - не удобно с липучками снимать/одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, это трусики, но они с липучками. но, честно, Хаггис Джинс не очень, внутри влажно и если переполнится (если ночью не менять), то еще и гель как-то через верхний слой наружу пропускается. у Хаггисов самые классные это подгузники ультракомфорт, которые с Минни и Микки, а Классик и Джинс полный отстой, но они очень подорожали, счас перешли на многоразвоые и на ночь и на прогулку Памперс Актив беби. Заходила вчера в магаз, посмотреть акции на подгузы, так вот памперс актив беби пачка 80шт стоила 850 месяц назад, а сейчас 1185! я в шоке

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только мериесами пользуемся. Вроде как гун еще хорошие и муни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на гунах трусиках сидим, а тут купили хаггис джинс родителям домой, пойдут, ничего плохого сказать не могу, такие же по мне как и трусики памперс актив бейби

Но это так...перекантоваться, с гунами в сравнение не идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся меррисами. В прошлую субботу ездили в Вартовск, так в детском мире не нашла меррисов с липучками, взяла трусики, мне оч нравяться.. А вот либеро нам подарили, так мне не ноавятся, в сравнение не идут с япошками. Но мы пока размер М носим, нам выгодно япошек брать, одна пачка большая на месяц (дома без подгуза).. А вот как на другой размер перейдем, так и не знаю чем будем пользоваться. Хаггис брали с Мини Маус подгузы, так тоже между ног пипец как висят, в общем после япошек мне ничто не мило.

Блин, не знаю что и делать, мама говорит ставь виферон.. Я купила и себе и доче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, зачем вмешиваться в имунную систему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас японских нету, то есть вообще. Есть только памперсы обычные с липучками, хаггисы джинс и мальчик/девочка ну и израильские (ими и пользуемся). Эх, не судьба мне видно трусики нормальные без липучек найти, с дочкой памперс слип энд плей брала, удобно очень было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, а многоразовыми каким пользуетесь? Нравятся? Нет опрелостей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я пользуюс Глориксами. Опрелостей нет, но это не одноразовые. Застирывать и тд все прелести.Одну могу сказать, экономия хорошая. Мы только на ночь муни одеваем и в дальние поездки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на меррисах трусиках "сидим". Я оч довольна. Но мы берем уже XL. Мало штук в пачке, а цена 1120р. ( три дня назад брала). Хаггис джинс брала, мне совсем не понравились. До сих пор полпачки валяется.

Подарки я получила на работе. 3 штуки. Там конфеты, настольная игра и мягкая игрушка.

От молочной кухни дали сундучок с кофетами. Всем неорганизованным детям дают. Даже если молочку не получаете. Детям в школе еще дадут по подарку. Старшие дети принесут от папы своего, ему тоже на работе дали, он уже звонил. Муж принесет со своей работы. А, и от администрации подарок, как многодетным. Короче, после нового года у нас конфет всегда- до марта едим)))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_,  а по интернету заказать?

 

 

Подгузники? Да ну, я еще подгузы самосвалами на почте не забирала раз в месяц :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, и то правда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас один тырнет магазин закрываетмя,распродают гуны трусики по 849 р,заказала 2 пачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала неделю назад в детском мире меррисы трусики за 879 р. У нас их фиг найдешь, а те что есть из япошек стоят 1100 примерно и выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас один тырнет магазин закрываетмя,распродают гуны трусики по 849 р,заказала 2 пачки)

у нас в одной сети аптек на гуны уже месяца три акция))) 755 рублей...мне прям душу цена греет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, покупала в Китае еще сыну. так себе, протекают по швам, но доче норм, она как-то писает немного, а у сына не выдерживали, лужи даже были. опрелостей нет. минусы - надо все время проверять не мокро ли и стирка каждый день. в общем с сыном в них разочаровалась и пользовалась недолго, потом забросила. и счас бы их не достала, если бы не вынуждена была экономить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Именинников с датками!

EscadKa, держим за вас кулачки @@@@, все будет хорошо!

 

читаю какие у вас подгузники дешевые) у нас памперс премиум 14 евро, а японские 32 евро, естественно мне не приходит в голову их покупать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мы тоже меррисами пользыевся. Остальное все жесткое и промокает. А памперсы так вообще свои ширики при сильном намокании оставляют на попе.... Что-то перед праздниками тут очень тихо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...