Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, а где все фото Яника и Юли смотрят? У Лены на странице не нашла (((( или удалили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где все фото Яника и Юли смотрят? У Лены на странице не нашла (((( или удалили уже?

в контакте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки класс! ! марик уже таким взрослым кажется по сравнению с кнопками ))

 

в каждом росте свое преимущество. У меня давняя печаль- производители одежды не догадываются, что 48 размер носят не только девушки под 180. брюки призодится сильно подшивать, платья вообще молчу

С другой стороны, у подружки 180 , ей все короткое, тем более размер 42-44. нет гармонии ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, ну вот видишь, зря переживала, хорошо выглядишь))))

 

belka-strelka, да, Юля точно фотомодель, всегда такие фотографии классные, а вот у меня проблема, Вику теперь сфоткать почти не получается.

 

 

во мне и ты, а Лера и подавно, развили бы комплекс "каланчи")))))

Фотки суперские!!! Детки конфетки, оч. гармоничная пара!)))) Вы с Леркой прекрасны! Город оч. красивый, люблю такие места.

марго-ша, Анчоусик, 170см

хе, с таким ростом комплекс??))) Я лет в 15 чем то подобным страдала, ро потом все понравилось, и каблуки всегда были, последнее время правда лень стало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне нравятся люди с маленьким ростом, они какие то гармоничные))))

А вообще, мне не хотелось быть не выше, не ниже... хотя рядом с мелкими мне не уютно :think1:

я мелкая, 158см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила в контакт (к себе на страницу) фотки!

чёт я не нашла фотки(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роо, у меня 175, тоже кажется нормальный)) есть одна колега, 186 см.всегда на каблуках, вот я себя такой маленькой рядом с ней ощущала, потом привыкла, она такая симпатяжка, как модель)) кстати, москвички, если есть женихи, то можно познакомить)) она сама из Нижнего, очень хорошая девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из новостей 4 зуба! За 4 дня.

 

с зубиками Севочку :isnegzima:ждали-ждали дождались!! Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, с датой Сёму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роо, у меня 175, тоже кажется нормальный)) есть одна колега, 186 см.всегда на каблуках, вот я себя такой маленькой рядом с ней ощущала, потом привыкла, она такая симпатяжка, как модель)) кстати, москвички, если есть женихи, то можно познакомить)) она сама из Нижнего, очень хорошая девочка.

а я ся со своим ростом в 167 см прекрасно чуствую))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, на счет одежды вообще интересно, иногда беру брюки и платья и так-е они длинные что приходится подшывать, я думаю на какой же это рост? А в основном вроде все нормально, для меня, мамулька 158, вот ей всегда подшиваем, раньше шили разную ростовку, проблем меньше было.

 

а я ся со своим ростом в 167 см прекрасно чуствую))

это самое главное)))) с любым ростом)))

 

 

Шарлымчик, с зубиками вас! Надо же, сразу 4.

На форуме сидели те, кто не очень весело НГ встречал, мне даже кажется мало общались))) это ты там веселилась)))) родители наверно в восторге от сюрприза))))

 

 

Вообще у кого нибудь снег есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь перешел на подгузники-трусики xl? А то наш L вроде как мал, а xl c 12 до 20 кг, боюсь брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще у кого нибудь снег есть?

у нас нет((и даже не пахнет((вчера ездили на ёлку в центр города и как то так не по новогоднему она сморицца, просто ёлка и ёлка нарядная..эээх, нам бы хоть чуточку снежочку

 

Девочки, кто-нибудь перешел на подгузники-трусики xl? А то наш L вроде как мал, а xl c 12 до 20 кг, боюсь брать.

хехе, мы ток на подгузники трусики Мки перешли)))))а тут про ХL спрашивают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фотки влюблённых не нашла (((Уже удалила?

Снега нет и видимо не предвидется.На улице -3.

Севу с зубами!! У нас как вылезли 2 нижних в 7,5 так и затихло всё.

Я ростом 160,муж 180,каблуки и платформы все мои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, с датой Сёму!

Спасибки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас год начался с соплей.Причем течет только из правой ноздри,слезится правый глаз и часто держится за правое ушко.Вечером едем к лору.Засыпаем второй день в 03:45,пипец.Надо было под бой курантов загадывать спокойные ночи на весь 2014 год))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ростом комплекс??

енто шютка была))))

У меня самой всегда была шпилька 7-8 см, это так скать обувь на каждый день. А последние года три не ношу, и уже поди забыла как оно)

я мелкая, 158см

о, тоже малипуська))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фоток девочки, хрюню случайно забыла, а остальных наверное нет у мсея в друзьях! Напишите мне в контакте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фоток девочки, хрюню случайно забыла, а остальных наверное нет у мсея в друзьях! Напишите мне в контакте!

Хрюня уже посмотрела!!!фотки класс!!!Лене ооочень хорошо брюнеткой!!но у меня ассоциация её с блонди всё равно))

 

Liechka, Сёмочку с 9ю месяцами :flower: !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сему с даткой!

 

 

мы на меррисах xl давно, но берем подгузы, а не трусы, трусы мне не понра, слишком плотно прилегают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, LittleOne, Девчат замечательные фотки, молодцы что встретились, детишки бесподобны и правда сладкая парочка! Лен вы на поезде приехали, сколько ехать пришлось? Лер окрестность у вас и правда живописная, юг Германии это сказка!

 

Шарлымчик, Поздравлю с зубиками))) дождалась))) теперь придётся привыкать к зубастой улыбки))

 

Эх девочки а у меня беда, ну как беда неприятность я потеряла наш рюкзак...блин так обидно, уже по несколько раз перерыли с мужем квартиру, последний раз использовала его в ТЦ позвонила туда в бюро находок у них тоже его нет...печально((( Причём это уже вторая моя пропажа за последнее время, недавно забыла в общественном туалете золотое кольцо подаренное мужем на ДР, мыла руки с сыном сняла кольцо и так и оставила его лежать на раковине, вот такая я растеряша :girl_cray:

 

Liechka, Семёна с девяткой!!!! :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сему с даткой!

 

 

мы на меррисах xl давно, но берем подгузы, а не трусы, трусы мне не понра, слишком плотно прилегают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, с 9-кой!

*Magic*, знаешь как говорят, что то ушло, а что-то пришло! Это все вещи, они теряются, портятся, стареют, у них есть своя ценность, а вот здоровье, отношения людей, наши детки - вот это бесценно, вот это стоит переживаний! Так что выше нос, что-то найдешь...

Я в таких ситуациях говорю так (конечно в глубине души обидно, но): видимо кому то было нужнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, знаешь как говорят, что то ушло, а что-то пришло! Это все вещи, они теряются, портятся, стареют, у них есть своя ценность, а вот здоровье, отношения людей, наши детки - вот это бесценно, вот это стоит переживаний! Так что выше нос, что-то найдешь...

Я в таких ситуациях говорю так (конечно в глубине души обидно, но): видимо кому то было нужнее!

согласна со Светой!что то теряешь, а что то находишь...хотя бывает оочень обидно иногда что то терять..

 

жди чего то лучшего!!

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...