Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

catiche, с Днем Рождения Анюточку! Крепкого ей здоровья, скорейшего восстановления! Пусть ваш суставчик заживет как надо и скоро будете бегать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, красавица, с наступающим днем рождения!!!! Все у нее будет хорошо!!! Такая она веселая девчушка!!!)))

 

 

Ксюнечку с шажочками!!! Теперь догоняй только)))

 

 

Кто болеет, выздоравливайте скорее!!!

 

 

У кого даточки поздравляем!!!

 

 

 

 

У нас все хорошо.тьфу-тьфу.

Вчера по торговому комплексу только так рассекал, за какими то девчонками бегал, глазки строил))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюту с первым настоящим днем рождения!!!! здоровья вам и счастья!!! Слава Богу что вы уже дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кати, Анюта умничка!! Ты просто супер мама!! Конечно тяжело и еще не конец, но самое сложное позади, мы все верим и надеемся что с суставом будет все хорошо!!!

С первым ДР вас!!! Счастья, здоровья, удачи и конечно поскорее поправится!!!

Спасибо за мнения, девочки. Волосы средние, я бы не сказала что совсем атас, но и не густые чтобы прям ох и ах:) секутся тоже умеренно, ну в общем и хуже бывает. Раньше волосы быстро росли. Можно сказать что я за два года отрастила длину до талии, но конечно из-за их долгой жизни уже посеченые..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, с днем рождения Анечку!!! Здоровья много-много!!!!

 

всем привет!

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, с шажочками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку с Днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к подравлениям, Анютку с перым Днем Рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, с первым днем рождения!! :novgod:

 

Еще сегодня у Демидки Единственной первый годик! С днем рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Демида с днем варенья!!!!!!!!!!

И Златочку с годиком!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Златославу с первым годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как меня бесят поликлиники, то с детьми бегала две недели, теперь второй день сама бегаю, решила права поменять наконец-то (а то пустили слух, что скоро надо будет заново экзамены сдавать, чтоб поменять), надо справку и все в разных концах города, то сюда, потом туда, потом снова сюда, в общем как всегда развели бумажную волокиту, а из всех спецов тока кровь взяли, да лор хорошо посомтрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что я не работаю. В Москве пурга ужас. Пробки 10 баллов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!

Алевтину и Единственную поздравляю с рождением крошек,

Злате и Демиду всего самого хорошего!

С первым Днем рождения! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Демидку и Златочку с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, привет! Ты же писала, что можно от психиатра отказ написать? Как-то не горит проходить!

Всем привет!

Именинников с датками! С Первым и самым важным юбилейчиком!!! :***

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем по итогу (кто помнит мои переживания про очень большое кол-во тромбоцитов), видимо тогда точно была ошибка лаборатории либо взятия крови, сейчас всё в норме и гемоглобин получше стал с прошлого раза. Ура ура

Юль, а вот соэ 12 эт норма для деток? А то помню у нас раньше вроде меньше всегда эта цифра была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златочку и Демидку с годовасиями! Здоровья деткам и новых взрослых умелок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, привет! Ты же писала, что можно от психиатра отказ написать? Как-то не горит проходить!

Всем привет!

Именинников с датками! С Первым и самым важным юбилейчиком!!! :***

я вроде писала про отказ, у нас точно девочки многие пишут в городе, заставить точно никто не заставит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нет, я про отказ не писала, мы его прошли. это чисто формальность, зададут пару вопросов и все.

я всех прохожу, потому что знаю, что когда начнется прохождение к садику, начнут докучать что тогда то того не прошли, а тогда то того все нервы вытреплют, мне проще счас всех пройти, чем потом выслушивать все это и еще больше проходить, чем нужно к саду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю годовасиков!!! Год как месяц пролетел!

 

Сarrie, нет, я про отказ не писала, мы его прошли. это чисто формальность, зададут пару вопросов и все.

я всех прохожу, потому что знаю, что когда начнется прохождение к садику, начнут докучать что тогда то того не прошли, а тогда то того все нервы вытреплют, мне проще счас всех пройти, чем потом выслушивать все это и еще больше проходить, чем нужно к саду

так в 3 года же снова психиатра проходить

Разве если в год пройдешь это освободит от прохождения в три? По-моему нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну я планирую раньше трех в сад отдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ну я про то, что к саду то всё равно это дело проходить...пусть не в три, а в 2,5 или во сколько там

Или вы сейчас прям собрались в сад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, милую Анютку с первым днём рождения! Все у вас будет хорошо,обязательно!!!! Заживет суставик,а Аня вырастет и даже не вспомнит о нем

 

Единственную и Алевтинку, деток тоже поздравляем с годиком!

Урааа, годики пошли!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ночью опять температура 39 была, дала нурофен, щас вроде номальная.. Врач пришла, сказала что после АКДС может подниматься темпа до 39, но только в первые сутки потом идет на убавление. А про наш понос сказала что мы где-то подхватили какую-то кишечную инфекцию((( завтра пойдем все анализы сдавать, выяснять что за инфекция такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, нет, не сейчас конечно, может повезет и к след осени попадем в сад. а перед садом вроде не надо его проходить. мож, конечно и путаю, я не узнавала кого конкретно надо проходить. в общем, мы прошли и забыли. а ты почему отказ хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...