Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Алён)) обычно температура высокая 3 дня) к вечеру должна спасть..ну по классическому развитию

У нас сегодня 16 мороза) сидим дома..а так красиво на улице..солнышко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, помню, что ты давно как-то рссказывала как Алиса к вам попал..но к своему стыду я прочла это по диагонали. а теперь так интересно стало...расскажешь еще раз? или ссылку кинь может где писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а после того как вылечили молочницу, вообще надо какие то свечи или еще что то для флоры?

Вот задумалась, просто свечки от молочницы и все? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Бог в помощь! :molitva:

 

Мама Софии, С зубиком, ого уже 8))

 

Алена оптимист, Эх..выздоравливайте побыстрей!

 

А я сегодня забрала назад заявление в ясли, у Алисы уже было место с 10го февраля, с мужем решили что всё-таки мелкая она ещё очень, ну куда я её такую отдам. Вроде есть ещё места с августа, заявление на всякий случай новое подам, а потом посмотрим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас третий день тт 38 с гаком! !! ((((сегодня опять жду врача, че- то не так лечим

от всей души желаем, что б Дашенька поправилась!

 

а кроме темпы какие еще симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки УРРРРЯРРЯРЯ!!!после 3х вагинальных таблеток Тержинан у меня практически перестала чесацца писька!!!!!

Насмешила)

у нас третий день тт 38 с гаком! !! ((((сегодня опять жду врача, че- то не так лечим

Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Наташ, кажется ты недавно говорила, что перепробовала много трусиков-подгузников? Расскажи, какие именно? мне памперсы тоже не понравились, хаггисы вроде ниче. Может еще у каких фирм есть? ну кроме японцев, их мы носили постоянно, хочу что-нить подешевле попробовать, а то пачки уменьшаются с ростом размера, а цена нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Дашеньке скорее поправиться! Что-то я пропустила, а чем болеет малышечка?

Сонь, а почему плохо босиком холить? У нас наоборот врачи говорят и я читала, что босиком ходить - это наиболее правильно и физиологично, что наоборот в таких сандаликах как у нас в детстве были это плохо, если покупать тапочки - то чтобы максимально создавалось впечатление ходьбы босиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, как прошла операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Наташ, кажется ты недавно говорила, что перепробовала много трусиков-подгузников? Расскажи, какие именно? мне памперсы тоже не понравились, хаггисы вроде ниче. Может еще у каких фирм есть? ну кроме японцев, их мы носили постоянно, хочу что-нить подешевле попробовать, а то пачки уменьшаются с ростом размера, а цена нет :(

а мне Либеро трусики не понравились((протекают, особенно после ночи...Памперсы трусики нам великоваты..самое то Меррисы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, А мы наоборот в Либеро сейчас ходим, с ромашкой которые, и не дорогие и нет высыпаний, нам редко что подходит(сразу краснеет всё), а тут подошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а после того как вылечили молочницу, вообще надо какие то свечи или еще что то для флоры?

Вот задумалась, просто свечки от молочницы и все? :think1:

вроде с таблетками нужно совместно свечки ставить, которые как раз раз и восстанавливают микрофлору и помогают таблам убивать всякую бяку.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за пожелания! переносит тт плохо, подвывает, вялая, ей даже можнопомерить ть просто посадив на колени и она не вертится и не сбегает! ((( можете оценить степень вялости.

 

врач опять посмотрела, не ангина, налета нет, просто такой вирус. На писе еще красное пятно снова выскочило, капец ((((

 

врач против антибиотиков, если что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, А мы наоборот в Либеро сейчас ходим, с ромашкой которые, и не дорогие и нет высыпаний, нам редко что подходит(сразу краснеет всё), а тут подошли)

тогда надо попробовать эти недорогие))я брала Ап энд Гоу и они нам никак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, выздоравливайте скорее! 3-й день пик болезни, и либо завтра будет лучше, либо сдавайте анализы кровь-мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обувь я завтра у хирурга буду спрашивать, так как мы ходим уже.Я думаю что нам пора одевать, только какие?Завтра уточню и купим сразу.

Начиталась и боюсь теперь за наши ножки. Хоть бы все хорошо было))))

 

девочки, спасибо за пожелания! переносит тт плохо, подвывает, вялая, ей даже можнопомерить ть просто посадив на колени и она не вертится и не сбегает! ((( можете оценить степень вялости.

 

врач опять посмотрела, не ангина, налета нет, просто такой вирус. На писе еще красное пятно снова выскочило, капец ((((

 

врач против антибиотиков, если что)))

 

Даше скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист,  бедная зайка!!! У меня юля даже с Тт скакала, значит и правда плохо... Ну тут только пить много и спать... Вы ведь на гв? У меня юля когда болела она с истоки вообще не слезала, я ее привязывала в позе колыбелька слингом и сиську в рот и так она спала, а я могла дела поделать, ну или просто с ней лежали...

 

А пятно это врач видела? Раздражение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всё чаще босичком.. почему то интуитивно против обуви сейчас.. может и зря...

Ань) Либеро, Памперсы, Хаггисы, Мунни,Белла, их гипермаркета какие то были не помню фирму..) по соотношению цена-качество Хаггис для девочек нам супер нравятся. Если что, то попа наша не привередливая

 

Алён у меня Даша и при 37 плохо себя чувствует. А уж 38((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, мы последний раз также как и вы болели, также темпу мерила и также она подвывала. У нас на 3-й день темпы зуб вылез и она сразу пошла на поправку. Но это скорее совпадение.

 

Мы перешли на трусики мерриес XL ))) и они нам как раз, хотя написано с 12 до 20 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы тоже не очень тт переносим, позавчера 38, 9 , вчера 38, 6 , сегое тоже 38, 2 и это только то, что я по градуснику поймала.

 

будем ждать, еще не какает, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спрошу тут, кто пюре яблочное делает? Сластите? Мой как всегда отказывается, оно пресное и скольео можно подсластить? И еще сколько можно хранить замороженные кабачки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, либеро я пробовала еще для новорожденных подгузники, вообще не понравились, все красное было, сейчас даже пробовать их не хочу. Значит хагисы для девочек будем покупать, пару штук уже попробовали, вроде все отлично. И красивые они :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спрошу тут, кто пюре яблочное делает? Сластите? Мой как всегда отказывается, оно пресное и скольео можно подсластить? И еще сколько можно хранить замороженные кабачки?

Так ты купи сладки яблоки. Из жёлтых это голоден. Из зелёных симеренко. Красные русские лучше. Сама сначала попробуй. Я не слащу, но он и с кислинкой ест

 

Ольчик, ну что там у вас...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь малыши еще срыгивают? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашних именинников: улыбашку Марика, шустрика Марика, очаровательную Дашеньку, Мишутку рыжика ))) и богатыря Арсюшу - с праздником :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...