Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Начала ему расстирать пальцы, а у него в этот момент пульс пошел...

:blym: вот это да... мурашки по коже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот с Аленой согласна, уж простите. Я не жадный человек, но предпочитаю помогать неимущим. Чем Фриске лучше других простых людей. своей знаменитостью? Мне кажется это неправильным, вот так по телеку на всю страну делать передачу для сборов денег на ее лечение...лечение тоже условное..все равно умрет ведь. Я не бездушная, мне ее жаль, правда. и малыша жаль. но я лучше перечислю деньги в фонд Солидарность, или в мечеть отнесу, или вещи отправлю нуждающимся.

Да простит меня Аллах, если я не права, и направит на путь истинный.

 

лишнее, что останется от сборов, уже пообещали отдать детям. кхм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и получается, что многие подумают она знаменитость, есть бабло, богатые друзья и т.п. и сборы будут не большие. Хотя все согласились, что перед богом все равны и жалко... а помощи как бы и не достойна...

Что ж говорить о простых смертных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, неее, насчет причастия, все таки мой батюшка прав, цель причастия преобщение к Богу, к этому таинству идут через исповедь, смысл исповеди не в перечислении грехов а полное раскаяние и желание/действие больше грехи не совершать. Все это делается не для галочки а по своему убеждению и прежде всего для самих себя а не для батюшки... поэтому утаить о грехе, значить неискренне подходить к исповеди и причастию, если не искренне ,то зачем вообще делать???

а мне кажется,что эти Таинства зря соединили. Думаю искреннего раскаяния во всем нет ни у кого. только симуляция. Мотивирует, конечно, необходимость каяТься, но и от Церкви отдаляет. хотя без покаяния все равно не спастись. Хоть член Церкви, хоть сочувствующий. Ну и гражданский брак не всегда априори блуд. но это уже точно нюансы... но разврат в самом факте сожительства есть. причем разврат примером своим церковных людей, если батюшки будкт сквозь пальцы смотреть. в общем вопрос неоднозначный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  Крутая!У нас другая совсем,надувная и получается что домик,а не палатка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем поспорили из- за фриске, он считает, я жлобина, а я думаю, что такие сборы делают, когда уже занять не у кого и вообще по- другому никак, и какой-нибудь благотворительный концерь этих друзей фриске и ее мужа, распродажи в ее пользу были бы логичнее этих смс сборов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела и заорала: -"СЫНОК, СЫНОК!!! МИЛЫЙ ОЧНИСЬ, НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!!! ПРОШУ!" Начала ему расстирать пальцы, а у него в этот момент пульс пошел...

мурашки по коже! Дай Бог им здоровья!

И вам тоже, самого крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, у меня муж вообще переключил канал, не стал дальше смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, вот кто бы рассказал, хрен поверишь, а она своими глазами видела...

Девочки, а я вам писала, что у моей мамы была клиническая смерть и она видела туннель и яркий свет и себя на операционном столе... А она вроде как сверху была... Уже в морг оформляли , а она очнулась...

С тех пор верить в Бога сильно стала, по церквям, по монастырям ездит... Постится, все посты, каждую среду и пятницу... Молится утром и вечером.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, мы может будем в серебряном, если ты видела в детках его

оно пока велико а к году будет нормально. просто я как то фанатично к платьям отношусь, хочется такое красивое, но пока не видела

Ага, видела. Викулька-красивулька! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять в соплях...... :( папа притащил, я хапнула + горло, доча сегодня захрюкала...

Сочувствую((Сами только их вылечили,вроде ничего страшного кажется ,но жаль детку,ни есть не спать нормально получалось через раз..10 сопливых дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, почему?

Мысли грустные начали одолевать, наверное.

 

Posochka, вот кто бы рассказал, хрен поверишь, а она своими глазами видела...

Девочки, а я вам писала, что у моей мамы была клиническая смерть и она видела туннель и яркий свет и себя на операционном столе... А она вроде как сверху была... Уже в морг оформляли , а она очнулась...

С тех пор верить в Бога сильно стала, по церквям, по монастырям ездит... Постится, все посты, каждую среду и пятницу... Молится утром и вечером.

Свои мысли помнит? Страшно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну вот, поправляйтесь там с Эвелинкой! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, вот кто бы рассказал, хрен поверишь, а она своими глазами видела...

Девочки, а я вам писала, что у моей мамы была клиническая смерть и она видела туннель и яркий свет и себя на операционном столе... А она вроде как сверху была... Уже в морг оформляли , а она очнулась...

С тех пор верить в Бога сильно стала, по церквям, по монастырям ездит... Постится, все посты, каждую среду и пятницу... Молится утром и вечером.

вот от чего мурашки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а паталохаанатом тоже ты?

Неее, мы же еще в старой темке выяснили кто им был ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунатик, Мотя, Хрюня, с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Увидела и заорала: -"СЫНОК, СЫНОК!!! МИЛЫЙ ОЧНИСЬ, НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!!! ПРОШУ!" Начала ему расстирать пальцы, а у него в этот момент пульс пошел... Врачи переглянулись между собой, и сказали что это чудо!!! И такие истории случаются, хоть и редко...

 

Девочки, кто болеет выздоравливайте!!!

Именинников с праздником!!!

История действительно чудо и подтверждает,что есть такие не выдуманные истории
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вам писала, что у моей мамы была клиническая смерть и она видела туннель и яркий свет и себя на операционном столе... А она вроде как сверху была...

у меня мама из-за этого боится наркоза, потому как когда она под наркозом, то видит все сверху, все что делают врачи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли грустные начали одолевать, наверное.

 

 

Свои мысли помнит? Страшно было?

Нет, не страшно... Просто не понимала, как это так может быть? Я сверху и я снизу? Это ее слова... И слышала разговор врача с медсестрой: -"Лена, мы ее теряем!"

А про свет говорила, что такой яркий аж глаза ослепляет, и солнце не так ярко светит как тот свет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,выздоровления всей семье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня был наркоз от по поводу ЗБ, я тоже тоннель видела. Летела по нему очень быстро, до тошноты и отрывки из своей жизни видела. Тогда я думала что умерла или с ума сошла. Отходила от наркоза тоже плохо-целый час видела бред на яву. Мужу говорила что он летает на воздушном шаре. Как сейчас помню, что реально видела его за окном летающим на воздушном шаре. На руках пальцев не досчиталась. Короче, перло меня не по детски от наркоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//вот я так же летала, как в трубе закрученной, и свет бил в глаза, и голоса отдаленно слышала, они были искажены. И мой первый вопрос был, когда я открыла глаза: я умерла?

блин, так жутко было. После этого стала бояться наркоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии,как проходит переселение дочки в свою кроватку?привыкла?

пока промолчу, неочень))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую((Сами только их вылечили,вроде ничего страшного кажется ,но жаль детку,ни есть не спать нормально получалось через раз..10 сопливых дней

Elizavet@, ну вот, поправляйтесь там с Эвелинкой! :Hello:

Elizavet@,выздоровления всей семье!!

Спасибо, девочки! Мы только 2 недели как от них избавились....ладно хоть дочь как самая закаленная легче всего переносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...