Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Альбертика с прошедшей даткой!!!

Вовчика,Веру, Давидика с даткой сегодняшней!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, по первому каналу сказали в новостях, да и родственники ее оказывается решили заявление сделать, чтобы меньше сплетен было, так что увы, это правда

 

Алена оптимист, а ты откуда слышала про рак головного мозга 4 ст? Может не все так ужасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батюшка, вроде, спрашивает свидетельство о браке.

У меня брат двоюродный в Украине сначала повенчался, через несколько месяцев поженился. В ЗАГСе была только я - фотограф-хлебопёк :hohot:

а паталохаанатом тоже ты? :D

ЮлияЮ, так у нас бОльшая часть населения невенчанная! все значит во грехе))))

а я тогда вообще в грехе в грехе, муж не крещеный и не собирается, про венчание даже слушать не станет :(

Мамы мальчиков, и девочек для взгляда со стороны! Я вот сначала хотела костюм джентельмена с бабочкой / галстуком и тд, потом вот на форуме наткнулась на выражение что это уже банально стандартной и пошло так одевать малыша на годовасие. Теперь это у меня в мозгу засело... И я тоже начала к этому склониться: дорогих специально детских костюмов я не видела в нете, дешевый будет торчать на ребенке и мешать ему, бодик в виде костюма мне кажется уже не по возрасту.... Блин, че делать то?? Хочу модно стильно и красиво!!! При смотрела просто брючки и рубашечку в чико, но будет ли это нарядно...

не знаю для кого это вдруг банально стало, но я бы сыночку обязательно в бабочку нарядила, ведь когда еще эти малипуськи будут так невероятно мило смотреться в костюмчике джентльмена? а уж сколько моднячих нарядов для мальчиков, ууу глаза разбегаются, но, все это можно для другого повода, не на самую первую важную дату, имхо :D . согласна с Лерой, ты Макса всегда клево наряжаешь, думаю поймешь что лучше ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Вовусика с даткой!

Мотя, Верочку тоже с даткой!

 

и да, я кажется вчера Альбертика забыла поздравить. С прошедшей даткой вас, Маша!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давидика с последней минидаткой! :flower: дальше уже серьезные пойдут ;)

Верочку и Вовочку с десяточками! :flower: :flower: всем деткам улыбок, умелок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовусика и Верунчика с датками!

 

Давидика с даткой!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что рак никого не щадит и развиваться может быстро... но, 4 стадия... с момента родов меньше года... как она родить то смогла, неужели тогда не видели...

 

 

Меня коробит другое... вот она известна, у нее прилично денег... а сколько тех, у кого нет ничего за пазухой, не на что продлить себе жизнь... есть ради кого жить, но нет возможности... их не жалко, потому что о них никто не знает...

Мне жалко ее, но шансы у нее куда выше многих... Дай Бог ей здоровья!

Все перед богом равны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на лайфньюс писали про диагноз.

 

славка, ну смерть публичных людей всегда удивляет, они такие красивые, успешные, идевл, который не может болеть...

 

а за всех людей не напереживаешься, увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, просто она известна, вот и обсуждают, а шансы у нее такие же как у всех, сама де пишешьё что перед Богом все равны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да,но денжат точно по больше... значит и шанс чуть выше...

но дело то не в шансах, за всех не настрадаешься, конечно... но и известность не всегда за даром...

мне жалко ее, но ни чуть не больше чем многих других...

Я кстати, ее воочию видела, давно правда.

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, так и что деньги? Если болезнь так далеко зашла, то итог один, как и у всех, кто в таком состоянии. Да она может позволить себе хорошую больницу, лекарства, но ращве жто дает гарантии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, мама моя давно на цикории, я когда у нее тоже пью, на кофий похож, меня устраивает)))

 

да, есть)))

Покажешь?интересно,такая как у нас или нет

 

У нас на крестинах никто не спрашивал венчаны мы или нет и даже в браке мы или нет.И собеседование крестные не проходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с праздничком!

Вовочке конечно же особенные поздравления)

Ссылки скрыты.

 

Алиса нас прям каждый день радует новыми умелками научилась показывать пока-пока и в книжках тычет пальчиком если просишь что-то показать) да и вообще она открыла для себя указательный жест, теперь на все предметы тычет пальцем типа мам, а это чё))))

 

Записалась я сегодня на приём к Г, чёт меня эта мазня уже конкретно начала напрягать эх...хоть бы все было хорошо :(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему брака интересную вы подняли))Мы с мужем знакомы 5 лет почти и 4й год вместе.Год прожили вместе,а потом расписались)Мой муж-мой бывший начальник,если можно так сказать..в кризисный год устроили меня на работу по знакомству в компанию к мужу(устроила мама моего тогда молодого человека),муж втюхался с первого взгляда,а я вообще его не рассматривала даж))он жил с девушкой,я встречалась с парнем,даж с двумя,гыгы)))но добился своего,практически сразу колечко помолвочное подарил и предложение сделал))Для меня год-это оптимальный срок,чтобы понять мой человек или нет и насколько все серьезно,в сожительстве бы жить не стала долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии,как проходит переселение дочки в свою кроватку?привыкла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня саму так сильно умиляли девчушки в детско-девочных платьях..и таких кстати единицы на группу. все остальные под одну гребёнку сплошь принцессы и невесты...........

О вкусах не спорят....детско-девочные платья у нас на повседневку, на праздник нарядное и элегантное (но я за то, чтобы по возрасту было)

Лиз это наверное мода такая? У нас у соседки летом днюшка была. они приехали с гуляний все такие красивые и счастливые, в абсолютно одинаковых платьях с ребенком. К слову дочке 3 года. Так вот все красиво, но мы не поняли кто из них именниница. Пока в одноклассниках не заглянули. А так гадали, обе красивые нарядные, но кто виновник торжества? :D

К моде я равнодушна )) мне просто это нравится ))) а кто виновник торжества - самые близкие знают, а окружающие пусть гадают - в девушках должна быть загадка ))

 

Девочки, всех привет! Вчера прилетели домой! Отдохнули отлично! Занялась дайвингом, у Миши был друг такого же возраста там, но что-то он его невзлюбил и не хотел играть с ним. Загорели, хотя были в тени все время, перелет перенесли отлично, выросли! Вы тут 140 страниц накатали, перечитывать не буду :)))) о какой Жанне говорите и о чем речь?

С приездом!! О Жанне Фриске - рак у нее 4 стадии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С приездом!! О Жанне Фриске - рак у нее 4 стадии

спасибо! Ужас, бедная девушка!

 

Кстати забыла рассказать...иду я по острову, никого не трогаю, вдруг сзади раздается "девушка, девушка", оборачиваюсь, а там парень с которым мы 2 года назад знакомились на этом же острове и отдыхали)))) получилась приятная встреча)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в период ремиссии аллергии решили сделать АКДС.

Сдали анализы.

Гнмоглобин у нас немного поднялся - 108. Но СОЭ - 18. Остальные показатели либо в норме, либо не значительные отклонения.

Моча - лейкоцитов 15 (норма 10).

С такими анализами разрешат прививку?

А то как подумаю завтра по морозу тащить дочку...... отстоим очередь.....и домой отправят....

 

я бы не стала делать, СОЭ высокое, нам при 15 запретили делать и пока меньше 8-10 не стало все откладывали! и лейкоциты высокие, это говорит о воспалении!

 

вот не первый раз слышу, что роды- катализатор для всяких болячек, так что связь есть наверняка.

да, у моего брата почти год назад умерла жена, от опухоли головного мозга и сдеедствие инсульт, моего возраста, остался сынок Василисин ровесник! так что болезнь никого не щадит! ни старых ни молодых!

 

Соня, спасибо за фотки!)

Всех малышей с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, Молодцы!!!

Расскажи, как перелет?! При взлете/посадке давала пить? У Мишки ушки не закладывало? В самолете спал? Сидел на руках?

 

я бы не стала делать, СОЭ высокое, нам при 15 запретили делать и пока меньше 8-10 не стало все откладывали! и лейкоциты высокие, это говорит о воспалении!

СОЭ у нас постоянно высокое. Месяц назад тоже было 18. То 16.

Лейкоцитов в моче многовато. Но не думаю, что есть воспаление. Мочу собирала с помощью горшка (предварительно подмыв), скорее всего что-то попало. Месяц назад была отличная моча.

Завтра пойду к врачу с анализами. А она пусть смотрит и решает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, СОЭ повышается при анемии, может как раз ваш вариант.

 

Сегодня в Пусть говорят с Малаховым будет тема про Фриске, придут её друзья и родня.

 

МяфФкЪ, с прилётом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, перелет вообще без проблем, в ту сторону летели в ночь, нам подвесили люльку и он в ней проспал весь полет, уши не закладывало, пить не давала, но вода была под рукой на всякий случай! Обратно летели с самого утра. Думала полет будет утомителен, но нет! Миша почти сразу уснул и опять спал в люльке, после пробуждения мы играли, сидел на руках, смотрел в окно, ползал по салону, потом опять уснул. Мы на гидросамолете еще перелетали, вот на нем боялась что будут проблемы, но только немного при взлете покапризничал и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя с приездом!!!! За сочувствие спасибо.её уже 2 года нет с нами..

Как у Ольчика дела, молчит..........

Сонифо)) фотки очень хорошие дети хороши)) ты тоже!!

Трусики Хагисы мне нравятся всё также.

Давидика, Верочку, Вову)) очаровательных малышей с датами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ,с приездом! Молодцы что хорошо отдохнули!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...