Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

блин девочки, а все детей записывали в садик с 1,5 - 2 лет??т.е в 2014 - 2015 годах??

эт я одна овечка записала Вовона с 2016 года как раз в 3 года((т.е. нам раньше садик не предложат и место не дадут????

Мы на сентябрь 2015 года записаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. нам раньше садик не предложат и место не дадут????

нет, раньше 2016 не дадут, если так записалась.

Мы с 15 года стоим, отказаться и перенести на след. год меньше проблем, чем перенести очередь на год назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, с 11 месяцами Альбертика!

LittleOne, я пью 2 чашки в день, но с молоком, самого кофе там чуть-чуть совсем. а вообще много раз слышала, что 2 полноценных чашки можно! а если ещё и не сразу кормить ребёнка, то вообще не страшно, тк кофеин быстро из крови уходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, и даже в чае в чёрном и тем более зелёном его не меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветоваться.Нам летом подарили платье,на вырост.Сейчас оно почти как раз,вот думаю подойдет ли оно на годик,достаточно ли праздничное.Оно нежно-голубое,почти до пола.Просто больше особо не куда одеть,если только созреем на фотосет,взять его как переодевочное.Скажите,что думаете.

Я бы купила понарядней,а это летом носили бы или в гости
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасечка, твоей нежной девочке будет к лицу скромное платье :) Заколочки или повязочка поярче и празднично будет.

Лен, пила за всё время раз 6. Из них три в этом месяце )). Не кофеман, но мама такой кофе варит, не откажешься! Тоже слышала, что чашку в день можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на гв, вы кофе пьете? Сколько в день? Я себя ругаю, но пью много, иногда и по 3 кружки( у юли реакции нет.... Но вот стала читать Инет, даже комаровский говорит нельзя кофе! Вот же я мамаша!(

Я пью 1 раз утром,растворимый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на гв, вы кофе пьете? Сколько в день? Я себя ругаю, но пью много, иногда и по 3 кружки( у юли реакции нет.... Но вот стала читать Инет, даже комаровский говорит нельзя кофе! Вот же я мамаша!(

я раз в неделю может пью, больше не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★ , очень милое, еще ободок голубенький с цветочком как на платье или похожим и вообще красота :Dно я люблю поярче, и на год точно буду искать какой нибудь блеск, но ваше ооочень милое :D

Изменено пользователем Н@туленьк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купила понарядней,а это летом носили бы или в гости

Вопрос ко всем, кому не нравится идея Стасечкиного платья на др. А как вы себе представляете платье для этого случая? Пышно-пышно, ярко-ярко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила доче палатку, такая улетная, мы все тащимся, если надо кому, сфотаю))))

Изменено пользователем Н@туленьк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, че отредактировала то свое сообщение? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а ты хочешь раньше отдать и на работу выйти? У меня уже вопрос с садом решен, с нашим бронхитом до 3 лет о саде уж точно можно забыть!

вообще я до 3х не планировала отдавать в сад, но мало ли как жизнь повернёцца......

 

нет, раньше 2016 не дадут, если так записалась.

Мы с 15 года стоим, отказаться и перенести на след. год меньше проблем, чем перенести очередь на год назад.

от я дурында((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем, кому не нравится идея Стасечкиного платья на др. А как вы себе представляете платье для этого случая? Пышно-пышно, ярко-ярко?

Я как увижу ЕГО - сразу пойму :D может быть и пышно, но не ярко, и ярко, но не пышно....или как у нас есть - набор-троечка - белая кружевная юбочка + такое же болеро + футболочка со стразиками...очень элегантно, если платья не увижу, оденем это. А вообще моя мечта - одинаковые платья с дочей, собирались шить, но раз со швеей в разводе, шитье отменяется, в магазинах поищу....либо буду для себя искать наряд в одном стиле с дочиным комплектом :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы себе представляете платье для этого случая? Пышно-пышно, ярко-ярко?

Я Мире искала платье ооочень долго! Но как увидела то самое, потом еще пару недель искала ее размер)))) Уже почти отчаялась, но нашла!

Наше платье Bonnie Jean, вообще у них много вариантов платьев на 1 годик и на постарше тоже. почти у всех платьев есть трусики в тон.

В общем вот наше платье на годовасие

Ссылки скрыты.

 

Ну и вот такого плана мне нравятся

Вот это простенькое, но милое

Или вот таким комплектом

и юбку американку ооочень пышную типа такой

 

Вот как то тая я себе представляю годовасие.

 

от я дурында((

иди и меняй))))

 

Я как увижу ЕГО - сразу пойму

Я вас так вижу, мышкой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше платье Bonnie Jean

Из Америки заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, нет, ну точнее да, просто СП нашла, где оно уже было в наличии.

Теперь висит)))) не знаю куда девать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, у нас просто очередь идет, нет выбора года, когда записывались были 9тыскакие-то точно не помню, сейчас 8340...думаю наша очередь не скоро подойдет, уже наверное в школу пойдем

хотя путин обещал к 2015году избавится от очередей в сад, ну посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем-всем спасибо за поздравления!!!! Нам очень приятно))))))

0a2292d6f9b8e545995d7e80e5522469

 

Вот да, была бы у меня доча я бы выбрала платье, как Славка показала белое с розовым бантом, ну или что-то нежное,кружевное и тоже белое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет платья, я заказала платье, оно пришло, вроде красивое, но на картинке оно мне показалось другое...теперь думаю, что делать...у нас платье много, уже складывать некуда, ну и одеть тоже нечего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу садиков. Я подавала доки в апреле,, мне выдали номер эл.очереди, как дойдет до нас, так и позвонять, у нас нет никаких записей на определенный год. Сказали, что к 2м годам очередь дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, с даткой Альбертика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, понравилось белое с розовым бантом.Я всё равно буду приглядывпть платьице,может что и понравится.

Я на алиэкспресс видела розовое в гьрошек,думала заказать себе,но чёт не решилась,потому что фон чёрный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ,так это только в 00 вода святая или весь день? Здесь многие русские на море в этот день идут

считается что вода освящена 7 дней и можно купаться и набирать

 

Девочки, кто на гв, вы кофе пьете? Сколько в день? Я себя ругаю, но пью много, иногда и по 3 кружки( у юли реакции нет.... Но вот стала читать Инет, даже комаровский говорит нельзя кофе! Вот же я мамаша!(

я пью растворимый, чашек по 7-10 за день, но все таки это не кофе а одно название, если бы был настоящий кофе пила бы только с утра, смотря по самочувствию. ДАвно проведены исследования, что если человек кофеман то у него привычка к его дозе, главное ее не превышать, а если не кофеман то 1 чашечку настоящего кофе с утра и баста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★, ой, я ооочень долго смотрела, очень! Много перелапатила... все не то ,а вот как увидела свое, сразу поняла, что оно для Миры!)))) Вот без сомнений, а до этого вроде, красивое, но что-то не то...

На три годика купила в турции, простое и симпатишное, Мире идет. С балерошкой))))

//๑Toffi๑//, пральна, невеста должна быть с приданым! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...