Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Мишкина Лёлька, да я б прошла, если б в пк, но надо ехать в другой район, потом пешком топать, мы не осилим такой путь, да еще туда-обратно и зимой! Ради пяти минут) и так кровь-мочу и некоторых спецов ездим проходить!

 

Мишкина Лёлька, слышала, что надо перед садом! А вообще цель? Мне не понятна! Дети же, себе на уме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, нет, не сейчас конечно, может повезет и к след осени попадем в сад. а перед садом вроде не надо его проходить. мож, конечно и путаю, я не узнавала кого конкретно надо проходить. в общем, мы прошли и забыли. а ты почему отказ хочешь?

потому что и так не вылезаем то от одного специалиста то от другого, не хочу ни время ни деньги на такси тратить, чтоб ехать в психбольницу с маленьким ребенком, сидеть в общей очереди, чтобы она ничего не спросив и не взглянув вписала "здоров", они там еще и поржут, с того что на фига с маленьким ребенком к ним приехали (ну это именно характеристика о нашей городской психиатрической)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златославу и Демидку с Днем рождения!

 

Даже не верится, что год пробежал!!! Помните как мы первых в роддом отправляли? тоже не верилось, что беременность прошла и вот уже час икс настал))) если почитать нашу беременную темку в конце, то аж слезы наворачиваются, как все ждали новостей. Вроде недавно еще пупочки заживали)))) Эх

 

1+%D0%B3%D0%BE%D0%B4.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох завтра поедем передавать кровь на сахар, сегодня меня ждет веселенькая ночь) попробую хотя бы часов 5 не кормить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,Сarrie, ааа, ну тогда, да, можно пока и отказ написать. у нас просто в этом году в ПК есть псих, заодно его и прошли. да и псих-диспансер рядом, в 10 минутах ходьбы

EscadKa, продержаться вам ночку! мы где-то часа -2,5-3 не ели, точного результата не знаю, но мед сестра ничего не сказала, звонила сегодня, сказала, что гемоглобин низкий у обоих

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Златославу, Демидку и Анечку поздравляю с годиком!!! ура! ура! крепкого здоровья всем деткам!

а еще ровно год назад Вивачка создала эту мамскую болталку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злату и Демида с первым годиком!!!!

Счастья, здоровья, новых достижений малышам!!!

А нам сегодня машина пришла толокар, через сп заказывала всего за 700 р., доча в восторге:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злату и демидку с днем рожления!!!!! Девочки, у меня дух захватывает, когда я понимаю, что это дни рождения наших крошек!!!!!! Ураааа! Главное, чтобы были здоровы, остпльное приложится!!!!!

Всем привет! У нас все хорошо, зуб пока не вылез, темпа спала. Но опять все вниз опускается, из ща обильного слюноотделения появляеичя тяжелое дыхание ((((

Мы в кипише заканчиваем дела и завира отчаливаем как обычно в Барнаул, на праздники.

Всех, кто отмечает Рождество, поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, покажи, какой?

 

Девы, а в Москве кто-нибудь знает совместную закупку с адекватной ценой на японские подгузники?

На сайте сп я видела только от тыщи. Тоже самое как в инет магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Сорри за качество, дочу фиг поймаешь чтобы сфотать, машина обычная, на капоте трубка телефона, это типо полицейская машина. Муж сказал машина адекватна своей стоимости.

 

А в детском мире японцы тоже подорожали?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да везде подорожали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко:( чем пользоваться:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наподобие машинка,дали в подарок за заказ подгузников на 3 000 рублей, но блин Егорке больше нравится на нее садиться и просит чтобы его катали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей пока и так и так нравится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злату и Демидку с годиком!!!! Крепкого здоровья, новых умелок!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, я сегодня и впрямь была лошадкой! И-го-го)))

post-144754-0-69434900-1419527745_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лучше: машинка толокар или просто на колесиках каталка? типа чикко поли

вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, мы и толокаром пользуемся как каталкой, только главное, чтоб спинка и открывающиеся сидушка были отдельны, чтоб держась за спинку, она не убегала)

post-144754-0-87012000-1419530117_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лучше: машинка толокар или просто на колесиках каталка? типа чикко поли

вот такой

Ссылки скрыты.

сын когда учился ходить ни разу не воспользовался каталкой... Сказал саминаучится))) хорошо не тратились, осталась от дочери. Вот она долго с ней ходила. Боялась сама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от жадности еще 2 пачки гунов по 849 заказала))))

Всем прив))))

Девчат и малышей со всеми праздниками!!!!!

Нам установили кухню,ну красота страшная сила!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, на машинке можно покататься и сверху, плюс ре будет дольше играть с ней, когда вырастет сама будет ездить толкаясь ногами:) ну и да, мы ее толкаем перед собой и ходим.. А просто каталки они ненадолго с моей точки зрения..

 

Лен, фото в студию:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть и каталка, но она потом собирается в музстолик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а вот не зафотала,когда буду еще там,сфоткаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ноги не задевают задние колеса машинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...