Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

спасибо за поздравления =)

 

неее, нельзя...

да я знаю,что нельзя. я к тому, что люди все равно живут вместе, почему бы и не повенчать. а так получается,что церковь вас бросает в грехе. Ну вот как-то так мне это видится.

Батюшка, вроде, спрашивает свидетельство о браке.

У меня брат двоюродный в Украине сначала повенчался, через несколько месяцев поженился. В ЗАГСе была только я - фотограф-хлебопёк :hohot: , и он с женой.

у нас обязательно присутствие двух свидетелей. Но самое смешное, присутствие самих жениха и невесты не обязательно, достаточно их представителей (отца или опекуна),которые подтвердят согласие.

 

с детства встречались, влюблялись а женились и всё..быстрый развод......

вот кстати да. А мы с мужем знакомы были 3.5 месяца, из них полтора месяца общались по телефону и аське, т.к. я в Махачкале жила,а он в Москве. Живем 7.5 лет вместе и о разводе даже мысли не проскакивало никогда.тьфу-тьфу-тьфу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, У нас остается гель бывает

 

Лунатик, Хрюня, Мотя, с мини-датками ваших деток!!!!!

ac65dfd55d35.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, я на фотосессию заказала такие футболочки доче, себе и мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще моя мечта - одинаковые платья с дочей, собирались шить, но раз со швеей в разводе, шитье отменяется, в магазинах поищу....либо буду для себя искать наряд в одном стиле с дочиным комплектом

Лиз это наверное мода такая? У нас у соседки летом днюшка была. они приехали с гуляний все такие красивые и счастливые, в абсолютно одинаковых платьях с ребенком. К слову дочке 3 года. Так вот все красиво, но мы не поняли кто из них именниница. Пока в одноклассниках не заглянули. А так гадали, обе красивые нарядные, но кто виновник торжества? :D

 

Я особо с платьем не заморачивалась. Долго в нем все равно не будет, снимем быстро.

Заказала на Алиэкспресс еще в начале деакбря, от него ни слуху ни духу. Открыла спор, и пошли купили в магазине, распродажа праздничной коллекции была, взяла то что по размеру подошло. И тут о чудо, несколько дней назад платье трекнулось, похоже и оно приедет. Будем тогда между двух выбирать. Хотя.... День рождения то 2 раза отмечать будем, вот в разных нарядах тогда. Только сейчас об этом подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, я на фотосессию заказала такие футболочки доче, себе и мужу

все верно, идея стара как мир, поэтому я такая добряша))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лиз это наверное мода такая? У нас у соседки летом днюшка была. они приехали с гуляний все такие красивые и счастливые, в абсолютно одинаковых платьях с ребенком. К слову дочке 3 года. Так вот все красиво, но мы не поняли кто из них именниница. Пока в одноклассниках не заглянули. А так гадали, обе красивые нарядные, но кто виновник торжества? :D

 

Я особо с платьем не заморачивалась. Долго в нем все равно не будет, снимем быстро.

Заказала на Алиэкспресс еще в начале деакбря, от него ни слуху ни духу. Открыла спор, и пошли купили в магазине, распродажа праздничной коллекции была, взяла то что по размеру подошло. И тут о чудо, несколько дней назад платье трекнулось, похоже и оно приедет. Будем тогда между двух выбирать. Хотя.... День рождения то 2 раза отмечать будем, вот в разных нарядах тогда. Только сейчас об этом подумала.

 

Мне с Китая брак прислали, красивое , но качество не очень..... прислали за 10 дней( доставка была супер быстрая)

 

я в Глории купила платье на распродаже, мне нравится, .....может ещё что пригляжу, посмотрю ещё и повыбира ю) У нас проблема с прической, на голову ничего не даёт прицепить.

 

Деток- именинников с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка, мамы мальчишек, что надевать будете?

У меня всё просто- куплю костюмчик шортики/футболка или шортики/рубашка, что б летом потом носить, в гости или на улице. Ну и носочки в тон. В магаз вообще собираюсь за неделю до ДР сходить и выбрать.

Вот ещё раз убеждаюсь, что в вопросе выбора одежды с мальчиком гораздо проще, особенно в саду и школе.

А на девчонках мне всё нравится, у них сейчас такой возраст, они мило смотрятся и в простом платьице и в платье принцессы. Тут главное, что маме больше нравится.

 

Всех малышей с датками!

Изменено пользователем **НаТаШа**
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Наташ, ты не замечала от ваших хаггисов для девочек гель на писюльке не остается? Яуже несколько раз такую фигню видела...может из-за того что ночью нп меняю, всю ночь в одном спит...у вас как с этим дела?

У мальчиковых замечала такое, если больше 4 часов носил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, а мне для мальчиков вообще показались плоховпитывающими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была против палатки дома.....теперь хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с Китая брак прислали, красивое , но качество не очень..... прислали за 10 дней( доставка была супер быстрая) я в Глории купила платье на распродаже, мне нравится, .....может ещё что пригляжу, посмотрю ещё и повыбира ю) У нас проблема с прической, на голову ничего не даёт прицепить.

Мы опять с тобой сошлись во мнениях. Обе с али заказали, и в итоге обе в Глории купили на распродаже. :D Родились дочки в один день, потом до сих пор помню что ты фотала дочу, точь в точь таком же платье как у нас. И снова совпадение. Сестра по разуму. :Crazy:

Теперь интересно платья одинаковые будут? :isnegzima:

 

У нас проблема с прической, на голову ничего не даёт прицепить.

У нас тоже с прической проблема, я жду не дождусь когда смогу челку подстричь, руки чешутся. С утра встает как домовенок, чёлка чуть ли не до рта, ничего не видит. Бегом хвост завязывать приходится.

 

Деток с датками! :flower:

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была против палатки дома.....теперь хочу)

а наша палатка уже отжила свое... выкинули((

Новую уже брать не будем, как нить без нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У мальчиковых замечала такое, если больше 4 часов носил!

Блин...все-таки наверно мерисы оставлю, там вообще замечаний не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в период ремиссии аллергии решили сделать АКДС.

Сдали анализы.

Гнмоглобин у нас немного поднялся - 108. Но СОЭ - 18. Остальные показатели либо в норме, либо не значительные отклонения.

Моча - лейкоцитов 15 (норма 10).

С такими анализами разрешат прививку?

А то как подумаю завтра по морозу тащить дочку...... отстоим очередь.....и домой отправят....

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут про сады говорили. У меня на бумажке написано, звонить в мае 15года. Но полтора года нам исполняется в августе 14. Нам все равно ясли в 14г не светят? Что нужно сделать, на другую очередь становиться? На ясли она отдельная, или та же?

 

 

Я как увижу ЕГО - сразу пойму :D может быть и пышно, но не ярко, и ярко, но не пышно....или как у нас есть - набор-троечка - белая кружевная юбочка + такое же болеро + футболочка со стразиками...очень элегантно, если платья не увижу, оденем это. А вообще моя мечта - одинаковые платья с дочей, собирались шить, но раз со швеей в разводе, шитье отменяется, в магазинах поищу....либо буду для себя искать наряд в одном стиле с дочиным комплектом :girl_wacko:

посмотри My love family, это из доступных цен, там комплекты мама+дочка

Вообще, в инете море таких комплектов разных брендов

 

Литлван, если тебя это успокоит, наша педя разрешала мне пить кофе, при этом мы были раза в три младше вас тогда.

 

Раз пошла такая пьянка, мамы мальчишек, что надевать будете?

а мы не будем наряжаться, хоть и есть во что.

 

девочки, как ваши детки садятся из положения стоя у опоры например или так....у меня сначала нащупает рукой пол и медленно на коленки, а были в гостях у них аккуратно на попу сразу садится....а как у вас??? наверно тут нет такого как правильно..

у нас просто на жопу плюхается, но аккуратно

 

и я не люблю :Hello:

 

ага, МЧ это молодой человек, вернее уже наверное и не молодой 39 ему :D . мы не женаты, не сложилось, сначала не хотелось, потом мне не хотелось, потом ему, потом что то не сложилось, в принципе не любим мы праздники на которых на нас смотрят, плюс если бы можно было бы просто сходить расписаться и все, но ведь родственники, им не объяснить.... а так мы вместе страшно сказать 13,5 годиков... :confusion:

мне кажется, при вашем раскладе родне уже пофиг должно быть.

Мы тоже просто расписывались. Утром расписались и дальше по делам поехали, никак не отмечали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля моя повалилась вставать в 6 утра! Уже третий день!!! Все, я пока без кофе, может это оно на нее так действует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, неее, насчет причастия, все таки мой батюшка прав, цель причастия преобщение к Богу, к этому таинству идут через исповедь, смысл исповеди не в перечислении грехов а полное раскаяние и желание/действие больше грехи не совершать. Все это делается не для галочки а по своему убеждению и прежде всего для самих себя а не для батюшки... поэтому утаить о грехе, значить неискренне подходить к исповеди и причастию, если не искренне ,то зачем вообще делать???

наверное, не стоит мне в эту демагогию пускаться, но с таким прицелом никто не должен быть пущен к причастию, потому как прелюбодействие, обжираловка - тоже грехи. Ты знаешь реально людей, кто раскаивается, что вкусно кушает и спит с мужем не для детей, а для удовольствия?

В общем, очередная религиозная профонация.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а кто спорит??

 

госссспидя! да выражение такое! что-то ты на напряге в последнее время, релакс! :Hello:

Позже когда его родители узнали что мы не пошутили, мама его сказала такие слова что она никогда не думала что она не будет на свадьбе единственного сына

слушай, а как это? вы видели, что они не восприняли всерьёз? пытались объяснить, что на самом деле женитесь?

 

вот кстати да. А мы с мужем знакомы были 3.5 месяца, из них полтора месяца общались по телефону и аське, т.к. я в Махачкале жила,а он в Москве. Живем 7.5 лет вместе и о разводе даже мысли не проскакивало никогда.тьфу-тьфу-тьфу

вы вообще очень необычная семья! в первый раз такую историю слышу))) вам очень-очень повезло!!! ну, или родители меткие)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, Верочку с 10ю месяцами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, позвони в платную типо ты у них хочешь делать, попроси чтоб задали вопрос по анализам педе. Если скажет ок то вы типо запишитесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, с 11ю месяцами Давидика :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в период ремиссии аллергии решили сделать АКДС.

Сдали анализы.

Гнмоглобин у нас немного поднялся - 108. Но СОЭ - 18. Остальные показатели либо в норме, либо не значительные отклонения.

Моча - лейкоцитов 15 (норма 10).

С такими анализами разрешат прививку?

А то как подумаю завтра по морозу тащить дочку...... отстоим очередь.....и домой отправят....

Я бы не стала делать прививку.

 

Мы сами до сих пор без АКДС,нам не горит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,деток с датками!

 

Хаггисы для девочек оч.нравятся,но почти всегда гель,поэтому не беру.

Купила попробовать памперсы Milly Tilly, посоветовала подружка.У них внутр. слой как у меррисов,по её словам,сама не пробовала японские.Впитывают хорошо,но мнп не нра.тем что не тянутся боковые застежки,а ребзя моя очень активная,боюсь натрет ножки,в них спим только.

 

До причастия не допускали меня, пока жили не в браке.Достаточно было загса,а не венчания.А венчание это больше по желанию в современном мире.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних деток и вчерашних с датками поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала, что подтвердили рак у Жанны Фриске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...