Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

LoonaTik, беру 74шт в упаковке. Вроде не воняю. Ты же на эскай заказываешь? Какой размер?

 

Вроде не воняюТ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а качели не хочешь? есть не всякие там грако легкие а нормальные домашние качели, на металоической раме, вещь! ! у нас с них не слезала года два.

точно, надо насчет качелей подумать.

 

в ванной вообще то)))

та ванная где купаем маленькая, она метр где то. Места мало. А у нас ванной нет, душевая кабина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, толкаться ногами не вредно, вредно пружинить и падать на попу. Если ходить, сидеть и ползать не запрещают, то толкар безопасен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Перечитать вас не в силах. Поэтому всех малышей с прошедшими датками, умелками, если кто болеет - пусть выздоравливает.

 

девочки, вопрос!

 

недавно прокатила Яна в кресле лицом по ходу движения (у моей машины колесо спустило, пришлось брать чужую, а там не отключается передняя подушка, сзади же прынц не сидит), так я таааак отдохнула за поездку! он вообще не пикает, смотрит по сторонам.

как думаете, можно уже возить? весит он 9,4 сейчас, только-только за 9 кг перевалили. но на дорогах ситуация, ТТТ, спокойная. катаемся только по городу, то есть больше 50 км/ч не ездим. что думаете?

Мы 2 недели уже катаемся в кресле впереди. Все замечательно, весим по вчерашним показателям 9,5.

 

у нас -13 и солнышко,выходили на пол часика не на сон.подышать. Вчера -8 было, но ветер и снег, подышали 15 минут

А у нас теплынь сегодня. Я пошла гулять в футболке и вязаной кофте, еще и жарко местами было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, у нас -12 сегодня и солнце мы гуляли 1.5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну рассказывайте кто что на ДР детишек придумал, делитесь. Я пока только начала речь писать для фильма и фотки с видео выбирала. Ну и прикупила шаров, буду делать мишку и клоуна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно также и у девочки должна быть машинка.

Ага, у нас есть, спецом купили :yes:

мы начали антибиотики (((тт сегодня опять 38 , в горле изменения, что бактериальная присоединилась, хуже стало (((

не ест второй день практически.

Блин.........лечитесь давайте, выздоравливайте!!

Девочки при какой темпе гулять будете ходить? На улице 17......

Мы и в -20 гуляли (балконили - доче норм, а я бы на улице не выжила), кладу на дневной сон, т.е.. до 2,5 часов может проспать

Девочки, мне вернули деньги!!!! Так то!!!!!!

Оооо, поздравляю!! Как дело было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010,что за речь и в плане записываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос!

мы мах будем кататься лицом против движения, до года точно!

 

Slavka, с зубиком! скоро нас догоните)

Алена оптимист, поправляйтесь быстрее!

у нас сегодня -17, мы не гуляем

 

Девочки, ну рассказывайте кто что на ДР детишек придумал, делитесь

я пока планирую фотосессию,

муж занимается фото, видео

об остальном пока не думала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,  при торможении резком голова ребенка по инерции резко падает вперед и если шейные мышцы не готовы среагтровать и ее удержать, то может быть перелом шеи. Поэтому вперед лицом можно ездить не по весу, а по готовности мышц шеи. Раньше я слышала, что в 9 мес, а вот недавно кто- то писал , что по германским правилам с 1,5 года.

 

Мы уже в наше кресло впритык( голова сровнялась со спинкой), надо ставить следующее по ходу, сама боюсь не рано ли, как узнать готова шея или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, прихожу, она в улыбке расплылась, ой зай, только ты ушла, гляжу 500р))))))) не стала ругаться, уж не знаю заработалась она или специально, но в показаниях несостыковки имеются, покупать все равно у них не буду больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, беру 74шт в упаковке. Вроде не воняю. Ты же на эскай заказываешь? Какой размер?

 

Вроде не воняюТ )))

да. на ескай. 5 размер. как помнится, меньше тоже пахли..но это не памперс пахнет, а ..ээ..моча ))

А у нас теплынь сегодня. Я пошла гулять в футболке и вязаной кофте, еще и жарко местами было.

крууууть..

Девочки, ну рассказывайте кто что на ДР детишек придумал, делитесь. Я пока только начала речь писать для фильма и фотки с видео выбирала. Ну и прикупила шаров, буду делать мишку и клоуна.

альбом доделываю..остались развороты на 11 и 12 месяцев ))) сегодня как раз думала как дом украсить. из гостей человек 10-12 взрослые будут. детей штук 5 всего. даже не знаю стоит ли заморачиваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, выздоровления Дарьюшке!!жаль крошулечку(

 

 

Девочки при какой темпе гулять будете ходить? На улице 17......

 

до - 15 вроде с такими сикозявками можно ходить гулять))но у нас таких температур исчо не было))при минус 5 гуляем минут 40
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, А колясочку не хотите детскую? я думаю заказать на ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас теплынь сегодня. Я пошла гулять в футболке и вязаной кофте, еще и жарко местами было.

кайфуша :girl_cool:

 

Девочки, мне вернули деньги!!!! Так то!!!!!!

Elizavet@, прихожу, она в улыбке расплылась, ой зай, только ты ушла, гляжу 500р))))))) не стала ругаться, уж не знаю заработалась она или специально, но в показаниях несостыковки имеются, покупать все равно у них не буду больше

поздравляю!! праильно, я бы тоже не брала бы у таких врушек ничего!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хабибти, тоффи, с умелками! :flower:

 

Славка, с зубиком! :flower:

 

Дашеньке скорейшего выздоровления, бедная деточка.

 

Заглянула на пару минут перед сном. А тут как раз наша тема. Тоже поставили гипотрофию 1 степени. Из‐за. Веса. 77см и 8090 в 10 месяцев. Но наша педиатр не париться говорит, что и родители ведь длинные и не толстые. Отправила к гастроэнтерологу.

рада тебя видеть, только вчера хотела поинтрересоваться куда пропала? совсем сынок передыху не дает? :D как на счет фоток со встречей с Соней или я уже пропустила чего то? педиатр у вас адекватный :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та ванная где купаем маленькая, она метр где то. Места мало. А у нас ванной нет, душевая кабина.

вообще то я про игрушки на присосках, для них огромная ванна не нужна. Есть клевые и интересные)

 

Девочки, ну рассказывайте кто что на ДР детишек придумал, делитесь. Я пока только начала речь писать для фильма и фотки с видео выбирала. Ну и прикупила шаров, буду делать мишку и клоуна.

лучше эти вопросы перенести в спец. тему, а то потом не найдем идеи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, прихожу, она в улыбке расплылась, ой зай, только ты ушла, гляжу 500р))))))) не стала ругаться, уж не знаю заработалась она или специально, но в показаниях несостыковки имеются, покупать все равно у них не буду больше
поздравляю. я так и думала что отдаст. может и правда запарилась, я вообще верю что люди почти все хорошие :D но брать бы там тоже перестала, как говорится в одном известном анекдоте, вилки то нашлись, а осадок остался. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, речь, ну в смысле, что в фильме будет текстом идти.

 

LoonaTik, А у нас человек 30-35, если получится то в кафе будем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос!

 

недавно прокатила Яна в кресле лицом по ходу движения (у моей машины колесо спустило, пришлось брать чужую, а там не отключается передняя подушка, сзади же прынц не сидит), так я таааак отдохнула за поездку! он вообще не пикает, смотрит по сторонам.

как думаете, можно уже возить? весит он 9,4 сейчас, только-только за 9 кг перевалили. но на дорогах ситуация, ТТТ, спокойная. катаемся только по городу, то есть больше 50 км/ч не ездим. что думаете?

наверное я мать ехидна, но мы с 6 месяцев ездием вперед лицом :think1:

Девочки при какой темпе гулять будете ходить? На улице 17......

буду гулять до -30, но сокращать время по самочувствию сына и себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное я мать ехидна, но мы с 6 месяцев ездием вперед лицом :think1:

 

не ты одна, я тоже :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наверное на дашин др будут три человека- я, даша и муж)) ограничимся тортиком видно.

 

так классно когда семья рядом!

 

а то у мы и на выписке в том же составе были плюс моя мама

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное я мать ехидна, но мы с 6 месяцев ездием вперед лицом :think1:

мы бы тоже катались в новом кресле, но не доросли :D:sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, я пока только свечку (единичку) на торт купила, шариков, вот думаю как плакат замутить. и надо набраться сил на видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...