Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Заглянула на пару минут перед сном. А тут как раз наша тема. Тоже поставили гипотрофию 1 степени. Из‐за. Веса. 77см и 8090 в 10 месяцев. Но наша педиатр не париться говорит, что и родители ведь длинные и не толстые. Отправила к гастроэнтерологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

игрушка на колесиках - каталка))))

Толкатель, а по правильному толокар, это большая машина (самолет, поезд - по задумке создателя) на которой малыш может кататься отталкиваясь ножками. Но это чуть позже, а сейчас толокар воспринимается как ходунки, когда малыш сзади или спереди его толкает и идет.

если првильно поняла, по толкатель(толокар) это большая машина на которую малыш садится и сначала мама катает а потом сам ножками отталкивается.

У нас такая уже больше месяца, сын сразу признал за свою . но у нас без музыки, я не люблю химические звуки. Сначала катала я (у нас в комплекте ручка и поручень вокруг ребенка) потом ребенок обнаружил там багажник, любит открыть вынуть игрушки и закрыть, я игрушки обратно и так по кругу, сейчас сын догадался что можно встать, держаться и идти, я страхую чтоб машина не ехала быстрее чем он ножками идет.

хе, а мы наверно единтсвеные кто еще ни одного мультика не видел :D я мамка злыдня :Crazy:

я вообще не показываю ничего специально, по телику любит посмотреть рекламу шоколада Россия, уж больно сильно ему нравиться мелодия, в ком-пе МЧ один раз показывал картинки.

 

девочки, спасибо за пожелания! переносит тт плохо, подвывает, вялая, ей даже можнопомерить ть просто посадив на колени и она не вертится и не сбегает! ((( можете оценить степень вялости.

 

врач опять посмотрела, не ангина, налета нет, просто такой вирус. На писе еще красное пятно снова выскочило, капец ((((

 

врач против антибиотиков, если что)))

побыстрее выздоравливайте и больше не болейте

 

У кого нибудь малыши еще срыгивают? :(

мой срыгивает когда объестся, обычно если наестся с обоих тить сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой просыпается есть. А сикает под утро. Это если много просыпался. А если раза два, то уже под подьем надувает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила сандалики, 20 размер, вечером надела, облизал, похвастался бабушке (прилолз к ней и показал как смог), постучал чечетку об пол. сначала трудно вставал, потом навтырялся, пару раз только похныкал когда из-под себя не смог ножку вынуть. Так что теперь будем учиться ходить сразу в обуви. Попробую на следующей недели выбраться к ортопеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о худышках. В бассейн с нами девочка ходит 1,2 г так она тоже как марк 8100 и тоже 77. вполне они нормально смотрятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой просыпается на переворот, зовет меня чтобы перекусить и чтобы я переложила на другую сторону. Разбаловала наверное. Сам если хорошо спит может перевернуться но редко делает. На животике не спит до сих пор. Один раз на прошлой недели у него болел живот, я взяла у себе под титю положить, а он начал крутиться от боли и перевернулся на четвереньки и так что головенкой на мою подушку, так ему показалось удобно и он уснул, долго спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ты рано кормишь, наверное, после 10 утра я стараюсь кормить в 14:00-15:00.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ты рано кормишь, наверное, после 10 утра я стараюсь кормить в 14:00-15:00.

Так же кормлю в этот промежуток. И между этими приёмами без титьки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы определяете что ребзь проснулся посикать?они у вас без памперса спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я никак не определяю. Но один раз слышала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, какой толокар у вас? Тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,  памперс теплеет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Умница Карим)) а невесте вот пофиг на пирамидку))) и на сортёр тоже фиолетово. Мы теперь ходим ходи-бух на попу, ходим ходим, бух на попу)) Увидели папу пришедшего с работы и как полепетали бегом, упали лицом в пол, прикусили язык, кровища фонтаном (Мире привет)) теперь на язычке мини бугорочек.. Свет пройдёт??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Она начинает крутится, ложится на спину, но не просыпается, а хныкать начинает. Я догадалась, что это она сикает во сне, трогала памп, был тепленький. Я раньше вставала ее подкачивать, а сейчас просто на бочок поворачиваю, она засыпает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, какой толокар у вас? Тоже хочу

a3925ed75444.jpg

у моего племянника такая с музыкой в клаксоне, у нас без

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, а что это за подставка зеленая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, бедняга!

а мы пару колец сегодгя так уверенно надели, но трюк повторить отказалась :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После Светиного рассказа про куклу, мы впечатлились и сегодня тоже Дрюшке показала, что можно не только в себя ложки закладывать (обжорка маленькая) а и других покормить. Не знаю что ей так смешно, но весь процесс кормления игрушек Даша заливалась гомерическим хохотом........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,ой ой ой(((( бедняжка. Ну ничего, до свадьбы заживет!) Бугорка не останется. Кариму тоже до пирамидки пофиг было, а вот вчера начал, и так аккуратно одевает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, а что это за подставка зеленая?

это качалка, для еще более раннего возраста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ,во я тоже такой хочу. А ножки там просто свешиваются, их некуда поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,. Ну ничего, до свадьбы заживет!)

:kiss2: :kiss2: :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс меня поит с поильника, сам попьет ( пока еще не особо умеет) и мне тычет в рот))

 

Хочу купить пупса Максу и себе, но боюсь папа не поймет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ерунда, у Кири была не одна кукла и миллион наборов с посудкой, это познавательно ( не хуже карточек Домана ;) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...