Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

ஐВиноградинкаஐ, моя вчера чуть срыгнула, но это спустя 30 минут после обеда. Сама почувствовала, что мальца перекормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, мужа тоже надо пролечить. А флора вроде сама восстанавливается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, как прошла операция?

Ольчик, ну что там у вас...?

Пока без новостей, не привезли ее...

5 часов уже идет операция...

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, ой Господи помоги. Я прям не могу, сижу тебе печатаю, а слезы наворачиваются. Очень переживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, ой Господи помоги. Я прям не могу, сижу тебе печатаю, а слезы наворачиваются. Очень переживаю!!!

Я отпишусь как будут новости. Сама звоню мужу каждые 15 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь малыши еще срыгивают? :(

срыгивает бывает, када переест))или потрясёшь его или и он может выдать, ну или когда возьмёшь его на руки и на желудочек нечаянно надавишь Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, да я как то к голдену не очень

 

Млять девочки, я скоро чекнусь с этой едой. Сварила морковку и цв кап, дала, не ест, подсолилаё не ест, добавила мясо из банки, не ест, разбавила водой, не ест, это вкусно, я сама попробовала. Пюре яблочное не стал, не сладко, пипец. Ел он в 10 утра кашу немного и в13 несколько ложек тыквы с курицей. Я уверена он привык к вкусу банок просто, как отучить я не знаю, все, сил моих нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A,@@@@@@@@@@@@@@@@@, верьте в лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у нас в городе хаос неимоверный. Весь город перекрыт будет. Ни на машине неподъехать, ни на автобусе. Автобусы отменили. Чем мама завтра к 7 на работу добираться будет, ума не приложу. Хорошо хоть мужу выходной сделали. Завтра весь город парализован будет. Никогда такого не было... По слухам уже сегодня вечером, большинство не сможет даже к дому подъехать. Машины наверное за городом оставлять надо, чтоб никто не перегородил дорогу....

Хрюня, а послезавтра этот хаос с нашего города к вам приедет!!! Наташ как в рекламе, вы всё еще кипятитесь? Тогда мы идем к вам! :Hello:

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Ань, увеличивай интервалы между едой. Пусть хорошо проголодается. У меня Карим кушает в 10 утра, потом в 14,в 18 и в 22 уже смесь на ночь. В перерывах даю фрукты, йогурт, но немного, например половину яблока,или средний банан или один киви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  хорошо басиком по земле, песку, траве, камням... ковру, плохо по гладкому твердому полу.

....и не тем у кого с голиностопом проблемы или риск развития плоско-вальгусной стопы. Там вообще надо и тонусом мышц стопы заниматься и икрами, иначе будет неправильное ормирование скелета. Чем младше ребенок, тем меньше могут быть последствиЯ.

Из традиционной российской ортопедии ошибка была в том, что твердую подошву делали, и часто узкие закрытые носы. место для пальцев должно быть шире. Мы, кстати, купили апипасы. Аленка босяком ходит. Но у нас она чаще стоит на матрасе, тк он почти на всю комнату, в коридоре или др комнате ходит в атипасах. Тапки были куплены говнЯные. Но я для пробы размера их брала и для скакания в прыгунках. мы в них редко скачем. тапки слетают, и у них не гнется подошва. Кстати, то что от атипасов потеет ножка - это тоже их значительный минус. тк это тоже способствует развитию дистрофии мышц стопы, то ест плоскостопия. нельзЯ ножки парить. это с уличной обувью оч важно.

 

Лейла, Алиса моя двоюродная сестра. У нее родители развелись, папа в Африку уехал, а у мамы крыша слегка поехала. Но у нее еще и характер специфический... из серии все должно быть по-моему руками других. Она решила, что ребенка никому доверять нельзя, при этом сама не хотела ей заниматься, общаться, год держала ребенка запертым в комнате, не выпускала даже в туалет с 7до 8 лет, тянула с отправкой в школу. В общем при ее плоскостопии, мышцы вообще ослабли, зрение похерачилось, тк она читала (ее бабушка яуть ли не в 4 научила), рисовала, телек смотрела в тч в темноте. проблемы с речью начались, тк с ней не разговаривали. когда к ним опека пришла, мать их не пускала в квартиру, потом к ребенку... они и забрали ее, а мать на лечение.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, получается Алиса дочь твоей родной сестры? Бедный ребенок, столько натерпелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, думаешь?! Он кривится, вот шас спать хочет, не выдержала, дала титю, во сколько мне его теперь покормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь малыши еще срыгивают? :(

мы тоже когда переедаем. и с кефира частенько еще.

 

Ольчик, держу @@@@@. Боже, помоги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochkaнет, Алиса дочь тети

 

Анчоусик, ну теперь около 18:00. До этого времени ничего не давай, или фруктик (когда проснется)но чутьчуть, чтобы он не наелся и голод немного унял

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo..ого. Бедная девочка. Ты молодец..это такая ответственность все таки.

Soninfo, получается Алиса дочь твоей родной сестры? Бедный ребенок, столько натерпелся.

это дочь родной тети.

 

Анчоусик, какой привереда Маркуша, а. Может ему надо невкусно делать, чтоб ел )))))) мы кушаем через 3.5-4 часа, через 3 часа тоже мало будет есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Пробуй как Черри писала, постепенно вытеснять.. Найти что то самое любимое из свойского...Моей вот колбаске пофиг хоть банка хоть своё, хоть мелко хоть кусочками))) я порой переживаю как бы не раскормиться нам.......Как у тебя дела с продавцами?

 

И мы едим через 4 часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у нас в городе хаос неимоверный. Весь город перекрыт будет. Ни на машине неподъехать, ни на автобусе. Автобусы отменили. Чем мама завтра к 7 на работу добираться будет, ума не приложу. Хорошо хоть мужу выходной сделали. Завтра весь город парализован будет. Никогда такого не было... По слухам уже сегодня вечером, большинство не сможет даже к дому подъехать. Машины наверное за городом оставлять надо, чтоб никто не перегородил дорогу....

Хрюня, а послезавтра этот хаос с нашего города к вам приедет!!! Наташ как в рекламе, вы всё еще кипятитесь? Тогда мы идем к вам! :Hello:

Да ну их в пень с этим огнём!!!терь фиг куда поедешь в выходные((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас третий день тт 38 с гаком! !! ((((сегодня опять жду врача, че- то не так лечим

Мы тоже уже неделю болеем,сопли все никак не проходят,зеленые((еще и кашлять начал немного..Дашуле выздоровления скорейшего!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, те деньги то вернули???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а после того как вылечили молочницу, вообще надо какие то свечи или еще что то для флоры?

Вот задумалась, просто свечки от молочницы и все? :think1:

свечи Ацилакт можно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня -15, мы дома сидим, если муж придет до 19 с работы, то схожу)

 

Мы кстати в 10мес, 10180кг и 73см

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня -15, мы дома сидим, если муж придет до 19 с работы, то схожу)

 

Мы кстати в 10мес, 10180кг и 73см

ого -15!! у нас снег с утра выпал, а днём дождь пошёл и идёт до сих пор((мы дома сидим((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, да я как то к голдену не очень

 

Млять девочки, я скоро чекнусь с этой едой. Сварила морковку и цв кап, дала, не ест, подсолилаё не ест, добавила мясо из банки, не ест, разбавила водой, не ест, это вкусно, я сама попробовала. Пюре яблочное не стал, не сладко, пипец. Ел он в 10 утра кашу немного и в13 несколько ложек тыквы с курицей. Я уверена он привык к вкусу банок просто, как отучить я не знаю, все, сил моих нет

Моему иногда нужно чуть ли не насильно ложку в рот сунуть с едой или отвлечь и ложку сунуть,если просто предлагаю-отворачивается.А как ложку в рот затолкаю-понимает,что там еда и начинает сам рот открывать.А если сильно голодный,наоборот до истерики дойти может, тогда вообще проблема накормить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...