Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девочки поноса нет, вообще ничего нет кроме темпы. Приходила врач, сказала лезет верхняя левая 4-ка - зуб. сказала, что на десне аж синяк образовался. Ну и предположила розеолу, но отвергла ее когда увидела десну. как то так. Малой проснулся, сейчас темпа 37,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже врач была. Тоже возможно четверка нижняя лезет и горло сильно красное, хрипов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем малышам скоейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снился сон про беременную подругу что везет она в коляске сына. Сегодня узнаю что ждут они второго сыночка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам скгодня 11! Ура!!!

Были у П, рост 77, вес 9400 (+700)

Нас отправили по комиссиям! Ну вот смущает психиатр! Ехать во первых далеко, в детский диспансер и кто-то писал, что можно отказ написать! И вообще кто проходил? Зачем это?

По поводу титей, померила Бт 36,6....значит Б исключаем? И вторую фазу тоже? Ппц...

 

И про лимфоузел наш, сказали, что может пробка....направили к лору и написали отит...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы научились с дивана слазить! Ура!!!

Кэри, скорей всего Б нет, либо как вариант если завтра БТ (базальная температура) поднимется, то ИЗ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сдали анализ на сахар и он повышен...ну конечно...не натощак же...и как мне ребенка всю ночь не кормить, кто подскажет? Вода не спасает:-/

 

Мы теперь точно к психиатру не поедем (по крайней мере если этого врача не будет в списке для прохождения комиссии для оформления инвалидности)

У нас в городе это просто формальность, сами врачи многие говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мы на сахар не сдавали, но ни разу натощак не ходили....титя утром всегда....как без нее...еще и ехать...туда, обратно...

Психиатр за тридевять земель...ехать, только нервы шатать ребенку!

 

anna923415, та какое там ИЗ)))) у тебя перед М были какие-то изменения? Грудь не болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри, Мишаню с финишной прямой!

Всем привет!

Девочки, а есть у кого детки нормально засыпали, а сейчас перестали? Не могу уложить, только через истерику. Из рук выворачивается, сам тоже не лежит. Мож у нас уже кризис 1 года начался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а врачей к году надо пройти или непринципиально по срокам? Можно,например,после года начать? И не страшно ли,что невролог явку назначила в 1г2м,те в 1 год ровно ити не надо.

 

Сarrie, маленького принца с двумя единичками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  нач хирург пригласил в год и мес, но ведь к педе в год ровно! Значит раньше пойдем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я думаю нужно именно к году всех пройти.

Кэри, совсем забыла, Мишаню с 11!! Здоровья и скорейшего появления братика или сестрички!!

Перед М вообще ничего не чувствовала, их появление стало полным сюрпризом. Раньше у меня спину тянуло в первый день, в этот раз совсем ничего, чему рада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с даткой!!!

 

EscadKa, у нас не требуют детям 8 часов, достаточно 3 идеально 4 часа. У нас больше 3 часов не получалось, а иногда и вообще час.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а какой у вас сахар? У нас тоже к верхней границе приполз (5.3), при том, что мой ночью не ест.

 

K_Vicky, у нас где-то месяц назад такая фигня с засыпанием была. Купили проектор неба - засыпать стал спокойнее. Сейчас всё как раньше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши детки днем спят? У нас караул с дневным сном. Стала спать один раз 30 минут.. Дня три уже так. Надеюсь из-за болезни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, да у нас с дневным сном плохо стало, ночной еще ничего... Но черепаху все равно куплю, давно хотела.

anna923415, может и из-за болезни. Мой просто засыпать плохо стал, но спит более-менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы вчера проходили психиатра ,практически формально, спросил говорит ли мама и папа,сколько спит раз в день, нет ли отказа от еды и что умеет, всё!! То есть сам ничего нн проверял.

У меня живот болит как перед месячными уже месяц, а месячных до сих пор нет. Хотя оставила все-таки одно ночное кормление.

 

 

Мы сегодня наконец начали стоять без опоры!

Ещё ходили на УЗИ почек,узистка усмотрела расширение почеченой лоханки 2 см и подозрение на кисту почки, поедем в Филатовскую больницу переделывать узи, какая-то она криворукая,просила потом прийти и сказать ей,что это такое было на экране(( так что я почему-то здесь спокойна

 

После вчерашних походов по больницам сегодня сопли

 

Мы выгибаемся дугой по ночам и Орем,вчера даже сосед спрашивал чего так орет по ночам,сказали что зубы,месяц десна уже просвечивает, а никак не вылезет

 

Сarrie, Мишутку с 11 месячьем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен, поздравляю с новой умелкой!!

Я бы тому соседу с серьезным видом ответила что мучаю ребёнка:) поэтому и орет.

Лови кулачки на хорошее узи @@@

У нас у мужа сегодня 38.2 температура.. Писец..

Доче почистили нос с истерикой, закапали, спит малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы спим в 12 и в 16... по 1-2....если в 16 не поспит, обязатндьнл до 20 вырубится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, мы наконец-то сделали третью АКДС)))) И полиомелит..

А еще у меня тут прям делема.. я сама живу в Самаре, брат живет в МСК, а мама в башкирии, и вот ей в пятницу в Уфе будут делать операцию.. Я обязательно должна быть там, т.к. у нас нет ни родственников ни знакомых в Уфе, и естетсвенно я не могу с собой взять Ивана, его все равно не пустят, да и не зачем его по больницам таскать. Так что я его оставляю с папой.. и как-то мне маленько не спокойно.. Я ведь все правильно делаю?А то я что-то начала сомневаться, сына придется оставить дня на два-три... как думаете, ему сильно меня не хватать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ыыыы, как знакомо.....только ты сейчас прибалдеешь, мой ребенок какашку свою жевал....вынула все подгузы из пакета.....проиграла.....попробовала!!!! Я офигела.....но ниче))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, девчи.....бозе мой, ой-ой!!! Мой картоху из корзины таскал, облизывал и в собаку кидал)))) еще любит накидать там шкурки мандаринок или печньки и потом побирать с пола и лопать!

 

*Малина*, ну все, смотри в оба, а то теперь будет таскать оттуда)))) уморил))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, есть такое! У нас уже ящики и дверки и углы заклеены!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночь прошла в том же режиме, вчера в 21.00 дала нурофен, в пол третьего уже опять темпа 38,4 , опять дала, в 7 утра уже опять 38,3 дала нурофен и пока вот нет темпы. Позвонила врачу, она сказала на парацетамол переходить, нурофен так часто нельзя... ну это я и сама знала. Купили панадол, а там аж 7 мл надо дать ребенку... у Кирилла уже рвотная реакция на эти сиропы. папа сейчас еще свечи купит, но от них он сразу же какает, мне кажется там и свеча и не успевает усвоиться... А что вообще лучше сироп или свечи?

 

И еще я вот даю жаропонижающее, а темпа падает только где то через час, это нормально? Я думала в течении минут 10 должна упасть. У нас первый раз такое, поэтому вся изпереживалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина, мы вчера под вечер водкой намазали, помогло, и упала действительно сразу и держалась. Сейчас 36.8, но ночь была ужасной, каждые 20-30-40 минут просыпалась с криками, минут по 10 взахлеб рыдала, ничем не успокоить и дальше спать, после 5 утра только просыпаться перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...