Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

anna923415, да я тоже уже склонялась к этому, ну тут блин температура, а завтра в ночь уезжать, прям и не знаю что делать

 

сейчас неудержалась и вставила цефекон, он конечно его почти сразу выкакал, точнее пропоносил((( но уже сморю сам ползает по квартире... до этого полдня капризничал и с рук не слазил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у вас получается, что после еды. Предупреждали об этом лаборанта?

не предупреждала

Меня же блин никто не предупредил, что не кормить(((

Теперь блин переживаю лишний раз...в пятницу пересдадим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  не сбивай темпу! У нас педиатры категоричны в этом вопросе, до 38.5 не сбивать говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, спасибо за слова! Все будет хорошо!

Да...будет слышать только с аппаратом на ушках....но главное, что будет слышать!!!! И говорить и жить практически полноценной жизнью, даже многими видами спорта заниматься. Нас ждет очень долгая дорога, операция, очень длительная реабилитация (в плане постоянных занятий с логопедом, дефектологом, сурдопедагогом, каждодневные занятия дома, но мы обязательно догонем сверстников и уже в садик поцдём со здоровыми детками!

 

У меня вообще муж заподозрил, я еще месяц отнекивалась((( Он ни на имя не откликается, ни на звуки игрушек и тд если со спины погреметь, не повернется

 

 

Вот так это будет выглядеть...на обоих ушках

Ссылки скрыты.

 

(надеемся что нам сделают сразу на 2 ушка операцию, ибо иначе потом долго ждать второй)...правда в связи с последними событиями с курсом, вообще не понятно сколько квот будет выделено на следующий год, остается верить в лучшее, уж хотя бы пусть на одно ушко тогда поставят

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас температура и понос? это ротовирус? Или еще сблевывать должен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были темпа и понос, сдавали на ротовирус- отрицательно.

 

Эскадка, у моих детей со слухом слава Богу всё, но они оба "логопедические". Особенно средний. Второй класс заканчиваем, и до сих пор живем у логопеда. Проблема найти действительно хорошего специалиста, ну и не дешево конечно это всё. В Тюмени нашла замечательный центр логопедический- там таких сложных деток учат говорить.... Так что ты права, всё у вас будет хорошо! Здесь нужно ооочень много заниматься. Ежедневно. И всё получится. А вы такие ответственные и любящие родители- всё обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам вчера прививку от полио давали каплями, может от них быть жидкий и вонючий стул? Он не прям водичкой, но жидкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам вчера прививку от полио давали каплями, может от них быть жидкий и вонючий стул? Он не прям водичкой, но жидкий

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на полио не было реакции.

Юль, это даже и не заметно практически, если волосики подлиннее оставлять то совсем не видно будет со стороны.

Это безусловно препятствие для вашей семьи, но препятствие преодолимое, все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже реакции не было) но разве при прививке не дают список возможных реакций с указанием какие норма, а при каких показать ребенка врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! Я хоть и не католичка, но живя в Европе сложно не замечать этот праздник. Да и когда Моника будет постарше тоже придется отмечать, тут же в садиках и школах не отмечают НГ, только Рождество, и подарки дарят только на Рождество, не удобно будет если она придет в садик, где все будут рассказывать что им подарили, а мы ей ничего.

Подрастут детки и приезжайте на Рождество в Прагу, в Дрездене тоже красиво, но ценыыыыыы)))) у нас в 2 раза все дешевле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня опять накрыла дума о стрижке.. Хожу с длинными волосами лет 12 точно, стригла раньше каре, мне неплохо было. И вот нравится мне оч стрижка длинного каре, и в то же время вроде и волосы жалко так отрезать. Опять же волосы секутся, причем не только концы - их я стригу часто, а по длине, в месте где волосы в хвост собираю.. Посоветуйте, стричь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, список??? При прививке ничего не дают. Пока сама не спросишь,ничего и не скажут даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам максимум скажут не купать, не гулять, может быть покраснение, обо всем доложить врачу и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я постриглась, тк волосы очч сильно секлись....подстригла каое и ухаживать удобно, и больше время на масяху) надеюсь отрастут хорошие))) но у меня быстро растут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мне кажется,что стоит попробовать постричься, ты же сейчас в декрете и если вдруг не понравится, зимой под шапкой тебя никто не видит,заново к весне отрастут,а если понравится новая стрижка,то получишь заряд положительных эмоций и хорошие несекущиеся волосы

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, anna923415, жаль, так хоть примерно знаешь чего ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  смени резинки для волос, есть такие пружинкой, они не заламывают волосы. Я бы кардинально не стриглась, к сожалению с возрастом волосы лучше не станут, поэтому пока есть возможность походи с длинными. Все зависит от состояния волос, если все очень плохо, то конечно надо состричь. На длинные волосы можно тоже делать стрижку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про резинки плюсуюсь. Я пользовалась обычными, которые толстве с поетением сверху, волосы секлись. Перешла на резинку с велюровым большим чехлом, даже не знаю какая резинка внутри, как малой родился почти не снимаю и волосы целые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я крабиком волосы убираю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, сколько позитива от малышки!!!!! Вы молодцы!!!! Все у вас есть и будет ОТЛИЧНО!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, Анюта не унывает! Поздравляю с первым Днем рождения и конечно крепкого здоровья малышке! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас к вечеру вчера опять темпа поднялась, дала панадол и спать. И всю ночь и до сих пор нет температуры!!! как я рада, хоть отдохнет сыночек, надеюсь ее больше не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...