Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

ЮлияЮ, ууууухххх ты! Ну тогда моя кофемания отдыхает))))) Я сегодня вся умучилась совестью за 3ю чашечку)))) Правда, вторую не до конца допила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем, кому не нравится идея Стасечкиного платья на др. А как вы себе представляете платье для этого случая? Пышно-пышно, ярко-ярко?

даже не знаю, мы может будем в серебряном, если ты видела в детках его :D оно пока велико а к году будет нормально. просто я как то фанатично к платьям отношусь, хочется такое красивое, но пока не видела :Crazy:

 

У меня Мишутка тоже сегодня наконец то освоил пирамидку, сам ее собирает и разбирает)))) С папой научился, Миха снимал колечки, отдавал их папе, потом у папы забирал и надевал на палку. такая картина классная была)))

поздравляю! :flower: это действительно так мило :D

Свет, в что значит полетела? Вас нет в очереди?

Я проверила по базе. Мы были 34-е раньше в садик. теперь написано, что мы 97-е в школу. то есть получается наш сад объединили со школой..но почему очередь отодвинулась не понятно...

значит вы сразу в школу пойдете ;)

сейчас в основном уже "настоящую" Марию не найдешь, вся с добавками, причем практически у всех производителей (у кого больше у кого меньше), я прям совсем натурального не нашла. Я часто сама стала печь или овсяное или опять же типа Марии галетное.

а я ни разу такие не пекла, рецептики надо поискать, если что может ты скинешь в темку :)

Девочки, кто на гв, вы кофе пьете? Сколько в день? Я себя ругаю, но пью много, иногда и по 3 кружки( у юли реакции нет.... Но вот стала читать Инет, даже комаровский говорит нельзя кофе! Вот же я мамаша!(

я пью утром с молоком, одну чашку, вроде и раньше больше не пила, наверно я не фанат, хотя на работе больше себе позволяла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, соблазнили кофем! Завтра утром встану и выпью вместо чая кофею)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на гв, вы кофе пьете? Сколько в день? Я себя ругаю, но пью много, иногда и по 3 кружки( у юли реакции нет.... Но вот стала читать Инет, даже комаровский говорит нельзя кофе! Вот же я мамаша!(

я с утра выпиваю чашку ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, че отредактировала то свое сообщение? :malicious:

просто про платье писала, потом дописала, а ты вроде уже вставила сообщение, вот и перенесла то туда ето сюда, устраивает отчет? :D

Я как увижу ЕГО - сразу пойму :D может быть и пышно, но не ярко, и ярко, но не пышно....или как у нас есть - набор-троечка - белая кружевная юбочка + такое же болеро + футболочка со стразиками...очень элегантно, если платья не увижу, оденем это. А вообще моя мечта - одинаковые платья с дочей, собирались шить, но раз со швеей в разводе, шитье отменяется, в магазинах поищу....либо буду для себя искать наряд в одном стиле с дочиным комплектом :girl_wacko:

вот, прям мои слова написала, я тоже ищу то, свое, а мечта в одинаковом тоне, стиле с дочей, но это очень сложно :D

На счет платья, я заказала платье, оно пришло, вроде красивое, но на картинке оно мне показалось другое...теперь думаю, что делать...у нас платье много, уже складывать некуда, ну и одеть тоже нечего)))

хе, наш папа говорит что мне нечего надеть и доче тоже, говорит шкафом у нас мало чтоб складывать туда то что нечего надеть :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я пыталась уменьшить дозу когда сынуля родился, но чувствовала себя как наркоманка которую тянуло на кухню и переживала и нервничать начинала, продержалась неделю, сын лучше спать не стал, и я плюнула и пью сколь хочется. Мне сейчас если выпить хорошо (правильно) заваренного чая, то сердечко пошаливать будет, а от кофе нет такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздразнили меня кофе как и Славку, утром тоже выпью))) А вообще года 2 уже не пила.

Я ищу платье Соне, но пока все не то(((

Изменено пользователем Мама Софии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас есть вот такой комплект, на нем в новый год были

Ссылки скрыты.

 

пока великовато, как платье носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет платья, я заказала платье, оно пришло, вроде красивое, но на картинке оно мне показалось другое...теперь думаю, что делать...у нас платье много, уже складывать некуда, ну и одеть тоже нечего)))

настоящая женщина!))))

 

 

По поводу платья, из тех что Свеиа выложила, мне нравится белое с розочкой, скромно и со вкусом, не люблю блеск, пышность, тем более на таких малышах, мне кажется для них нужны иаенно такие нежные и воздушные платья, это очень мило!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью утром с молоком, одну чашку, вроде и раньше больше не пила, наверно я не фанат, хотя на работе больше себе позволяла

Я тоже не фанат кофе. Недавно для себя открыла цикорий, он без кофеина. Но для меня как обычный кофе. Очень нравится, добавил молочко и вкусно.

просто про платье писала, потом дописала, а ты вроде уже вставила сообщение, вот и перенесла то туда ето сюда, устраивает отчет? :D

Ага, устраивает :D

а у нас есть вот такой комплект, на нем в новый год были

Ссылки скрыты.

 

пока великовато, как платье носим.

Как маленькая снежинка будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да))

 

но я не загоняюсь по платьям, а всякк пачки точно не буду покупать.

 

может, у кого дочи чинно ходят, а моя как ураган, надо что- то удобное- и на пол сесть и под стол залезть. А пышные- пофоткаться только. Но я и к фоткам спокойно отношусь, мне обычные живые интересней постановочных.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка, мамы мальчишек, что надевать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, а где ты покупала? На закрытой распродаже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Альбертика поздравляем с праздничком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, на мамси в прошлом году была. Хотя я потом смотрела отзывы об этой фирме,у многих не очень впечатления, нам повезло может, вроде нормальные вещи попались)

на маси сейчас постянно нарядные платья предлагают, такие юбки пышные тоже были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос ко всем, кому не нравится идея Стасечкиного платья на др. А как вы себе представляете платье для этого случая? Пышно-пышно, ярко-ярко?

Пышно скорее всего,но не факт.Ярко вряд ли,,но возможно.Я помню Литлван фотку Юли выкладывала в красном платье с цветами-бомба!)))

Я бы купила что-то с рюшами,кружевом,бантами,украшенное цветами,с ободком в комплекте или пышное))У меня фотки не вставляются,много платьев понравилось вот здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у нас что-то типа такого

хлопковая белая рубашка, жилетка и шорты-бридж, бабочка. Тока жилетка в др. расцветки и шорты хлопковые

Ссылки скрыты.

 

А еще нра такое

удобно и нарядно

 

Настоящие костюмы для малышей мне не нравятся, не удобно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  Блин,аж дочку захотелось))платья клевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

иди и меняй))))

 

боюсь мозг мне уже не поменяют...да и не к чему вроде 30 лет уже с ним живу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ну тогда очередь поменяй, раз мозг не меняют)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила доче палатку, такая улетная, мы все тащимся, если надо кому, сфотаю))))

Нам подарили палатку,тоже нравится))внутри шарики у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка, мамы мальчишек, что надевать будете?

заказала комплект: брюки, рубашка, бабочка и жилетка. хочу чтобы нарядным был, в принципе по картинке все можно будет носить потом, кроме рубашки и бабочки, но бабочка она и на следующие праздники пойдет, а вот белая рубашка наверное не сильно практично :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ну тогда очередь поменяй, раз мозг не меняют)))))

можно??? а садик можно менять??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, можно и садик можно... и место жительства разрешаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка, мамы мальчишек, что надевать будете?

хочу какие нить штанишечки на лямочках и футболочку))типа того что Света показала на 3ей картинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...