Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

дин раз СПЕЦИАЛЬНО дёрнет,получит выговор и успокаивается.

Я ругаюсь, очень строго.

Не понимает.

Наоборот, раззадоривается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, анализ мочи всё расскажет..может и не почки. я как то раз загибалась от боли когда по врачам пошла...оказалось не почки а яичники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, как многое зависит от нашего восприятия :D ну, правда, Оль, пора немножко расслабиться!))))))

не может она ещё драться! ну, маленькая ещё совсем, чтобы целенаправленно тебя бить))))) и её нужно не отучить, а НАучить, что тебе так больно. постепенно поймёт!

а со сном - тут не угадаешь. может стать лучше, если в её ритуал сна входит разминание твоей груди. а если причина в другом, то не поможет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажеися, что миллионы для Жанны в основном скинули ее знакомые, в тч те, кто ее на вечеринки приглашал как гостя. Они помогают знакомому ччеловеку. Ну и поклонники, безусловно. И детям на благотворительность многие из них скидываются, уверена. Просто детей много, они в разное время, разным детям помогают, знакомые у них все общие и в такой Ж оказыватся мало кто. Конечно, и просто смс были, и поклонники... для кого она реально дорога, а не просто известная личность.... вот думаю как-то так. Думаю, по 75 руб с левых людей собрали меньшую часть денег.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,она воспринимает это как игру, не понимает что делает вам больно. Не надо ругать и кричать, пресекать такое поведение надо молча, вводить ее в игнор. Например она тебя ударила, ты молча встала и ушла в другую комнату, или просто отошла от нее. А муж пусть демонстративно подойдет к тебе и пожалеет, обнимет. При этом на Вику не обращайте внимания. Через какое то время она начнет понимать, что делает что то не так, раз и папа и мама уходят от нее после после того как она ударила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, вот так и думала что именно ты так отреагируешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое и в более взрослом возрасте, когда некоторые детки приносят из сада, улицы матные слова. Просто не акцентировать на этом внимание, скоро забудут.

у меня Карим любит за волосы меня дергать и при этом доволен как слон. Я уже знаю что он ко мне идет с этой целью, и просто предотвращаю, встаю, или перехватываю его руки, и тут же отвлекаю его внимание. Он сразу забывает зачем шел))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Может не из той оперы, но приведу пример. Соня как-то лезет в горшок с цветами так настойчиво, руку прям в землю тянет. Ну я ей хлоп по руке легонько и говорю айяй. Она на меня смотрит и в обратку по моей руке хлоп, понравилось. Для нее это игрой показалось. Потом долго ей показывала, что меня хлопать нельзя, потому что она папе так по лицу со всей дури стала хлопать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, как многое зависит от нашего восприятия :D ну, правда, Оль, пора немножко расслабиться!))))))

не может она ещё драться! ну, маленькая ещё совсем, чтобы целенаправленно тебя бить))))) и её нужно не отучить, а НАучить, что тебе так больно. постепенно поймёт!

а со сном - тут не угадаешь. может стать лучше, если в её ритуал сна входит разминание твоей груди. а если причина в другом, то не поможет :sorry:

Сори, что раздражаю своим нытьем.

Просто не могу понять, так все сея ведут, и я утрирую. Или у меня ребенок ураган семьи.....

Она бъется. Именно бъется. Руками лупит на отмаш. Ногами пинается.

На руки берешь сразу получаешь хлопки по голове и лицу.

Если играет и я рядом сажусь - швыряет игрушки в лицо.

Если что то запрещенное забираю из рук - сразу же "хлопает" меня по пальцам.

Вот сейчас сижу возле компа. Вика сняла с меня тапок....и лупит меня им по коленям. При чем ее это веселит больше, чем какие-либо игры.

Так все себя ведут?

 

Под грудью дочка не засыпает. Мы укачиваемся. На руках засыпает, но стоит только положить - сон как рукой снимает. И даже грудь не помогает. Сразу вскакивает, ползет, садится - и закатывает истерику.

Грудь сосет часами под утро. Может утром спать 2-3 часа не выпуская из-рта сисю, обнимая ее руками.

 

//_QWERTY_//, Может не из той оперы, но приведу пример. Соня как-то лезет в горшок с цветами так настойчиво, руку прям в землю тянет. Ну я ей хлоп по руке легонько и говорю айяй. Она на меня смотрит и в обратку по моей руке хлоп, понравилось. Для нее это игрой показалось. Потом долго ей показывала, что меня хлопать нельзя, потому что она папе так по лицу со всей дури стала хлопать)))

Она у нас бъется давно.

Но мы ей не хлопали по рукам.

Муж вчера дал по рукам первый раз. Но уже надоело терпеть ее выходки.

И то, мужу запретила обижать ребенка таким образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драччливость дома ещё как то можно вытерпеть)) своя же крошка. А вот на площадках детских будет жопа. Надо конечно как то искоренять. По моему у Хабибти очень хороший совет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,с зубиком Дареньку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, вот так и думала что именно ты так отреагируешь...

 

а ты вот меня очень удивила. И коментом- ах, вы не уважаете чужое горе! - типа мы ее болезнь обсуждали именно, причем в русле ' поделом таракану досталось', а не странный выбор формы сбора средств. И сравнением фриске и жертв наводнения. Ну они как- то совсем не рядом, извини.

 

Так что если тебе показалось, что мы там гдето над болезнью жанны глумимся, то это совсем не так. Мы все взрослые люди и понимаем, что такое неоперабельная опухоль. И какое это горе, и какие перспективы. И что не на лечение эти деньги пойдут, а как ни горько- на доживание.

 

Прочитала мысль, что мб русфонд так деньги привлекает, может и так.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Марк тоже лупит нас и игрушками и руками, я не ругаюсь на него, это бесполезно, они не поймут сейчас, для них битье сейчас как проявление чувств, по другому пока не умеют. За что ругать несмышленыша?! Показываю и я и папа, что надо гладить, а не бить. Есть у нас друг, на 2 мес младше, когда ходим в гости друг к другу, Марк и его долбит, а тот очень улыбчивый парень, смеется, но Марк может сильно зарядить, тогда тон строже у менч, беру его руку и глажу ей по головке другана нашего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Марк тоже лупит нас и игрушками и руками, я не ругаюсь на него, это бесполезно, они не поймут сейчас, для них битье сейчас как проявление чувств, по другому пока не умеют. За что ругать несмышленыша?! Показываю и я и папа, что надо гладить, а не бить. Есть у нас друг, на 2 мес младше, когда ходим в гости друг к другу, Марк и его долбит, а тот очень улыбчивый парень, смеется, но Марк может сильно зарядить, тогда тон строже у менч, беру его руку и глажу ей по головке другана нашего

Вика другану на год старше тоже волосы выдирала. И ложкой по лбу треснула :confusion::(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, а чем странный выбор способа сбора средств? Очень часто для многих так собирают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе за страну обидно.....что на всякие саммиты, олимпиады, чемпионаты мира, евровидения и прочее мы пускаем пыль в глаза таак, чтобы всё потом ещё пять лет ахали от шика. я понимаю, имидж, престиж страны и прочее. но в нашем государстве большую часть бабла распиливают. откатывают, растаскивают по норам. А потом обращаются.....помогите люди добрые..вы же добрые.......эххх. Сейчас на фоне олимпиады фоток много, палат в детских больницах, домах престарелых...аж плакать хочется. Сын у меня спортсмен--вроде бы сейчас спорт это наше всё. А вот по факту чуть было не закрыли нашу ХК школу. Потому что ледовому дворцу выгоднее сдавать время под массовые катания, чем пускать малолетних хокеистов.....Но родители так поднялись и быстро скандал чинуши замяли....олимпиада же на носу....противно.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про странность мы как раз калякали пару страниц назад, можно не буду второй раз писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTY, Оль,я вот тебя понимаю в плане сна.Я уже замучила всех врачей в пк,говорят что я жалуюсь зря,т.к. на людях золотой ребенок.Я тоже качаю на руках,но переложить в кроватку не могла.Положила подушку,ещё до рождения покупала, она далеко не плоская и перекладываю на неё не только головой но и плечом,в общем ей мягко и она не просыпается 1,5 часа,это для меня счастье.Я про ночной сон.Но где-то в 1 ночи забираю к себе и если просыпается затыкаю рот бутылкой с водой,иначе никак,потом подменяю бутылку на соску и спим дальше.Иногда сосёт молоко,но не часто.

 

Сегодня прорезался третий зуб,верхний центральный,ура,а то первые два аж в 7,5 мес.показались.На сон не влияет.(он и так ужасный)Соплей и ТТ не было.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,вооот, так часто и бывает, ребенок бьет маму, она игнорит, бьет бабушку(в твоем случае друга),они улыбаются, бьет другого ребенка-тот дает сдачу. В итоге ребенок не понимает реакции и продолжает дальше всех бить, чтобы пнять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наша все бросает с размаху, бутылку попьет- кинет, игрушки по всей комнате летят. Сейчас пытаюсь приучить бутылку спокойно отдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я не игнорю, я показываю как надо делать и спокойно говорю, что так нельзя

 

★Stasechka★, Божечки мои, какие вы прелестные)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★, Божечки мои, какие вы прелестные)))))

:confusion: :confusion: :confusion: спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня болят почки сегодня, че куда, кто знает? Узи, уролог?

почки -это нефролог.

 

Девочки, я вот даже думать боюсь, кто всего достоитн.Тк мне ккжется часто жизнь наказывает тех, кто судит на эту тему. И не знаю, слава Богу, нивего плохого про Жанну.Посочка, а твой муж как перенес историю с Жанной? Что почему с мамой или пожалел Жанну? Может, ему полезно помочь кому-нить с таким же диагнознозом? Поможет принять.

 

вот думаю, мож, рак из-за омолаживаюшь процедур со стволовыми клетками?

могу сказать, что родственница с 4 ст рака желудка уже лет 5 живет, без особых денег. Она, конечнов возрасте, рак тогда меджленне развивается. Но считается, что ркк желудка неизлечим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...