Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь перешел на подгузники-трусики xl? А то наш L вроде как мал, а xl c 12 до 20 кг, боюсь брать.

а чего брился? Они ж малы все равно не будут, попробуй, если что меньше купишь)))

 

Хрюня, мы тоже еще долго на мке будем)

 

Те боишься))))

 

Liechka, с девяточкой!!!

 

Меджик, не огорчайся, согласна с девочками, очень обидно, но значит зачем то это надо, жди лучшего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Хрюня, Н@туленьк@, Спасибо девчат! Да конечно это всё мелочи жизни....кстати на НГ муж подарил новое кольцо и как бонус серьги))) это мне было уроком теперь если кольцо снимаю, кладу его в карман!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

енто шютка была))))

У меня самой всегда была шпилька 7-8 см, это так скать обувь на каждый день. А последние года три не ношу, и уже поди забыла как оно)

 

 

да, Свет, я поняла что шутишь)) я вот тоже с беременностью про каблуки забыла, работала, еще в офисе надевала небольшой, но не часто.

 

 

Ой девочки, а я теперь звезда, блин, или принцесса лебедь)))) убиралась и так лбом шарахнулась, что теперь знаю что такое искры)))) теперь звезда во лбу горит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я теперь звезда, блин, или принцесса лебедь)))) убиралась и так лбом шарахнулась, что теперь знаю что такое искры)))) теперь звезда во лбу горит)))))

фигня - пройдет!)

у меня Мира второй год с фингалом встречает, в прошлом году глазом об угол стола усандалилась, а в этом "волшебной палочкой" саданула себе. Благо не сильно, а то на елке была бы опять красоткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Хрюня, Н@туленьк@, Спасибо девчат! Да конечно это всё мелочи жизни....кстати на НГ муж подарил новое кольцо и как бонус серьги))) это мне было уроком теперь если кольцо снимаю, кладу его в карман!

воооот!!!отрицательный опыт тоже опыт)

 

Ой девочки, а я теперь звезда, блин, или принцесса лебедь)))) убиралась и так лбом шарахнулась, что теперь знаю что такое искры)))) теперь звезда во лбу горит)))))

тут мамочки шлемы детям покупают от ударов и падеий, а оказываецца тебе тоже надо))) Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня Вика сейчас стала ночью просыпаться с плачем, глаза закрыты, начинаешь ей шикать, она засыпает...

до 4 спит хорошо, а потом просыпается часто, почему так может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня Вика сейчас стала ночью просыпаться с плачем, глаза закрыты, начинаешь ей шикать, она засыпает...

до 4 спит хорошо, а потом просыпается часто, почему так может быть?

тоже интересно, моя вообще просыпается, или не просыпается и так орет прям успокоить не могу. Еле еле на руках укачиваю тогда успокаивается, и ночью часто просыпается, сисю просит, хнычет. Даю ей третий день виферон, ( врач назначила, долго думала давать или нет, решила давать) от него же не может быть какой то негативной реакции? Я думаю может животик болит, ведь диеты ни какой сейчас. Или опять на зубы списать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я тоже 152 :D

и двойню выносила!! респект :applause:

девочки, у меня Вика сейчас стала ночью просыпаться с плачем, глаза закрыты, начинаешь ей шикать, она засыпает...

до 4 спит хорошо, а потом просыпается часто, почему так может быть?

Ян как по расписанию в 4 утра начинает крутиться. длится это полчаса-час.. и я тоже не знаю, что же не так??

 

Таня, мы тоже недавно свой рюкзак потеряли и нашли в самом неожиданном месте - в шкафу на верхней полке. муж отрицает свою причастность, ну, а с моим ростом :D сама понимаешь...))) так что ищите дальше!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, у меня неделю спала прямо отлично, я еще тут хвасталась, что спит всю ночь

а сейчас вроде бы и спит, но с плачем, сегодня аж визжала, включили свет, разбудили и снова милый веселый ребенок

ночью кормлю 1-2 раза (2 редко)

тоже думаю, может зубы, хотя до этого никогда такого не было

живот, вроде бактерии пропили

может конечно есть хочет, ой не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас ..спим нормально до 4 а потом........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы плохо спим до часа ночи, а потом до 10 утра хорошо, но с перекусами. молока совсем мало осталось, днем вообще не кормлю грудью, а ночью ей видно не хватает. чувствуется, что голодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы после нг стаои в 4 просыпаться и тусить полтора часа! опять черный глаз бп! !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу у всех черная полоса в ночных снах,мы где то до 5-6 спим а потом начинается крутьверть часа полтора и ползем и встаем капец короче

 

и я наконец то дождалась!!!приехали наши аттипасы!!!!это такая ржака!!!!они такие прикольные и маленькие,а на ножке это вообще умора)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой всю ночь во сне вскакивает, садится. С периодичностью в час или чаще, уже привыкла. Укладываю или сам падает и спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, а спит с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, а спит с тобой?

Да. Поэтому и спит со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь перешел на подгузники-трусики xl? А то наш L вроде как мал, а xl c 12 до 20 кг, боюсь брать.

Мы еще М носим))и носить нам их,не переносить пока

 

девочки, у меня Вика сейчас стала ночью просыпаться с плачем, глаза закрыты, начинаешь ей шикать, она засыпает...

до 4 спит хорошо, а потом просыпается часто, почему так может быть?

У нас на зубы так кричал

 

Liechka, С даткой сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиечка, с датой сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня перестал гулять по ночам,зато в 2, 2-30 начинает ворочаться,плакать,вставать с закрытыми глазами. Я его беру на руки,сразу успокаивается и спит.Только обратно положу-тут же писк и садится. Уже и к себе его ложила,тоже самое,только на руках спит. И так часов до 3-х. Блин,че за фигня? то "понос",то "золотуха"

 

Лер,сейчас борщ варила,тебя вспомнила. Как там ваши недели борщя?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и двойню выносила!! респект :applause:

Ян как по расписанию в 4 утра начинает крутиться. длится это полчаса-час.. и я тоже не знаю, что же не так??

 

Таня, мы тоже недавно свой рюкзак потеряли и нашли в самом неожиданном месте - в шкафу на верхней полке. муж отрицает свою причастность, ну, а с моим ростом :D сама понимаешь...))) так что ищите дальше!! :malicious:

Сама собой горжусь :D До 38 недель доносила! Могла бы ещё, но Гриша перестал расти, его брат-кабанчик придавил, поэтому неудачно стимулировали и ЭКС - 2265 грамм и 3400 грамм детки, меня все хвалили :D А в России меня пугали детской маткой и короткой ШМ, типа я никогда Б не выношу. У меня ШМ всю Б 2 см. В России это был бы ахтунг. А здесь ничего не зашивали, пессарий не ставили, не лежала. Работала до 7 месяцев на подвижной работе. Эх, надо свою Б на БП описать, может, кому-нибудь добавило бы оптимизма! Времени не хватает.

Со сном у Марка такая же фигня, спит до 4 - 4:30, потом начинает вертеться, вскрикивать. Качаю, шикаю, хлопаю, даю соску, потом забираю к себе, но это не особенно помогает, всё равно вертится, толком не спит. Кормить пробовала сонного - не хочет. Устала... У Гриши другие проблемы со сном.

 

А у меня перестал гулять по ночам,зато в 2, 2-30 начинает ворочаться,плакать,вставать с закрытыми глазами. Я его беру на руки,сразу успокаивается и спит.Только обратно положу-тут же писк и садится. Уже и к себе его ложила,тоже самое,только на руках спит. И так часов до 3-х. Блин,че за фигня? то "понос",то "золотуха"

 

Мои оба так делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в твоих мужчин я давно уж влюблена )))

че прям в обоих ? :D :D :D

 

Сёму с даткой!

 

Севыча с зубиками! Поперли теперь =)

 

Юляша и Янчик прекрасны! Даже мужу показала жениха с невестой =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunflowerCanada, я ваще не представляю как ты ночью с ними управляешься,с двумя то..... тут один мозг "съел" такими ночками.... Я со старшими вообще не знала,что такое бессонные ночи,вот младший решил отыграться,на посошек,так сказать)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем большое за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...