Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, у кого детки днем без подгузников, через сколько по времени детки писают и в чем они у вас ходят, просто колготки или штанишки, или трусики еще одеваете?

Мы без трусиков, только штанишки тли колготки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,а мой боиться такой домик. Туда или папа или Егор залезают, его заманивают, а он вокруг ползает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А то что многое лечится за большие деньги, это вряд ли, перед болезнью все равны.

ты права, болезнь не смотрит на кошелек, и здоровье не купить.

надеюсь у нее есть шанс, ведь только счастье приобрела, так жаль. думаю это не черный пиар, чтоб вернуть славу после родов.

Девочки, у кого детки днем без подгузников, через сколько по времени детки писают и в чем они у вас ходят, просто колготки или штанишки, или трусики еще одеваете?

просто колготки или штаники, трусиков у нас нет. сажаю на горшок через 30-60 мин. иногда бывает она за час 4 раза написает, тогда полная ванна штанов сушится, иногда раз в час и на горшок, практически без стирки, если ты только начала голопопить, то подожди немного, скоро ты узнаешь как часто она писает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера появилась машина , как ЮлияЮ выкладывала. Я эту фотку мужу показала, сказала что можно такую купить на д.р. А он на след день пошел и купил)) Кариму особо не пришлась машина по душе)) ездить в ней не хочет, сидя на полу ее возит туда сюда и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, а в трусики ничего не подкладываешь, напрмер, марлевую прокладку?

У тебя доча писает на горшок?

Ничего не подкладываю. Я ее над раковиной высаживаю.

Я конечно понимаю, что рак никого не щадит и развиваться может быстро... но, 4 стадия... с момента родов меньше года... как она родить то смогла, неужели тогда не видели...

Рак за несколько месяцев может развиться в 4 стадию. У меня свекровь осенью 2007 года делала узи у гини - все хорошо, а весной 2008 года уже рак 4 стадии. Вот так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки днем без подгузников, через сколько по времени детки писают и в чем они у вас ходят, просто колготки или штанишки, или трусики еще одеваете?

мы просто в трусах шастаем днем. на горшок сажаю каждые 30 минут, но иногда он на горшок не хочет ходить, а через 5 минут писает в трусы((

 

Девочки всех малышастиков с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*,с умелочкой нашу невестушку Алисоньку :flower: и спасибки за поздравление :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кстати, тоже из скороженилок) начали встречаться в ноябре, в январе съехались, в июле поженились. Хотя я и не ожидала, что все так быстро будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я шариков боюсь, мы когда бежим куда-нить под ноги не глядим, часто на игрухи налетает, спотыкается и падает, устала подбирать игрушки мильён раз в день.....а еще и шарики будут.

 

Но я все же куплю....но на молнии)может шарики не так кидать будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

</p>

Думаю, роды более менее безопасны для молодых, чем старше, тем больше опасностей. Если беременность была стимулированной, то это тоже риск.

Соня, ты меня пугаешь прям, я и так всегда загоняюсь по поводу эко, вот не дает мне покоя такая беременность, и молюсь только об одном чтоб на детке моей это никак не отразилось, а с моим здоровьем думаю, это все его очень подпортило :( но честное слово, оно того стоит.

 

фотки улетные :D детки все такие очаровахи. Аленкины глазки прям такие красивые. мальчишки правда повзрослели с последней встречи. Сонь, ножки (вернее ножка :Crazy: ) у тя красивые :D

Натусия, по первому каналу сказали в новостях, да и родственники ее оказывается решили заявление сделать, чтобы меньше сплетен было, так что увы, это правда

 

Алена оптимист, а ты откуда слышала про рак головного мозга 4 ст? Может не все так ужасно?

в пусть говорят сейчас о ней речь. ужасно это все, я так расстроена.

 

Мяффкъ, с возвращением. :flower:

 

Маджик, с умелкой :flower: наши кулочки чтоб все было у тебя хорошо@@@@@@@@@@@@@@@

 

Н@туленьк@,а мой боиться такой домик. Туда или папа или Егор залезают, его заманивают, а он вокруг ползает)))

Вика толкатель так и не признает, а вот в палатку сразу поползла как только папа собрал.

Н@туленьк@, я шариков боюсь, мы когда бежим куда-нить под ноги не глядим, часто на игрухи налетает, спотыкается и падает, устала подбирать игрушки мильён раз в день.....а еще и шарики будут.

 

Но я все же куплю....но на молнии)может шарики не так кидать будет :)

а, ну можно же вообще без шариков. я на бабду брала эту, но много где без них.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете отправлять смс для Фриске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а что это где то говорят? Муж не дает телек смотреть, что там говорят в программе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, да ниче интнресного в программе не было, ну там надо отправить смс на номер 5541 со словом жанна, в новостях говорили и в пусть говорят. Не знаю даже, ч отправила, 75 р, видимо даже их денег не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давидика с последней минидаткой! :flower:дальше уже серьезные пойдут ;)

Верочку и Вовочку с десяточками! :flower: :flower: всем деткам улыбок, умелок!

спасибочки!

Вовусика и Верунчика с датками!

 

Давидика с даткой!)

:reverans: :reverans: :reverans:

а разводятся не потому что не знали человека, а потому что не хотят меняться, подстраиваться друг под друга, совместная жизнь это не легко, это всегда работа над собой и своими отношениями

+мильон

Давидика, Верочку, Вову)) очаровательных малышей с датами!

спасибо.

И вправду, что там у Ольчика..тоже жду сообщений от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю где,но мама смотрела днём,что Жанна лежит в клинике,где сутки нахождения стоят 1000$ плюс еще лечение и их деньги вместе с Шепелевым на исходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая, :D через пару вот и я наверно остановлюсь на муни и мерисах. последний раз поэксперементировала, купила трусики либеро, но вроде не нра они мне.
вот я тоже решила, что для нас Мерриесы самое то)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну у фриске столько коллег по цеху, неужели не помогут? кагбэ не самая бедная пара. я б зажалась. Понимаю-на лечение детей, но на фриске собирать за пределами моего понимания.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, вот я тоже сначала так отреагировала, но деньги бывает заканчиваются, мало ли, ну и пусть, 75 р, от меня не убудет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри My love family, это из доступных цен, там комплекты мама+дочка

Вообще, в инете море таких комплектов разных брендов

Ага, спасибо! Я смотрела там уже, кое-что нравится, но наша проблемммм.....размер ))) детские в основном идут от 100 см, взрослые XS тоже фигушки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я заказала у нас в городе, в фирме которая печатает листовки, всякие принты на кружках, футболках

я им отнесла свои футболки, обговорили надписи, они мне показали в эл.виде как это будет выглядеть, через 3недели будут готовы, могу сфоткать, если надо или потом фотки с фотосессии покажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять в соплях...... :( папа притащил, я хапнула + горло, доча сегодня захрюкала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот с Аленой согласна, уж простите. Я не жадный человек, но предпочитаю помогать неимущим. Чем Фриске лучше других простых людей. своей знаменитостью? Мне кажется это неправильным, вот так по телеку на всю страну делать передачу для сборов денег на ее лечение...лечение тоже условное..все равно умрет ведь. Я не бездушная, мне ее жаль, правда. и малыша жаль. но я лучше перечислю деньги в фонд Солидарность, или в мечеть отнесу, или вещи отправлю нуждающимся.

Да простит меня Аллах, если я не права, и направит на путь истинный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,

 

Но я все же куплю....но на молнии)может шарики не так кидать будет :)

а нам подарили палатку, я рада всем подаркам,нас не балуют. но честно прям вообще не поняла такого подарка в нашу однушку.....я сразу поняла что. мы ей не будем пользоваться, но подарок разложили поставили она очень не устойчивая, Сема лезет сразу на стенке. она клонится в бок...пол часа и мы убрали в дальний ящик....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Ну вы строчите, не успеваю читать...

 

Про свекровь... Пока без новостей...

Лежит, ходить не дают, пыталась сама встать (муж сказал) в туалет по большому и упала, ноги не слушаются... Пока все...

 

Рассказала мужу одну историю.... С ней в палате лежит мужчина, а у них у всех проводки с сердцебеением, и вдруг полоска стала прямая (умер), а в этот момент к нему приехала мама... Шла по коридору... Врачи диагностировали смерть, и начали простынью накрывать лицо, и в этот момент зашла его мама....

Увидела и заорала: -"СЫНОК, СЫНОК!!! МИЛЫЙ ОЧНИСЬ, НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!!! ПРОШУ!" Начала ему расстирать пальцы, а у него в этот момент пульс пошел... Врачи переглянулись между собой, и сказали что это чудо!!! И такие истории случаются, хоть и редко...

 

Девочки, кто болеет выздоравливайте!!!

Именинников с праздником!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела и заорала: -"СЫНОК, СЫНОК!!! МИЛЫЙ ОЧНИСЬ, НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!!! ПРОШУ!"

Ужас!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...