Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

anna923415, с выпиской!

Sova712, ой, тож вчера в одноклассниках прочитала, тож ревела, муж как на дуру смотрит))))

.Юлиана, я такую сшила недели 1,5 назад, косточки еще летом собирала, хотела все Егору развивающую игрушку сшить и руки не доходили, а тут сшила и тож ею спасаюсь иногда, грею на батарее, в микроволновке у меня мин 2 минуты, а это сильно горячо получается. а сын ею играть не стал в итоге))) хотя пока шила все из рук выдирал)))

Sabrina74, а зачем три раза в день? можно сразу три капли и почему вам так много прописали? вам анализ делали на нехватку вит Д?

 

Юлэй, поделаете массажик и все пройдет у вас;) ну и лягушечку 100 раз в день и на руках, когда носишь ножки разводи как будто в слинге ре находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй,  напиши пожалуйста если можешь сколько у вас градусов, а то я уже начинаю загоняться на эту тему . У нас справа угол А 62, В 56, слева 64 и 56.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя доча стала какать странно, еогда без подгуза прямо с воздухом, как будто жидкий стул пенится что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.а у нас впереди непростые дни-будем режим сна ляльки ломать- реально ночь и день попутаны.Никак у него глаза не открываются днем,спит без перерыва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тож много спит и днем и ночью, чет меня это не парит, а наоборот пока радует, хоть есть время на старшего и по дому дела сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, если бы его активность не начиналась после 9 часов,меня б тже не парило.Спит до 7 вечера,а потом балдеет до 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, неа ни че не делали.... просто мказала сколько пить и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то добралась поменять линеечку, а она не вставляется!!! :dash_kolob_girl: перепробовала разные размеры, наверно сайт глючит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к гинекологу, назначили ультрозвук на грудь и компрессы с магнезией. И но-шпу три раза в день. На кресле посмотрела, мазок взяла. И кровь завтра сдам. Вроде с маткой всё нормально....А грудь болит левая. Теперь дилемма-пить или нет лактогонное что то? Если не пью-молока мало прибывает, сыну мало....если пить-как же грудь в норму придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,  сижу реву.

 

asgerd, скорее поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну такой расклад и меня бы парил, попробуй днем будить или вечером пораньше, сдвигай на часик режим постепенно, чтоб не было стресса у ре

Sabrina74, очень большая доза, я бы столько давать не стала, для профилактики 1 капли хватит или вы недоношенные? просто избыток вит Д очень опасен и без анализов такую дозу давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, я также купила лактофитол,в итоге одним вечером темпа до 38,5 скакнула,выпила однократно парацетамол,бросила пить лактофитол.Как только грудь в порядок привела,пить заново начала периодически,как только понимаю,что молока не полная грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//,  ща старшая проснется, гляну. Точно уже не помню цифры. Но у нас угол альфа меньше точно чем у вас и меньше нижней границы нормы. Нам вчера сказали он больше 60 должен быть

 

Мишкина Лёлька, ношу всегда в положении как вслинге или когда устаю то на плечо закидываю. А вот самой движения боюсь теперь делать и гимнастику не делаю. Как бы не навредить. Массаж уже узнала.. 1800 за сеанс на дому. Только не знаю много это или нет. Дочке ничего не делали...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй,  спасибо, нам врач толком ничего не сказал, вроде норма, а в заключении - носить проф штанишки. Еще как вариант для профилактики можно на ночь одевать памперс на размер больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, у меня тоже ручной авент, я потихоньку нажимаю в начале, тогда не больно. Я так поняла, если хорошо туда грудь засунуть, то нормально))

 

девочки, грелочку можно самим сделать, мешочек, внутрь, если нет вишневых косточек, а вряд ли они у кого-то сейчас есть))) можно рис, например, у меня семечки льна. 2 минуты горячая получается, грею меньше

 

вспомнила еще про микроволновку, если кому нужно стерилизовать, стерилизатор для микроволновой печи - супер удобная штука)

 

а мы хвастаться пришли! за неделю плюс 230 грамм!!)) я довольна и спокойна теперь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж уже узнала.. 1800 за сеанс на дому.

Что-то дорого...

Мы ходим в поликлинику от НИИ хирургии Пирогова, ортопед там хороший, рекомендую.

 

нас в больничку кладут( билирубин 140.... а лампа у нас только в стационаре....(

у нас 160, говорят это уже немного. Пьем урсофальк. Выздоравливайте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, да нет, доношенные, ровно в 40 недель родились, но мы крупные, сейчас 5100 весим, может в этом дело? Или отвеса не зависит?

 

У нас кстати повысился билирубин, был 150 стал 170.. в понедельник отправят к неонатологу, что самое забанвое нам ни в РД ни врачиха когда приходила ни че не сказала, узнали ваще слуйчано что повышен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец.. пошла в аптеку, потом надо было до гини дойти. До аптеки дошла, до гини не смогла. Голова закружилась, состояние что скоро в обморок свалюсь. Жесть. Пришла домой покушать.

Видимо рано мне еще такие марш броски делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на УЗИ к ортопеду пойдем 13 марта. Переживаю что скажут, ножкой одной так и косолапит, правда если подставить опорой руку то выравнивается, еще и небольшую дисплазию подозревают на простом осмотре. Будем ножкам красоту наводить. Надеюсь обойдемся без гипса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж уже узнала.. 1800 за сеанс на дому.

дорого как, знаю, что от тонуса массаж 500-700 стоит, мож этот так дорого стоит? мож еще поискать, в поликлинике к массажистке подойти, мож она будет делать? как, кстати, доченька?

 

Sabrina74, от веса не зависит, уточни у врача почему вам такую дозу назначили. в инструкции даже написано 1-2 капли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вычитала что помочь ребенку пропукаться можно положив на правый бок и приподняв левую ножку. Я теперь когда на левой сиське висим ножку держу приподнятой и согнутой. Как раз расслабляется и газики выходят хорошо

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мы еще не были у ортопеда, скоро пойдем, так, вроде, получше ножки стали, но все равно еще косолапит. пусть у нас и вас это пройдет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут про витамин Д говорили, так вот солнце до *опы! У меня муж работает на улице, как вы понимаете дефицита солнца тут нет. По анализам у него большая нехватка витамина Д, пьет капли. Детям тоже назначают до года всем по 2 капли раз в день. Единственное для малышей отдельные витамины, не знаю чем отличаются, но на разный возраст разные витамины нам дали. У Натана отдельная бутылочка стоит

 

Мишкина Лёлька,а вы когда пойдете? Нам сказали в 6 недель надо УЗИ сделать, мы записались сразу к ортопеду который на месте и ультрасаунд делает, чтоб два раза не бегать. У нас одна ножка совсем выровнялась, вторую подгибает сам мышцами, сустав выравнивается вроде, и эту же ножку сказали, что возможно есть небольшая дисплазия, не разводится до конца. Но за это сильно не переживаю, врач сказал скорее всего или не подтвердится или просто скажут держать с разведенными ножками, а он и так спит на мне как жабка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на УЗИ к ортопеду пойдем 13 марта. Переживаю что скажут, ножкой одной так и косолапит, правда если подставить опорой руку то выравнивается, еще и небольшую дисплазию подозревают на простом осмотре. Будем ножкам красоту наводить. Надеюсь обойдемся без гипса

 

Потом скажи, что от косолапия сказали делать, у нас тоже одна ножка косолапит. Но ничего не сказали. А на узи нормальные углы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Потом скажи, что от косолапия сказали делать, у нас тоже одна ножка косолапит. Но ничего не сказали. А на узи нормальные углы.

 

Хорошо, скажу обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...