Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

У всех всё по разному, каждый старается как может, как позволяет малыш. Надя делает так исходя от своих взглядов и подстраиваясь под своего малыша. Я молодая максималистка была тоже, старшему поплакать давала, пыталась к режиму приучить, одного спать учила. Вторая днем ничего была, а ночью орала до 8 месяцев и я спасалась тем, что качала ногой коляску всю ночь или втыкала бутылочку с молоком, так чтобы она не выпадала у неё изо рта, и пока она сосала, хоть поспать чуть-чуть успевала. И пусть это неправильно, но как-то надо было спасаться. А вот сейчас малышка только грудью успокаивается, ну что делать, хоть и мало приятного, и не правильно это, даю мусолить грудь по часу. Переживаю, что грудь высасывает до тряпочки и нервничает, но никак по другому не успокоить если шумит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у нас с тобой одинаковый подход ;) я иногда за 3-4 часа сна успеваю за ней соскучится и сама беру на руки поносить) у нас истерик нет, но думаю я бы не смогла игнорировать

Я тоже скучаю,когда она дольше обычного спит)))) У нас до 3-х недель все идеально было. без плача и истерик, все началось,когда пришли колики на 4-й неделе((((((

девочки, а вы пьете какие-нибудь витамины для мама кормящиих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у нас тоже до 3 недель все тиххо мирно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы меня пугаете " до 3 недель" ))))

 

 

mea77,  ну тогда оставь докорм на ночь, а днем сисю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папа приехал-погремушек "вагон" привез!)))Это я заикнулась, что надо бы погремушек купить...Теперь у нас их стоооолько....хоть продавать иди)))И так у нас во всём. У нас три меховых конверта, 10 пустышек, две коляски, три пледа, .два конверта на выписку, четыре уголка в одеяло....и т.д. Стоит мне заикнуться, что чего то нет-тут же муж, мама, сестры начинают скупать! Причем, мама и сестра живут за 1500 км-находят с кем отправить и всё равно. покупают)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, придется еще двоих рожать))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас на четвертой недели ребенка как подменили! Ррр верните мне моего!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, йодомарин, кальций и железо назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, И нашу два дня как подменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наша как орала так и орет)))))

подмените на спокойную

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера весь день не спали - животик мучил, сегодня уложили только в 7 вечера и то на час, потом снова живот.. Моя доча на титьке висит постоянно, только так и успокаиваемся.. Ну или мама моя может ее на руках укачать и то редко получается..

И кстати от живота ничего не помогает ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю, что грудь высасывает до тряпочки и нервничает, но никак по другому не успокоить если шумит.

моя доча тоже до тряпочки высасывает, а потом другую просит, но так только вечером почему то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя доча тоже до тряпочки высасывает, а потом другую просит, но так только вечером почему то

точь в точь как у меня ... Именно вечером...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Ой, пожалуй я пас)))))Мне так часто говорят ещё и четвертом ребенке, что меня это уже пугает)))Звонит недавно молодой человек из управления соцпрограммами, и бодрым голосом мне говорит- когда родите четвертого, придете поменять удостоверение!Нормально???С чего он взял про четвертого??)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я подумала,что молока не хватает и затарилась снова лактогонным чаем и смесью и стала давать бебикалм,все же с ним она не так кривляется изза дивотика..!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отчаянии, у меня реьенок тупо второй день орет. Живот не болит, ножки не поджимает. когда болрствует плачет и орет. Больше ничего ге делает. У меня бошка раскалывается уже. И как обычно, титька на успокоения не спасает- кочевряжился и плачет. У меня ща истерика была

 

Мамы нескольких детей, скажите, когда они орать прекращают?

 

Я согласна его еще раз родить, это гораздо легче чем жить в орущем аду ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, погода у вас как? Вообще вчера и сегодня вроде магнитные бури обещали, может на них так реагирует. Мой сегодня на левой груди орал и кочевряжился. Про тебя вспомнила)) сначала думала живот, но не он. В итоге переложила на правую грудь, он чуть присосался на минутку и обратно на левую повесила-успокоился, доел и уснул. Как я поняла лень было из левой высасывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, да погода вроде ничего такого, ветренно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я согласна его еще раз родить, это гораздо легче чем жить в орущем аду ....

 

я недавно думала-как люди еще на одного ребенка решаются

рожать-это правда цветочки. кто-то в беременной болталке еще предупреждал

я тоже от ора с ума иногда схожу

скорей бы чуток подросла, чтоб игрушками хоть отвлекать и не только грудью чтоб можно было накормить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня также было недавно,я это связало с тем, что был кризис молочный, молоко меняло состав свой,подстраивалось под потребности ребенка,потом лактация восстановилось и сразу все поменялось, и режим,и поведение, теперь спит по четыре часа ночью, такого вообще не было.Первые два дня после восстановлениЯ лактации очень сильно плакал и болел живот,наверное желудок перестраивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу режима. Я позволяю спать, когда ему хочется. И где ему хочется, хоть на руках у меня(потом перекладываю к себе на живот, когда сон более глубокий), бывает кормлю лежа и засыпаем с ним вместе в обнимку. Купаемся мы поздно, не раньше 23-х, а то и позже можем. И у нас совместный сон, я еще днем с ним сплю. Режим будем организовывать не раньше 3 месяцев.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,ещё сменила сабсимплекс на бебикалм , намного дитя стало спокойнее,не истерит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей бы чуток подросла, чтоб игрушками хоть отвлекать и не только грудью чтоб можно было накормить

ооо, я тоже мечтаю об этом :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...