Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

я подозреваю гпро пользу родов мужики придумали))

ага, мне мужнин друг все втирал, как нам женщинам повезло,,рожаем и молодеем :-) Ппям с каждыми родами, мол, женщина кучу лет сбрасывает, хорошеет и здоровья набирается :-) На полном серьезе так считает. А когда у самих доча родилась, считать стал с небольшой поправкой: женщига молодеет, а мужик изнашивается, т.к.все тяготы на нем )))))))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,хахаха))) мужики все трактуют в свою пользу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что рак никого не щадит и развиваться может быстро... но, 4 стадия... с момента родов меньше года... как она родить то смогла, неужели тогда не видели...

 

 

Меня коробит другое... вот она известна, у нее прилично денег... а сколько тех, у кого нет ничего за пазухой, не на что продлить себе жизнь... есть ради кого жить, но нет возможности... их не жалко, потому что о них никто не знает...

Мне жалко ее, но шансы у нее куда выше многих... Дай Бог ей здоровья!

Все перед богом равны.

у нас знакомы есть, ооооооооочень состоятельные. Жена полгода жаловалась на боли в желудке. Как трлько ее не обследовали! И только через полгода, когда боли были невыносимые и врвчи ничего не могли понять, на мрт в желудке увидели метостазы. Рак головного мозга, 4 стадия. Врачи оставили ей 2 месяца на "пожить". Муж всё и вся на уши поставил, раз в неделю заказывал из заграницы какие то хитрющие уколы, одна ампула от 30 до 60 тыс, кололи каждый день. В итоге протянули вместо двух пять месяцев. Никакие деньги ее не спасли. Сгорела за считаные месяцы. Сыну три года было.

А в пусть говорят вместе с первым каналом деньги собирают. Была обеспечена, но болезнь все равно и в этом вопросе ее сровняла с другими.

 

 

блин, ну у фриске столько коллег по цеху, неужели не помогут? кагбэ не самая бедная пара. я б зажалась. Понимаю-на лечение детей, но на фриске собирать за пределами моего понимания.

мне в этой передаче не понравилось знаешь что? Не то, что она не из самых бедных. Дай бог ей чуда, конечно, и представляю их расходы на него. А то, что сама передача имела благотворительный характер, а в поддержку ей пригласили самого дорогого стилиста, у которого она стриглась, самого дорогого диетолога... Вот это создает неправильные ошущения, которые заставляют зажать эти несчастные 75рэ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, весь этот сбор денег, мне кажется, организовали именно для того, чтобы об этом люди говорили. доп.пиар первому каналу и пусть говорят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, весь этот сбор денег, мне кажется, организовали именно для того, чтобы об этом люди говорили. доп.пиар первому каналу и пусть говорят..

Лер...ну по-моему твой коммент это уже перебор...

 

Девочки, у нас тоже Миша капризный, но после того как от груди отлучили, т.е. недели 3 мы истерим и я ему нужна в те моменты, когда ем, готовлю и иду в туалет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас знакомы есть, ооооооооочень состоятельные. Жена полгода жаловалась на боли в желудке. Как трлько ее не обследовали! И только через полгода, когда боли были невыносимые и врвчи ничего не могли понять, на мрт в желудке увидели метостазы. Рак головного мозга, 4 стадия. Врачи оставили ей 2 месяца на "пожить". Муж всё и вся на уши поставил, раз в неделю заказывал из заграницы какие то хитрющие уколы, одна ампула от 30 до 60 тыс, кололи каждый день. В итоге протянули вместо двух пять месяцев. Никакие деньги ее не спасли. Сгорела за считаные месяцы. Сыну три года было.

А в пусть говорят вместе с первым каналом деньги собирают. Была обеспечена, но болезнь все равно и в этом вопросе ее сровняла с другими.

 

 

мне в этой передаче не понравилось знаешь что? Не то, что она не из самых бедных. Дай бог ей чуда, конечно, и представляю их расходы на него. А то, что сама передача имела благотворительный характер, а в поддержку ей пригласили самого дорогого стилиста, у которого она стриглась, самого дорогого диетолога... Вот это создает неправильные ошущения, которые заставляют зажать эти несчастные 75рэ.

 

ну так и щас ей деньги собирают не на нии бурденко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, вот сон прям как у нас один в один. мы уже так с декабря спим(((

И днем тоже как мой хвостик ползает везде, на ручки проситься.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dr

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, ооо, от и мы такие "коробочки"))) Все везде что-то ныкает, ныкает... ищет челочки, уголочки и прячет. По шкафчикам нахожу игрушки, сижу вещи перебираю, а там затерянная игрушка))) Зато убираться в ним клево, собрал все в кучу на полу, посадил ребенка, дал емкость и ребенок делом занят.

Щас вот носок папин по середине комнаты вытянули, Сенька идет, смотрит... "Э, э!" (типо че за фигня, че валяется), подошел, поднял и в коробку с игрушками "загрузил". Прибрался)))))

Elizavet@, выздоравливайте поскорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и щас ей деньги собирают не на нии бурденко

вот в точку сказала, вообще в этой ситуации соглашаюсь с тобой. Сейчас собрали 48,5 млн. Чего-то не припомню ни одну известную личность, кому так деньги собирали, хотя больных артистов много было и есть.

Как сказал мой родственник-хирург, всё это блажь богатых, а 4 ст она и есть 4, что в России, что в Германии. За границей вообще любят наших пациентов, стока денег привозят, это в какой-то мере уже бизнес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рак головного мозга, 4 стадия. Врачи оставили ей 2 месяца на "пожить". Муж всё и вся на уши поставил, раз в неделю заказывал из заграницы какие то хитрющие уколы, одна ампула от 30 до 60 тыс, кололи каждый день. В итоге протянули вместо двух пять месяцев. Никакие деньги ее не спасли.

я знаю что сгорает человек быстро... просто думала, что до "неизлечения" есть время, стадии не так быстро наступают... ну что ж, жалко ее и сына...

Но... да простит меня господь... может я бездушна... 36млн. собрали ей... ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ!!!

Сколько детей можно спасти????? Реально спасти!!! У которых есть шанс, не просто протянуть страдания, а выжить!!! Молодых мамочек, которые могут остаться рядом со своими детками, сколько жизней? Пять... три... одну??? Вот если на эти деньги можно спасти какую то маленькую жизнь.... хотя бы одну...

Мне обидно за простых людей, не известных... ведь подобных программ по ТВ не мало, собирают деньги, люди в отчаянии молят дать шанс... но сборы маленькие и не всегда их хватает...

 

Я ничего против нее не имею, и желаю ей здоровья! Дай Бог чудо свершится! Каждому ребенку нужна мама!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати да. если абстрагироваться от известности. есть сорокалетняя тетенька без шансов. и есть дети, кому операция реально поможет либо жить, либо жить нормально. И в первую очередь деньги- тетеньке, а что останется- очередникам. Бред, бред!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ты шутишь что ли? если бы это была моя идея, то это был бы перебор. а факт изложить - ну, не знаю.. Жанну, как человека, жалко, а то, что из этой ситуации устраивают СМИ - просто цирк с целью заработать денежек.. и не на лечение Жанны вовсе... вообще твой коммент не поняла. или ты действительно считаешь, что всё это шоу вокруг её болезни устроили ради Жанны?? что может быть приятнее, чем когда человеку со смертельным заболеванием вся страна перемывает косточки... а мой коммент - перебор, да :blym:

 

я знаю что сгорает человек быстро... просто думала, что до "неизлечения" есть время, стадии не так быстро наступают... ну что ж, жалко ее и сына...

Но... да простит меня господь... может я бездушна... 36млн. собрали ей... ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ!!!

Сколько детей можно спасти????? Реально спасти!!! У которых есть шанс, не просто протянуть страдания, а выжить!!! Молодых мамочек, которые могут остаться рядом со своими детками, сколько жизней? Пять... три... одну??? Вот если на эти деньги можно спасти какую то маленькую жизнь.... хотя бы одну...

Мне обидно за простых людей, не известных... ведь подобных программ по ТВ не мало, собирают деньги, люди в отчаянии молят дать шанс... но сборы маленькие и не всегда их хватает...

 

Я ничего против нее не имею, и желаю ей здоровья! Дай Бог чудо свершится! Каждому ребенку нужна мама!

вот кстати да. если абстрагироваться от известности. есть сорокалетняя тетенька без шансов. и есть дети, кому операция реально поможет либо жить, либо жить нормально. И в первую очередь деньги- тетеньке, а что останется- очередникам. Бред, бред!

полностью согласна! и что самое обидное - собирают на клинику, в которой день стоит 1000 долларов. ну как так можно? жалко деток, у которых мог бы быть шанс на жизнь за эти деньги
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Соня как хомяк все куда-то ныкает. Например формочки от сортера под диван прячет, потом ложится на живот и туда заглядывает. Короче все, что залазиет под шкафы и диваны, туда засовывает. Я весь день занимаюсь доставанием запасов.

у нас такое же уже месяц. Но у нас с кроватки скидывает, и все под кровать. И смотрит куда упало. Вечером выгребаю от туда соски, фигурки, крышки. Итак каждый день.

 

У нас тоже кстати сопли со вчерашнего дня появились, много и водянистые. Что за напасть, в декабре только переболели. Опять что ли на зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, С умелкой!

 

А мы вчера на ДР ходили в кафе, так классно отдохнули. Ребенок с моими родителями был, вел себя отлично, спать лег правда в 12, в 9 встал поел и с 10 до сих пор спим)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы смотрите, сколько денег собрано для Жанны?

И еще, девочки, ну кто против собирания ей денег, ну настльно же никто никого не заставляет, ну не нравится вам эта затея, ну промолчите, имейте уважерие к чужой беде. И деткам тоже миллионы собирают, и пострадавшим от наводнения собирали так же на первом канале...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, по новостям передают. Лайфньюз любимый канал сына )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, начались морали- про что молчать, про что говорить. ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня болят почки сегодня, че куда, кто знает? Узи, уролог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да!

спасибо ) Лайков нет

походу возраст такой. У нас та же фигня. И такой обидчивый стал,ужас. плачет чуть что.

Ночью у нас черти что творится. Давид просыпается постоянно, переворачивается на живот, встает на четвереньки, в полусне пытается уползти куда-то. садится и и плачет. Че за фигня???? Вчера вообще утром проснулся, естессно сразу сел, а глаза закрываются,не выспался ни фига. Я его голову к себе на грудь, рукой обняла - вырубился и так еще час проспал сидя.

у меня так же,особенно ближе к утру.Ползет,ворочается,вскакивает на четвереньки..Иногда прокатывает,когда кладу его на живот к себе,голова на груди,тоже час может так продрыхнуть.Ну и вставать стал окончательно на час раньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня болят почки сегодня, че куда, кто знает? Узи, уролог?

моча, узи, уролог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а как это? вы видели, что они не восприняли всерьёз? пытались объяснить, что на самом деле женитесь?

А вот так, мы к сожалению не видели что они всерьез не воспринимают (только по телефону общались, скайпа в 2002 не было,а мы были за 500км от них). Объясняли и мы и мои родители что мы расписываемся завтра, что это не шутка в честь дня рождения их сына. Но видимо плохо объясняли или они сами так хотели все воспринять. Не знаю, столько времени уже прошло, что было у них на уме, но чую "вину списали" на меня, хотя муж до сих пор говорит, какое счастье что мы просто расписались, без всяких гуляний.

Когда у меня был наркоз от по поводу ЗБ, я тоже тоннель видела.

//_QWERTY_//вот я так же летала, как в трубе закрученной,

Вот та же история, может это все так в наркозе себя чувствуют

Я уже неделю не могу нормально убрать квартиру, когда спит -не попылесосить, а когда не спит-ноет, за ноги хватает. Такая же фигня и на кухне. Сегодня стянул с меня штаны, а у меня руки в свекле))) так и стояла со спущенными ))

у нас нытья нет, но делаем все вместе и убираем и есть готовим и в туалет ходим :D мамин хвостик, на секунду одна не остается, и даже если спит в кроватке с условием что моя рука держит ее (ночью если встаю, тут же вскаивает), на кухне тоже готовлю а она стоит сзади руками держится за ноги.

 

Мы сегодня были в ПК на плановом осмотре у хирурга, по ее специальности все хорошо, она мне такая задает вопрос а воду почему не пьете?? я прям офигела - говорю а откуда вы узнали что мы воду не пьем, она такая да вы "цветете" ( у нас где то дня 3-4 появились небольшие пятнышки шелушащиеся на теле,и щечки тоже суховатые, я реально думала аллергия) Сказала что обязательно в день выпаивать НЕкипяченой (или бутилированной или с хорошего фильтра) водой из расчета 30мл/кг веса ребенка в день и все цветение пройдет. Я вот сейчас стала думать и сравнивать, у меня у сына было тоже самое до года и тоже зимой, причем это все появилось в гостях у бабушки ( у них температура в квартире 28 не меньше, батареи огненные просто и очень очень сухо, увлажнители не спасают) тоже списывала на аллергию. Воду сын тоже не пил и не пьет. Вот есть ли взаимосвязь или все фигня, у кого нибудь было /есть что то подобное? Аллергии тоже вроде как не должно быть, т.к. рацион не изменился, нового ничего не давала. Все по старому.

 

Девочки у меня болят почки сегодня, че куда, кто знает? Узи, уролог?

анализ мочи для начала, а потом уже по результатам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленькие, кто отучал от груди?! Подскажите, лучше стали малыши спать?

Сил моих нет!!!!!!!!!!

Как ночь - у меня нервы сдают. Муж уже не выдерживает.

Укачиваем, кладем - все равно встает, ползет, орет (именно криком).

Если и удается уложить (вчера в час ночи!), всю ночь сиську сосем. Только забираешь - ор на весь дом!

Я к маме скоро еду. Она предлагает отучить от сиськи. Муж тоже говорит отучать.....

А мне жалко. С одной стороны хочу еще покормить дочку (днем сисю не берет), с другой - я комок нервов!

Как думаете, если отучать от груди, ребенок лучше спать будет?

Или такой ужасный сон и останется?

 

Ночью получила еще пяткой от дочки по груди. И все - утром грудь как камень, болит, застой. Сижу с капустой.

Ваши детки дерутся? У нас Вика постоянно дерется. Бъет по лицу. Пинается. Недавно переносицу мне разбила расческой (я писала, даже в гости из-за этого не пошла). На выходных мужу синяк на лице поставила. Сегодня пяткой в грудь ударила.

Как отучать ее?

Она если бъет, всегда радуется, веселится, в кураж входит.

Мы ругаем. Муж по пальцам пару раз Вике легонько хлопал.

У нее только куража больше......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, МОЯ ПИНАЕТСЯ НЕЧАЯННО,за что сразу получает строгий выговор,сразу на лице грустный смайлик,зато перестает баловаться.То же самое с выдиранием волос. Один раз СПЕЦИАЛЬНО дёрнет,получит выговор и успокаивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...