Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Viva-chka, у нас памперс и япошки примерно одинаковые по цене)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мне кажется окулист сильно загнул на счет телевизора и компьютера, сейчас уже мониторы делают не такими вредными для глаз, но ограничивать конечно надо. я за компьютер села в 20 лет и моем детстве нечего было по телеку смотреть, но зрение все равно плохое, это наследственность, у мамы близорукость была

мне кажется так же и с зубами, как за ними не следи, но если у родителей плохие зубы, то проблемы тоже будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, Ура!!! Пошла движуха!!!! Поздравляю от всей души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, меня памперсы поражают и качеством и ценой, у нас кожа не скажу, что чувствительная, но прела в них....элит софт не пробовала, не нашла....а мерики класс, но за ними ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а у меня подозрение, что для Европы и России разные памперсы делают :think1: тут практически все пользуются памперсами и не жалуются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьте плиз,чего то меня напрягает, что мой Егор часто писяет, вечером голопопит около часа,так вот пять раз писает, да помногу,и за ночь тоже памп полный,хотя грудь оставила всего раз,но там молока мало.Как ваши детки писают? Кто знает - это нормально так много писать?

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя за ночь целый подгузник надудонивает.

 

я опять болею. это писец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, вздоравливай!!!

Мы с сентября болели обе по 4 раза.

 

Helen83, и моя тоже целый подгуз к утру наполняет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я утром снимаю с малого подгуз после ночи и им можно кого-нибудь насмерть прибить...или хорошенько покалечить..Хотя смесь пьёт в 17.00 и 6.00 утра по 200-230мл.

а днем жидкости пьёт очень мало-мл 50 максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя ночью практически не писает, днем намного чаще

хотя если ночь плохая и часто просыпается, то тоже пол литра напудит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, даже не удивлюсь!

Нат, поправляйся! Я уже два раза болела, теперь муж(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, выздоравливай! Мы тоже болеем все. У дочи вчера темперара была 37.4, потом нормализовалась сама. Сегодня врача вызовем на всякий случай.

Мы ночью мало писяем. Может один раз. Но если будет много просыпаться, то и написяет много. Утром много писяет. А дома бывает да, часто писяет, Хелен, а ножки не мерзнут? Я замечала что если оч легко одета, то писяет чаще. И это при том что пьем только титю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям.

Маргаритке сегодня 11месяцев. Финишная прямая до годика!

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритку поздравляем!!!))) скоро годовасие, ура!!!

 

Болеющие, к ну ка на поправку!нечего сопли распускать)

 

 

У нас кажется восьмые зубы пошли. Пока что сильно зудят, не знаю успеют к годику прорезаться или нет.

 

А мы еще заранее у знакомой тети заказали тортик. Она испечет нам его в виде единички,на которой сидит мальчик похожий на нашего Ромашу и в руках у него тортик с одной свечкой, а вокруг всякие яркие игрушки, пирамидки и кубики с именем Ромаша)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуленьку с 11 -кой!!! Ураааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритку и Дашеньку с единичками!

Всем привет :)

 

Рыжий Катенок,мой тоже все пюрехами нст, не такие однородные делаю, но все же. Не вижу повода для печальки пока. Старшая после года перестала буэкать от кусков, причем я ей вообще ни дня вилкой не мяла, с пюре сразу на обычную еду перескочила, только мясо резала кусочками, по началу просто сил не хватало откусить, а жевать нормально стала сразу как жевательные зубы отрастила. У врачей конечно свои правила, но лично мое мнение - жевать надо жевательными зубами, пока их нет ребенок конечно и языком размусолит и деснами и передними зубами, но для желудка это вредно, в него должна попадать хорошо прожеванная пища для правильной работы. ИМХО

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритку и Дашеньку с даткой :flower: у кого еще датки - поздравляем!

болеющим - скорейшего выздоровления

всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Рыжий Катенок, поздравляю Маргаритку и Дашутку с датками! :flower: :flower:

Ната, поправляйся!

мы тоже за ночь оооочень много писаем, но и просыпается очень часто, прямо всю ночь крутится((((( а днем я заметила что не писает во сне

Всем приветик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дашеньку и Маргаритку с датой!

Вивачка, да, памперс у вас и у нас-это разные вещи, это многие подтверждают.

Мы тоже трусиками пользуемся, обычно гуны брали, но они за две недели подорожали с 830 до 970. Муж вчера в ашане по 920 две пачки купил, и блин не того размера, маловаты... Теперь не знаю, что брать, хагисы какие-то брала, не понравились, как деревянные. Но какие были-не помню.

Мой тоже писает ночью много, а днем не очень. Но он до сих пор плохо спит и часто просыпается, вот и наполняется подгуз.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот как умеем

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девятый зубик)) нижняя парная четверочка :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулю и Маргаритку с даткой!

Всем приветик!

Чего-то вы разболелись, наверно это вирусное. Мы тьфу-тьфу еще ни разу не цепляли.

А я неделю пеку печеньки рождественские, но они у нас не хранятся)))) уже +1,5 кг, надо тормозить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я суп делаю погуще и добавляю туда гречку или кус-кус. или макарон. толку толкушкой или немного блендерю, получается типа суп-пюре, довольно сытный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,я варю кусочек мяска, небольшая картошинка, ну продают типо био, они маленькие, кусочек морковки, колечко лука и столовую ложку гречки, блендерю, получается чуть больше порции (мы 200 мл едим) в готовое чуть оливкового масла. Хватает на 4 часа, "второе" у нас в следующую кормежку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...