Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Elizavet@, у нас сопли вообще не проходящие... Капала-капала, а толку никакого... Сейчас еще похрапывать стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, и у нас та же ситуация, постоянно на руки лезет и ноет. Может зубы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока промолчу, неочень))

Вот и у нас все застопорилось ..болел,спал только с нами..щас на ночной сон только 1-1,5 в своей кровати выдерживает.Днем спит там

 

Elizavet@, у нас сопли вообще не проходящие... Капала-капала, а толку никакого... Сейчас еще похрапывать стал.

мож не то капала?у нас в этот раз долго были и щас по утрам еще есть немного,зеленые были,вылечили в итоге глазными каплями
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Соня как хомяк все куда-то ныкает. Например формочки от сортера под диван прячет, потом ложится на живот и туда заглядывает. Короче все, что залазиет под шкафы и диваны, туда засовывает. Я весь день занимаюсь доставанием запасов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, да я стандартный набор... аквалор - називин - проторгол

Сейчас просто аквалор оставила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А, и еще сам стоит секунд по 10 уже, каждый день все чаще и дольше. Это из хорошего. А из не очень.... стал он нытиком. Постоянно днем хнычет, лезет ко мне, надо чтобы я с ним сидела все время. Я уже неделю не могу нормально убрать квартиру, когда спит -не попылесосить, а когда не спит-ноет, за ноги хватает. Такая же фигня и на кухне. Сегодня стянул с меня штаны, а у меня руки в свекле))) так и стояла со спущенными ))

Мой один никогда не играл,нужно рядом быть.А щас новое увлечение,тоже на руки частенько забирается,носить его по квартире нужно,а он пальцем только направление указывает и в предметы тычет и мычит "Ыы?" ,рассказывай мама что это и зачем))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, поправляйтесь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет брака и веры, у всех разное мировоззрение, каждого по разному воспитали родители, поэтому одного решения для всех нет, поэтому кто-то прекрасно живет и после 1 месяца знакомства, а лично я прекрасно живу и без штампа в паспорте.

 

Про Жанну Фриске, для меня она обычный человек, да жалко, но раздувать шоу нескольким каналам, да еще и деньги на этом собирать, это уже слишком.... Мне жало ее сыночка, пусть она выздоравливает, малышу нужна мама...

 

А мы сегодня ходили на развивашку... Я как могла быстро собиралась, и собирала сына, но все равно на автобус опоздали на 1 минуту.. пошла на остановку, сын в слинге, остановился автобус,который никогда не останавливался, да еще за проезд денег не взял... успели на занятие, 3 разных урока по 20 минут,сын выдержал блестяще, когда вышли на улицу сразу заснул и пропал всю дорогу... будем ходить, даже не смотря на то что далеко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, поправляйтесь!!!!!

Ага, стараемся..))

У дочи теперь тоже каждый день нытье - выражается в следующем: сидит себе рядом на кровати, играет, потом резко подрывается, ко мне ползет, отгибает халат, лифон и падает на кормушку.....и не ест, а просто мусолит. чмокает, обнимает, лежит на груди, сосок изо рта не выпускает. Если не дать - в слезы, прям не просто капризничать, а натуральные слезы и крик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Ol4ik_A, мой тоже "хвостиком" стал...хнычет и виснет на ногах у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем собрано больше 36 млн рублей на данный момент для Жанны, если сумма превысит необходимую для лечения, она останется в русфонде для очередников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочи теперь тоже каждый день нытье - выражается в следующем: сидит себе рядом на кровати, играет, потом резко подрывается, ко мне ползет, отгибает халат, лифон и падает на кормушку.....и не ест, а просто мусолит. чмокает, обнимает, лежит на груди, сосок изо рта не выпускает. Если не дать - в слезы, прям не просто капризничать, а натуральные слезы и крик

Я уже рассказывала про свою подругу, ее дочь с ума сходила без сиськи. Доходило до того, что мелкая в магазинах, на улице, в гостях, короче, везде, разрывала ей кофты, отлетали пуговицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и какой-нибудь благотворительный концерь этих друзей фриске и ее мужа, распродажи в ее пользу были бы логичнее этих смс сборов

кстати да!

Лунатик, Мотя, Хрюня, с датками!

спасибо ) Лайков нет

д по 10 уже, каждый день все чаще и дольше. Это из хорошего. А из не очень.... стал он нытиком. Постоянно днем хнычет, лезет ко мне, надо чтобы я с ним сидела все время.

походу возраст такой. У нас та же фигня. И такой обидчивый стал,ужас. плачет чуть что.

Ночью у нас черти что творится. Давид просыпается постоянно, переворачивается на живот, встает на четвереньки, в полусне пытается уползти куда-то. садится и и плачет. Че за фигня???? Вчера вообще утром проснулся, естессно сразу сел, а глаза закрываются,не выспался ни фига. Я его голову к себе на грудь, рукой обняла - вырубился и так еще час проспал сидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, какую обувь носишь, когда в слинге сейчас выводишь? Я хочу ледоступы на обувь купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik,  они просто днем навыки активно разрабатывают, ползают садятся встают, много информации. Вот и во сне чуть что, сразу на четвереньки))

 

ЧерриБерри, Боже и как раньше жили?))) ледоступы, слинги, рюкзаки и тд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A,ну у него 4-й зуб на подходе, уже даже потрогать не дает, плачет. Но нытье то уже недели 3 назад началось. Причем раньше он хорошо ездил в коляске, мы могли сидеть в кафе, а он играть сам. А вчера только зашли в ТЦ, так он начал ныть, и 2 часа не успокаивался, я коляску и трясла и быстро возила, думала уснет, нифига. Успокаивался только на руках, и не смотря на то что хотел спать, заснул только в машине, когда домой поехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, да жизни не знали, что уж там говорить! ))

Я в пк только в слинге хожу и езжу, иначе кирдык моим рукам. И в ожидании очереди спится дитю хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,вообще ужас! Я прям раздражаюсь, особенно на кухне, готовишь и тут хоп, и мертвая хватка, с места не сдвинутся, а надо срочно шаг два сделать...отцеплю, посажу на пол-сразу ор дикий, и слезы с горох. А вот когда я просто сижу , так ему особо и не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, Я по дому нет-нет в рюкзаке таскала, то на сон, то дела какие-нибудь по дому делала. Вот как неделю она вообще отказалась от рю, голову назад запрокидывает, руки растопыривает как коряга и пытается вылезти. Ходить с таким чудом нереально. Начинаешь ее прикладывать, орет и вырывается сразу, короче привет мои бицепсы или как их там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, о сон это про нас точь в точь))))ползем садимся падаем переворачиваемся опять встаем ползем и так по кругу засыпаем просыпаемся......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже рассказывала про свою подругу, ее дочь с ума сходила без сиськи. Доходило до того, что мелкая в магазинах, на улице, в гостях, короче, везде, разрывала ей кофты, отлетали пуговицы.

Так вот я этого и опасаюсь...че делать? Отвлекать пытаться?

 

Именинников - с праздничками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  отвлекать не помогало, давала сиську. Только сейчас, в полтора года, от сиськи отучила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, моего племянника отучили от груди где-то в 1г и 2мес, но привычка вот так рубаху распахнуть у матери, лет до 2 точно была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, хожу в сапогах, обычных кожаных без каблука совсем, купила в прошлом году на Б и на гуляние с коляской, выбирала чтоб нескольские были, вроде тьфутьфу пока хожу....

Хотя девочки будьте аккуратнее, на работе рассказали, что коллега ногу сломала, шла к машине, ребенок год два ему закапризничал она взяла его на руки и пошла дальше, подскользнулась, упала, перелом, от шока забыла что делать, ребенок ползал вокруг и плакал, хорошо что мимо мужик проходил, он вызвал скорую, сказал ей чтобы родне звонила чтоб сына взяли... операция, в ноге пластина теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...