Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

natalynat1, нет, не задевают.Я тоже за машинку,более функциональная и надольше хватит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы рОстим шестой зуб...пищали сегодня весь день по любому поводу... В 9 вечера уснул, в 12 проснулся- всё! Два часа с ним скакали на пару с мужем)) Да еще и годовой отчет мужу доделывали, завтра сдать надо. Короче, веселились как могли)) Только уснул. Интересно, надолго ли?)))

Ань, машина хорошая и цена более, чем адекватная.

Из подгузников я продолжаю брать меррисы трусики. Последний раз брала за 1126р. Да еще и штук в пачке мало. Мы же уже XL носим.А там то ли 34, то ли 36 шт. Дорого. Но я пока не готова с них "уходить".. посмотрим, что дальше будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С подгузами прям беда.

Всем привет!

Годовасиков - с первым днем рождения!

 

Я продолжаю мэррисы и муни покупать. Но месяца с два как еще до подорожания стала хэлен харпер брать. Тоже понравились. А цены демократичные.

На размер XL перешли уже месяца 3-4 как. Так что пришлось все фирмы перепробовать, чтобы найти приличные, кроме японских.

Итого:

Подгузники мэррисы (44 в пачке) - только на ночь. Сейчас по 1099 нашла

Трусики муни (38 в пачке) - только на прогулку - сейчас. 1250

Трусики хэлен харпер (19 в пачке) - в остальное время. 320 рублей пачка

 

Кстати, о машинках. У нас их две - дел еще в 7 месяцев привез :) тогда правда популярностью пользовались их скрипуче пищащие части. Ходить ни с одной не училась. Одна машинка из толокара превращается в каталку, вторая нет. Но у второй есть бортики от падения и пищалка на руле. В общем, в 7-9 месяцев нравилась с пищалкой, в нее сажали ребенка и по дому возили. А она по пищалке ладошкой била. Сейчас нравится вторая в виде каталки. Когда ходить научилась, ездила с ней по прямой и психовала, что повернуть не может дойдя до стены. Сейчас вперед не ездит, а взявшись за ручку таскает эту махину за собой гремя и разнося все на своем пути. В общем, вещь хорошая :)

Изменено пользователем Леля2103
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УФ... Пересдали мы кровь на сахар...часов 6 не ел...вообщем я не дооценила моего парня....может и не так ему нужна еда ночью....пару раз покричал, повошкался, в итоге в обнимочку засыпали))ми ми ми

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Молодчинки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас почти такая же машинка, бабушка на НГ подарила))) У нас она стоит 1300, это еще одна из дешевых((( Ну Кириллу пока нравиться поднять сиденье и складывать туда все игрушки, а ходить лениться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  с 11 месяцами Кирюшу! Выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен, спасибо:)

У нас тоже пищалка на руле:)

Мы пока на размерн М, нам проще японцев покупать. В этом размере они практичнски одинаково стоят с памперсами, хаггисами и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первый раз за 4 дня выползли погулять. Как же хорошо сегодня на улице, мороз и солнце, день чудесный ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшу с даточкой!!! Здоровья крепкого и новых умелок!!!

Сходила я в парикмахерскую, подстригли мне волосы на 10 см, каскад отсоветовали, так что хожу дальше с прямыми:) на карэ пока не решилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А меня снова бесит свекровь. Бесииииит. Скорее бы съехать. Минус 13, гулять не ходи. Ели в 11. Накорми в 13 и в 15. Она голодная у тебя. И целый день ходит и повторяет по стопицот раз, что аж треснуть хочется, но низя. И так будет до конца каникул. Буэээ.

 

Достали уже советы и советчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена я своей отвечаю, например говорит дай ей сало/хлеб и т.д. я говорю нет нельзя, ни к чему. Но я свою вижу раза два в неделю, мне проще:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я стараюсь молчать. Но она ходит над ухом и говорит типа Ксюша говорит: мамуля. Накорми меня, я голодная. И так сто раз. Я молчу, молчу, потом как рынку. Что не чего мне тут режим ребенку сбивать. Сто раз вам говорила.

А она опять...ну детям надо кушать....аааааааааааааа.....вот зачем я согласилась 4 года назад сюда переехать???

 

Бесит тот факт, что она меня ни хрена не слушает. Никогда. Каждый день ей говорю, что это ( все равно что) я уже вам говорила. Такое чувство что мои слова мимо ушей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, может лучше сразу пресекать? Не доводи себя до взрывоопасного состояния, начинает говорить что покорми дочу, ты ей в ответ она только что ела/время не пришло и т.д. я думаю так ты меньше нервов потратишь и сможешь спокойнее ответить, а вообще да, так и будет пока не переедете... Так что крепись!

У меня муж болел с температурой 39.4, доча болеет и я болею, а свекровь даже не посчитала нужным звонить каждый день, иногда звонит спрашивает как дела.. При том что мои родители и мама и папа звонят и иньересуются каждый день и не по разу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, моей бесполезно говорить. Я сто раз уже говорила.

Все они такиеи приставучие. Когда не надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, спасибо)))

Вот вечно найдется кто-нибудь и обязательно упрекнет в чем-нибудь

А как самих чего коснется, так они самые умные.

Моя свекровь до сих пор думает, раз их сын ( мой муж) в доме их прописан, значит он тоже собственник. И я дочку тоже должна к ним прописать, чтобы и ее доля тут была. Вот 11 месяцев объясняю, что делайте дарственную сыну и Внучку. Тогда и будут они собственниками. Так хер. Надо сначала прописаться))) древние люди. Не хотят слышать и узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, с 11-месячьем вас!

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну как в этот раз сахар - норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,с выходом на финишную прямую! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, поздравляю дочюньку :***

Забей ты на свекруху и сразу все говори и пресекай, а то я вон терпела, вылила потом разом ушат на нее, хы-хы-хы....но я довольна))))

У нас с родней мужа санта-барбара! Пришла бабка(сорри, больше никак) мужа, наплела мне нелицеприятных дел про свекруху....ну я ясно мужу поведала, он пошел и матери с отцом поведал, отец бабку отчитал, она мне звонит, типа я болтаю....пэздес вопщем! Теперь всех их избегаю!

 

Хотя моя мама свекровь уже 7 лет и ни разу плохого о жене мужа не слышала, только мать ее не очч нра, но это не важно) так что наверное от человека зависит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюню с даточкой!! Здоровья и новых умелок!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуди, всем спасибо!!!

 

Сarrie, вроде хочется за умную сойти и промолчать, а вон оно как потнм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки за поздравления!!!!

Самое обидное, что сегодня очень суматошный день у нас был и только зайдя сюда, я увидела, что нам сегодня 11 месяцев!!!! Вот такая я мама((( Забыла, а сыночек уже спит, уже и не поцеловать((( Зато он сегодня кучу подарков получил, я то думала просто так, а оказывается и повод был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, Ксюшу с 11 месяцами!

Всем приветик!

ох эта тема про свекровь..... :malicious: держитесь

 

Антонина_86, сынулю с 11 месяцами!

Изменено пользователем Viva-chka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...