Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

а вот белая рубашка наверное не сильно практично

а я вот проще отношусь к белым вещам. Даже если замызгаем, ну и что? это же лучше, чем просто пролежит и вырастем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, можно и садик можно... и место жительства разрешаю)))

неее, место жительства пока устраивает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас холодно, поэтому я потеплее выбрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот проще отношусь к белым вещам. Даже если замызгаем, ну и что? это же лучше, чем просто пролежит и вырастем.

+100500!!

счас периодически перебираю весщички Вовки на предмет малО-не малО и бывает проскакивают которые ни разу не одевали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот проще отношусь к белым вещам. Даже если замызгаем, ну и что? это же лучше, чем просто пролежит и вырастем.

неее, я тоже не заморачиваюсь, я чет последннее время вообще стала думать что живем один раз и я устала жить будущем, кредит за дом выплатили, хочу пожить для себя и ребенка с МЧ

 

+100500!!

счас периодически перебираю весщички Вовки на предмет малО-не малО и бывает проскакивают которые ни разу не одевали(

а у нас и немного вещей как таковых, я сама вообще купила 3 кофточки и комбинезон на ту зиму шила и куртку на осень, все остальное или надарили или дали ношенное, причем даже с меня самой :). я ничего не складывала на "выход" или "поликлинику". все что было как раз все износили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки вот бабочка у нас точно должна быть!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас и себя почувствовала будто не мама дочки.....Толи годы воспитания сына ..с ним особо не заморачивалась. Рубашка, галстук, брючки, шортики....вот и красавчег. И с дочей я как то не представляю, что буду фанатично носиться искать платье..копаться...я уже видела в "здоровом малыше" большой ассортимент вот туда и схожу. Но так чтобы несколько месяцев, да чтобы меня ещё пронимало..... :think1:Я в принципе как то проще отношусь к годовасию...Что Дрюше куплю пока не знаю, но точно что- то милое и простое. Не люблю когда на маленьких "взрослые платья" Насмотрелась на всевозможные варианты на утренниках........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, МЧ это молодой человек? Вы не женаты? Извини, если сую нос куда не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю когда на маленьких "взрослые платья" Насмотрелась на всевозможные варианты на утренниках........

О да. Длинные в пол, трущиеся лямки. И как в этих платьях девочки играют в догонялки по коридорам детсада/школы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как ваши детки садятся из положения стоя у опоры например или так....у меня сначала нащупает рукой пол и медленно на коленки, а были в гостях у них аккуратно на попу сразу садится....а как у вас??? наверно тут нет такого как правильно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю когда на маленьких "взрослые платья" Насмотрелась на всевозможные варианты на утренниках........

и я не люблю :Hello:

ЮлияЮ, МЧ это молодой человек? Вы не женаты? Извини, если сую нос куда не надо)

ага, МЧ это молодой человек, вернее уже наверное и не молодой 39 ему :D . мы не женаты, не сложилось, сначала не хотелось, потом мне не хотелось, потом ему, потом что то не сложилось, в принципе не любим мы праздники на которых на нас смотрят, плюс если бы можно было бы просто сходить расписаться и все, но ведь родственники, им не объяснить.... а так мы вместе страшно сказать 13,5 годиков... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну мы будем в костюмчике что были у моей мамы на юбилее,только вот думаю вместо жилеточки к рубашке белой галстук прикупить у нас дома тепло зажариться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, МЧ это молодой человек? Вы не женаты? Извини, если сую нос куда не надо)

Ань, с языка вопрос сняла...... :m0591: ....Юль я тоже давно спросить хотела, ты его всегда МЧ называешь, но по рассказам у вас всё очень надёжно и стабильно..второго планируете..почему мужем не зовёшь, гражданским же мужем он точно является?? И меня прости любопытную......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как ваши детки садятся из положения стоя у опоры например или так....у меня сначала нащупает рукой пол и медленно на коленки, а были в гостях у них аккуратно на попу сразу садится....а как у вас??? наверно тут нет такого как правильно..

как удобно в конкретном случае, если ручки дотягиваются от опоры то на попу сядет, если в руках жутко нужный предмет по на коленки, иногда на одно колено а потом а попку, мне кажется если научился садится то любым способом

 

Ань, с языка вопрос сняла...... :m0591: ....Юль я тоже давно спросить хотела, ты его всегда МЧ называешь, но по рассказам у вас всё очень надёжно и стабильно..второго планируете..почему мужем не зовёшь, гражданским же мужем он точно является?? И меня прости любопытную......

я обычно отвечаю "проверяем чувства", до совместных 35 доживем и глядишь можно и подумать :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, Я даже не знаю...Дрюшка по разному и просто приседая ..и держаться может.вобщем как мы....

Юль)) ничё себе стаж.некоторые и в законных браках меньше живут......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас маленькое чп сегодня(((сын об угол кровати ударился(((синяк полоской в несколько см и большущая шишка,которая скорее всего сойдет и будет фингал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, все верно, ребенок садится так, как ему удобнее и как увиделось)))

 

Я тоже не люблю слишком вычурное и взрослое. Есть оч. милые детские платья...

Мне вообще больше нравится покрой без талии, как тунички, под них и лосинки мона и поносить мона по дольше) Да и удобнее малышне. Хотя вот дарят все с рюшами, кучей блесток и всякими бантами\цветами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не называю "гражданским браком" т.к. это и является муж оформленный у государства, "церковный" это венчанный, а у нас это "сожительство" или "фактический брак"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Бедняга((( Пусть быстрее заживёт. У нас все углы обклеены силиконом, но Дрюша всё равно умудряется найти приключений......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, вот и мы седня в ванной навернулись. Под глазом вся скула красная, синячок уже видно(((

Поправляйтесь и больше не падайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гражданским же мужем он точно является??

С юридической точки зрения Юля правильно зовет :D нет в законе понятия "гражданский муж", а точнее говоря, если копнуть понятия, "гражданский" значит "законный", т.е. выражение "гражданский муж" означает именно "зарегистрированный в законном порядке".....люди все напутали :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, все верно, ребенок садится так, как ему удобнее и как увиделось)))

 

Я тоже не люблю слишком вычурное и взрослое. Есть оч. милые детские платья...

Мне вообще больше нравится покрой без талии, как тунички, под них и лосинки мона и поносить мона по дольше) Да и удобнее малышне. Хотя вот дарят все с рюшами, кучей блесток и всякими бантами\цветами.

Воот)))) На выпускном у нас девочка одна была таак одета. Млин я весь утренник гнала от себя эти мысли. (как прости Господи) ведь ребёнок же, накрашена...потом муж первый меня спросил, что как то вроде..хм..необычно одета....Наносятся они ещё этого. Детство должно быть детское..Хотя не исключаю, что куплю что то "свадебное" :D

не называю "гражданским браком" т.к. это и является муж оформленный у государства, "церковный" это венчанный, а у нас это "сожительство" или "фактический брак"

Я не про брак..а про то что ты его в рассказах мужем не называешь....по мне так очень даже муж..проверенный временем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас маленькое чп сегодня(((сын об угол кровати ударился(((синяк полоской в несколько см и большущая шишка,которая скорее всего сойдет и будет фингал(((

Мы в ванной ударились о дверку. Сначала была белая-белая полоска, потом она опухла, от виска по всей щеке. Я минут 10 держала холодную мокрую тряпочку. Опухлость быстро прошла, а полоска осталась. Кстати, в видео нашего НГ в группе вк на нескольких фотках видна синяя полосочка. Как раз чп произошло за несколько часов до НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээххх, я матьехидна, мой ежедневно находит углы, полы, батареи, кошек, то поцарапается, то навернется... самое странное больнее стукается если рядом стоишь и страхуешь, а вот если поодаль то он на меня не надеится и держиться лучше... Сегодня кидал стульчик от горшка (я купила горшок-стульчик), так чтото не так взялся и попал по щеке себе, вроде и не боллно, не заплакал, но через 10 минут царапина на пол щеки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню себя в детстве......всегда хотела платье "как у принцессы".....и не наносишься потом такого как раз - разве что в день свадьбы....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...