Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Posochka, мама моя давно на цикории, я когда у нее тоже пью, на кофий похож, меня устраивает)))

 

Нам подарили палатку,тоже нравится))внутри шарики у вас?

да, есть)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала, что подтвердили рак у Жанны Фриске.

рак чего?

Сейчас много что лечится,тем более за большие деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, так какая у вас палатка?

 

★Stasechka★, Пока не сказали чего, по крайней мере я не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поэтому все-таки наверно мерисы оставлю, там вообще замечаний не было...

Я на ночь памперсы одевала. А днём и так примерно через 4 часа меняю, поэтому пачку трусиков доносили. Хаггисы трусики понравились как сидят, впитываемость на троечку, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рак головного мозга 4 стадии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рак головного мозга 4 стадии

Ого.. У неё же малыш годовалый. Читала интервью год назад, столько планов на жизнь было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, только щас по новостям про Фриске слышала, вот мне всегда по фиг на этих знаменитостей, а тут прям прослезилась, кошмар, у нее сыночку год в апреле, она за границей, он в россии, вот родила поздно, жить бы и радоваться, а тут такое горе, очень жаль ее.

 

А то что многое лечится за большие деньги, это вряд ли, перед болезнью все равны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вообще очень необычная семья! в первый раз такую историю слышу))) вам очень-очень повезло!!! ну, или родители меткие)))))

я тебе больше скажу. Моя старшая сестра с мужем в феврале познакомились - в августе свадьба. Уже 12.5 лет в браке, две замечательные дочки. Живут хорошо.

Да.скорее всего у нас мама супер-сваха. Она многие пары свела и пока только одни развелись, но там по глупости девушки (налево пошла).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не первый раз слышу, что роды- катализатор для всяких болячек, так что связь есть наверняка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многое лечится, но рак ведь неизлечим =( Можно продлить жизнь дорогими препаратами, но качество жизни уже не то, сплошные страдания и один итог у всех. У меня у двух одноклассниц прошлой зимой друг за другом мамы от рака кишечника умерли =((( Одна под конец уже отказалась лечиться.

 

вот не первый раз слышу, что роды- катализатор для всяких болячек, так что связь есть наверняка.

не знаю, я слышала,что наоборот рождение ребенка придает сил и омолаживает организм... природой ведь так заложено, что потомство надо вырастить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многое лечится, но рак ведь неизлечим =( Можно продлить жизнь дорогими препаратами, но качество жизни уже не то, сплошные страдания и один итог у всех. У меня у двух одноклассниц прошлой зимой друг за другом мамы от рака кишечника умерли =((( Одна под конец уже отказалась лечиться.

 

не знаю, я слышала,что наоборот рождение ребенка придает сил и омолаживает организм... природой ведь так заложено, что потомство надо вырастить

 

вот блин. а у меня сразу после родов фурункулы начались, мигрени, и спина болит. надеюсь, это меня омолодит в итоге))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки днем без подгузников, через сколько по времени детки писают и в чем они у вас ходят, просто колготки или штанишки, или трусики еще одеваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рак чего?

Сейчас много что лечится,тем более за большие деньги.

Стив Джобс, тоже, наверное, думал об этом.

Очень жалко Фриске, бедный ее ребеночек :(

не знаю, я слышала,что наоборот рождение ребенка придает сил и омолаживает организм... природой ведь так заложено, что потомство надо вырастить

Как говорила моя гиня, беременность и роды еще никого не делали здоровее ;)

У меня тоже много чего на коже вылезло после родов, а начиналось все просто с сухости подушечек пальцев.

 

Девочки, у кого детки днем без подгузников, через сколько по времени детки писают и в чем они у вас ходят, просто колготки или штанишки, или трусики еще одеваете?

Минут через 20-30, если хочет какать, то чаще, тогда надеваю памп перед этим делом.

Одеваю в трусики и штанишки, или трусики и колготки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подозреваю гпро пользу родов мужики придумали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попейте витамины. Я как начала Центрум матерна пить и витамин Е+омега3, так волосы лезть перестали клоками и кожа получше стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, а в трусики ничего не подкладываешь, напрмер, марлевую прокладку?

У тебя доча писает на горшок?

я сегодня решила без подгузников, попробовать что это такое, да и чтобы попка подышала, а то разражение началось, короче вся умоталась, за 3 часа 6 колготок в стирке и на горшок сходила 2 раза, как пописает начинается по всему полу размазывать, когда меня рядом нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рак головного мозга 4 стадии

ого, так уже и операция не поможет, если только химия немного процесс приостановит. При 4 ст уже метастазов много и они по организму рассеяны. Может всё таки не 4 стадия, неужели она могла так запустить болезнь. Но в любом случае, пусть в германии или в какой другой стране ей помогут.

Кстати, сколько ей лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, 39 ей, так рак часто безсимптомно протекает, а потом бац и уже все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото со встречи Мартят Питера у меня в графиках.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото со встречи Мартят Питера у меня в графиках.

какие детишки все хорошулики :) Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Круто! Все такие хорошенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ну прелесть! Видимо Марик poo копия папы?!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, какие лапочки большие уже! !!

 

Аленка папина дочка, соня, извини))) мальчики вообще взросло выглядят, огоньки такие! василиса красавица, а прическа как всегда улет! у мамы золотые руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки....расстроилась очень. После смерти свекрови я так боюсь всего. Стараюсь ничего не смотреть, переключать, итак в голове теперь одни тараканы. На глазах за месяц не стало человека. И теперь у самой ни дня без всяких жутких мыслей........Очень жалко Жанну и надеюсь. что это жёлтая сплетня, надеюсь, что всё не так плохо. Желаю ей здоровья......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Как говорила моя гиня, беременность и роды еще никого не делали здоровее

</p>

Думаю, роды более менее безопасны для молодых, чем старше, тем больше опасностей. Если беременность была стимулированной, то это тоже риск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...