Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

У нас такая же картина как и у многих тут, висим на сиське, выгинаемся дугой, кряхтим, колотим меня руками, рычит как зверь при этом, до конца сиську ленится высасывать, чтоб 3ч подряд спал, это ооооч большая редкость, ни днем так не спит, ни ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, сказала как отрезала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, мой тож седня стоит, смотрит....грю, че смотришь, он -на живот, надо прес подкачать! я фыркнула!!! нифига, я уже в джинсах дородовых, че такого, живот дрябловат!!! так три недели прошло....даж отвечать ничего не стала с малым болтать начала! сам бы реально родил, а потом бузил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про в?@#$%&: после первых родов тож увидела и думаю - нифига себе дырища стала!!! расстроилась. но когда стали секситься все было настолько узко, что больно было первые раз 10, наверное, так что не переживайте, все восстановится и, кстати, оргазмы еще круче после родов стали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, муж это оценил по размеру половых губ и входу во в?@#$%&,они стали очень большими после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, зря я наверное написала про мужа, на самом деле у меня очень хороший муж, и он это говорит не с тем умыслом,что ему будет некомфортно,он боится,что меня неправильно зашили, и чтобы последствий никаких не было.А так он же со мной был на родах и прекрасно знает,какую боль пришлось перенести.Да и вообще пережил со мной четыре потери беременностии ни разу не упрекнул меня,что не могу родить,носил на руках в туалет,когда ноги отказали после одной из чисток

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, читаю всё, за всех переживаю! Писать было некогда! Лактация моя после криза восстанавливается просто нечеловеческими усилиями - лактогоном, чаем с молоком,товаром тмина, едой через силу, контрастным душем,и МОЛОКООТСОСОМ после каждого кормления! Это жесть - никакое висение на сиське с этим не сравнится! Были у педиатра - подросли на 3 см, а набрали только 400г ( родились 3810)! В общем теперь после каждого кормления на 2 часа на улицу! Чтобы не висела на сиське часами а давала полноценно молоку собраться, и сама чтобы не орала а спала! Посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы какие витамины Д пьете? Нам выписали АкваДетрим.. ктонить такие еще пьет? как они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Вот я считаю это хамством по отношению к любимой женщине...А на хамство надо отвечать хамством. Например, что у него попа тоже дрябловата, но ему же это не мешает спокойно жить!

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый,маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик — всегда, сука, неотразим!!!

С сайта

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы какие витамины Д пьете? Нам выписали АкваДетрим.. ктонить такие еще пьет? как они?

нам тоже АкваДетрим прописали.. пьем уже неделю, по 1 капельке
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, читаю всё, за всех переживаю! Писать было некогда! Лактация моя после криза восстанавливается просто нечеловеческими усилиями - лактогоном, чаем с молоком,товаром тмина, едой через силу, контрастным душем,и МОЛОКООТСОСОМ после каждого кормления! Это жесть - никакое висение на сиське с этим не сравнится! Были у педиатра - подросли на 3 см, а набрали только 400г ( родились 3810)! В общем теперь после каждого кормления на 2 часа на улицу! Чтобы не висела на сиське часами а давала полноценно молоку собраться, и сама чтобы не орала а спала! Посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, может, не надо специально по два часа не давать кушать? если криз как раз был, наоборот вроде висеть на сисе советуют, насасывать молочко?

и опять же, 400 грамм набрали от веса при рождении?

 

Nikki CH, и с молокоотсосом аккуратно, тебе больно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а когда антицарапки надо уже снимать насовсем ?

Я вчера попробовала снять на время бодрствования, мне кажется,что он еще боится,как же он тогда будет учиться держать погремуху если руки закрыты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, так покойствие, только спокойствие как говорил карлсон! ребенок чувствует наш настрой) выспись днем потом - днем то ребенок ведь бывает побольше часа спит? а мужу ложкой по лбу..пусть сам тогда идет рожать.страх видишь ли у него! пусть лучше стимулирует сокращение скорейшее - лаской и заботой!! а то меня порожают мужики - как за своей машиной ухаживать, так из гаража не вылезают, всю вылижут, а вот жена сама должна себя в порядок приводить! вот фигушки!! мы не хуже и даже важнее машин! о нас тоже надо заботится , чтоб потом получать удовольствие от катания :confusion::sorry:

Sova712, вот тут я согласна с Viva-chka, - это как раз стимул хорошо выглядеть! врачи все говорят, что женщина родившая после 30 лучше и моложе выглядит, потому что организм обновляется ;) так что мы теперь снова молодые и скинь сразу 5 лет ;) а теперь прибавь активность - гулять и играть с малышом - и все ты в прекрасной форме!) у меня вот еще и муж младше на 4 года - со всех сторон надо соответствовать)))

 

Helen83, а прочитала ..тогда муж умница и просто переживает) когда пишем не всегда интонации угадываешь человека)) тогда и не переживай - все наладится и восстановится - ибо выбора то нет!! ;) а муж умница и вообще когда столько вместе прошли - это очень крутые проверенные отношения! молодцы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у моей на веках красные маленькие прыщички. Это обсыпало на что то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, а я в 2 недели ногти подстригла ему и все царапки раскрыла на комбезах и он с удовольствием хватается за пальчики и прочее - у них же это рефлекс , как сисю сосать)) пока неосознанный

 

natalynat1 может обсыпало а может послеродовое, у нас так финик вышел над 1 глазиком - это от напряжения при родах

Изменено пользователем asgerd
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я ноготки подстригаю, уже в РД в первый день подстригала, мне не удобно с антицарапками, они слетают все время

сыну даю Аквадетрим и доче их буду давать, есть какие-то масляные, говорят они лучше, у сына на Аквадетрим колики были или мож просто совпало начало его ввода и колики, месяца два не давала и летом не давала, у педы были подозрения на легкую форму рахита, счас все норм, ттт. его, кстати, надо давать в первой половине дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, отбой! то, что я приняла за шейку матки оказалось не ей. фууух! слава богу! просто ТАМ теперь все по другому, вот я и обозналась, чему несказанно рада!

Керри, а почему ты решила, что у тебя шейка низковата?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со вчерашнего дня реву.. Сначала не хотела писать сюда, все-тки негатив. Но потом подумала, может кто-нибудь что-то полезное посоветует.. В общем, рассматривала я свои швы от эпизио и решила посмотреть в?@#$%&, как ТАМ после родов. А там - шейка матки! Я в шоке, как такое вообще возможно, лезу в нет. Оказывается, это опущение матки.. Лечение как правило оперативное.. Бывает после тяжелых и травматичных родов. Усугубляется при запорах. Я в отчаянии. Боже, дай мне сил это вынести(

 

У меня вот в?@#$%& как-то не так сшили, на месте шва какая-то ткань наросла, щас только операция, но я, почему-то, не парюсь, видимо так сильна моя радость от того, что боль отступила, сидеть наконец-то можно и лить из меня перестало...)) хотя, если так подумать, после операции все по новой будет... Ну и фиг с ним, переживем, вон Даша Авраменко вообще чуть ли не с того света вернулась, и ничего, не унывает. Знаешь, как в фильме "Все будет хорошо": подними руку вверх, а теперь махни ей со словами: а, ну его, эту шейку матки!))

 

Девочки, а вы какие витамины Д пьете? Нам выписали АкваДетрим.. ктонить такие еще пьет? как они?

Нам тоже аквадетрим прописали, но сказали по две капли сразу пить, солнца нет, на Урале типа живем)) а как они-черт его знает, как это определить?!

 

Девчата, а когда антицарапки надо уже снимать насовсем ?

Я вчера попробовала снять на время бодрствования, мне кажется,что он еще боится,как же он тогда будет учиться держать погремуху если руки закрыты

 

Я вообще на свою царапки не одевала никогда, просто ногти стригу каждые три дня, и без последствий. Но погремухи она еще и в помине не берет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, я вроде на нее натыкалась, вставляя свечку! к Г ток 3 марта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  я тоже могла нащупать шейку, когда утрик ставила. Как после родов - не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы царапки так и не одели, одевали только те, что на распашенке, а царапки боялась одеть.....боялась поломать его....и до сих пор боюсь.....шапки одевает и туго пеленает мама))) а пока руки, даж, если они закрыты, пеленаем, он умудряется все же растереть себе личико!

 

эх, надо поспать, а то каждый час просыпемся...

 

melis_sa,  ну надеюсь все у нас норм...а так, внешне очч поменялось в области влагалища и внутри на входе тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки.....нагнала я себе молока таблетками и чаями....Всё переживала, что молока мало! Груди как ведра, темпа 38(((Не сбивается. В одной вроде уплотнение, хотя покраснения не вижу. Дала сыну её, сейчас молокоотсосом досцеживала 30 мл. С больной головой протупила, надо было сцедить сначала, а потом ему дать... У меня даже капусты нет приложить. Ничего нет. Только три часа ночи, отсутствие мужа, темпа и трое детей! Как в сказке-чем дальше в лес, тем....больше вОлков))))

Переживаю, чтоб не с маткой что то. Со вторым так было- темпа, грудь болит, но покраснения нет. Оказалось-в матке воспаление началось(((Блин, но я же уже три раза после родов УЗИ делала!!!Всё вроде чисто было!!Плохо сокращается-да, но сгустков никаких не было...

Жалко себя....Я оч редко "раскисаю", но сейчас что то жалко очень....((((

Думаю всё таки, что организм так среагировал на прибытие молока. Ну и видимо забита протока на левой груди. Парацетомол пила три часа назад-темпа только выше стала....

Что делать, ума не приложу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы какие витамины Д пьете? Нам выписали АкваДетрим.. ктонить такие еще пьет? как они?

мы тоже этот препарат даём по 2 капли, нам просто сказали купить "водный раствор витамина Д"

 

Девчата, а когда антицарапки надо уже снимать насовсем ?

Я вчера попробовала снять на время бодрствования, мне кажется,что он еще боится,как же он тогда будет учиться держать погремуху если руки закрыты

давно их не одеваем и ничего не боимся, чем быстрее снимешь тем быстрее и легче ему будет привыкнуть. Я почти до месяца вообще ребенку ногти не стригла (так как были в больничке), он у меня за всё время себя ни разу не поцарапал. Погремухи уже даю, врачи сами говорят, что уже пора, пока отлично держим "гантельки" (ну это пока хватательный рефлекс, но всё же....они удобны для захвата малышу, а просто похремухи тоже даю, но их конечно малыш пока часто роняет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...