Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

сонь, вроде как у молодых рак быстрее прогрессирует... у меня знакомая родила в октябре, начали беспокоиьь боли в желудке, с апреля моталась по врачаи, в июле диагностировали рак 4сталии, неоперабельный, химию делали, но осенью уже умерла, сыну года не было (((такая болезнь, где возраат против нас ((((

 

 

так что достоин- не достоин, об этом речи нет, никому не нажо молодым умирать. вчера с мужем сидели, вспоминали, как много молодых даже среди знаменитостей погибло (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, я вот даже думать боюсь, кто всего достоитн. Тк мне ккжется часто жизнь наказывает тех, кто судит на эту тему.

Я тоже даже думать боюсь в тоже время эти мысли всегда со мной, ибо это всё коснулось нашу семью и это большое несчастье. И уж тут кому и за что не повезло..никогда не понять и не принять. Знаю наверняка, что свекровь очень нервничала в последние годы жизни, были причины. Я не понимала её, узнала многое только уже после.....И она не шла к врачам до последнего. То есть какие то боли были и она глушила таблетками обезболивающими и бабушкиными средствами (сушёные пчёлы, и прочая требуха) но и об этом мы тоже узнали после..Но самое страшное что все равно всё безсимптомно протекает до того момента когда уже поздно.........

 

Алена оптимист, У подруги бабушка очень старенькая. нашли эту гадость в кишечнике. Думала долго не проживёт. Уже после операции 4 прошло. Так что может и правда про возраст.....

И вот ты рассказываешь и мне уже множество случаев попадалось. что роды провоцируют..ну как так то????? Я всегда свято верила, что раз беременеешь и рожаешь, то в принципе этой дряни не может быть хотя бы в этом периоде. А оказывается не так всё..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, да ради бога, можешь не писать второй раз, я с первого прочтения все прекрасно понимаю. Сггласна с Соней, не суди, да не судим будешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,родственники Жанны просили не мусолить эту тему в интернете.Давайте просто ничего про это больше не будем писать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, у меня стойкое оцеущение, что ты челове-жертва (по треугольнику Карпмана), реенок только занял вакантную позицию. Никакое отлучение от груди ситуацию, скорее уаего не решит, а усугубит. К психологу!

Чоо касается пинания, то просто не давай, руку перехватывай, и не обращай врниание, если уж не перехватила. Сажай в кроватку, и уходи из комнаты. Дай проораться. ГЛАВНОЕ не меняй стратегию каждые 2 дня. Это только усугубит. Посмотри передачу "мы убиваем наших детей", там часто аналогичные проблемы, еще" Няня спегшит на помоьщ" и Гиппенрейтер. Вот когда все это в голове осядет, проблемы прекратят нарастать. Ну или к психологу.

Иначе вврастишь тирана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, что раздражаю своим нытьем.

Просто не могу понять, так все сея ведут, и я утрирую. Или у меня ребенок ураган семьи.....

Она бъется. Именно бъется. Руками лупит на отмаш. Ногами пинается.

На руки берешь сразу получаешь хлопки по голове и лицу.

Если играет и я рядом сажусь - швыряет игрушки в лицо.

Если что то запрещенное забираю из рук - сразу же "хлопает" меня по пальцам.

Вот сейчас сижу возле компа. Вика сняла с меня тапок....и лупит меня им по коленям. При чем ее это веселит больше, чем какие-либо игры.

Так все себя ведут?

 

Под грудью дочка не засыпает. Мы укачиваемся. На руках засыпает, но стоит только положить - сон как рукой снимает. И даже грудь не помогает. Сразу вскакивает, ползет, садится - и закатывает истерику.

Грудь сосет часами под утро. Может утром спать 2-3 часа не выпуская из-рта сисю, обнимая ее руками.

 

Она у нас бъется давно.

Но мы ей не хлопали по рукам.

Муж вчера дал по рукам первый раз. Но уже надоело терпеть ее выходки.

И то, мужу запретила обижать ребенка таким образом.

да ты не раздражаешь!

просто ты постоянно на нервах. ты всегда была эмоциональной (судя по сообщениям), а сейчас усталость наложилась, и тебя просто шкалит! тебе пора смириться с тем, что у тебя неспокойный ребёнок. это просто так! и, скорее всего, поможет только возраст! сама успокоишься, глядишь, и Вика станет не такой бомбочкой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. набрала цитат.а они пропали..уже и не помню что хотела написать.

 

А, Мотя насчет шелушения писала.. Мотя, мой пьет не менее 500 мл воды в сутки (за ночь только может 250 выхлебать). и все равно щечки шелушатся. Дома 22 градуса, влажность правда скачет от 40 до 60%. Вчера заметила,что ножки белесые стали, тоже кожа подсохла. сегодня кремом буду мазать. Так что зима как ни крути. Может конечно, если бы воду не пил было бы еще хуже.

 

По поводу драк. Давидик тоже дерется. Четно говоря, пока вас не почитала.даже не задумалась,что это может потом аукнуться, т.к мы то шутим и сами говорим, типа "стукни его", то говорим "ай-яй, больно" и желеем кого он ударил. Поняла ошибку, будем исправляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Марк тоже лупит нас и игрушками и руками, я не ругаюсь на него, это бесполезно, они не поймут сейчас, для них битье сейчас как проявление чувств, по другому пока не умеют. За что ругать несмышленыша?! Показываю и я и папа, что надо гладить, а не бить. Есть у нас друг, на 2 мес младше, когда ходим в гости друг к другу, Марк и его долбит, а тот очень улыбчивый парень, смеется, но Марк может сильно зарядить, тогда тон строже у менч, беру его руку и глажу ей по головке другана нашего

Ян очень любит Марка по голове от избытка эмоций похлопать, Марик терпит, а я, как и ты, ловлю его ручку и глажу, приговаривая "Марик хороший". наказать мы детей ещё успеем, а в таком вопросе можно и более мягко воспитывать. так что я с тобой солидарна!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★, какая всетаки наша невеста прелесть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★, какая всетаки наша невеста прелесть)))

:reverans: :reverans: :reverans: спасибо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★,лайки кончились... Какая красавица доча!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня болят почки сегодня, че куда, кто знает? Узи, уролог?

Как поняла, что почки? Ведь в той области многое может боль давать.

 

Сижу в педикюрных носочках, ощущение- как в болоте :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, нууу не знаю, с боков болит сзади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, нууу не знаю, с боков болит сзади

у меня так кистома яичника отдавала, итог удалили все нахрен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, если болит при при наклонах, поворотах- это мышцы или остеохондроз позвоночника. Трогаешь это место -больно?

 

Slavka, кошмар какой, тоже на почки думала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, кистома вроде кисты, только многокамерная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, дааа, естесно. Две недели еле ходила, обивала пороги уролога. Моча в норме, почки по осмотру и его мнению тоже, выписывал что-то пить и каждый раз причитал, что я придумала все и просто выбиваю больничный. А мне 17 лет было... если б я знать могла, что и гинекология может играть роль... при том, что цикл у меня был соооовсем не регулярный и я об этом не раз в Г пыталась общаться, мне говорили, нормально, цикл установится еще, маленькая. Ну а потом, мне надоело мучится с болями, я уже шевелилась еле-еле... забрали на скорой в урологию вечером в пятницу... всю ночь промучилась с болями, умаялась, встала что бы пойти на пост, время около 5-6 утра было, что бы выпросить укол обезбаливающий... а не дошла... грохнулась, темнота, звездочки... еле по стеночке встала и скорченая шла по стенке... на память... в этой темноте вдруг что-то светлое в глазах мелькнуло (это был пост медсестры, лампа у нее горела)... а я стою и не знаю, там она или нет... вдруг слышу, спрашивают что со мной... ну тут я расслабилась и опять грохнулась. А медсестра молоденькая, не давно работала, она потом мне сказала, что подумала, что у нее первый жмурик. Так вот она меня волокла через весь коридор на диванчик, потом врачи, осмотр, экстренная лапара на живую, с обезболом в живот... потом два часа в холодном коридоре операционной в ожидании когда она освободится...потом полосная операция, удалили все слева... потом зашили и еще раз разрезали, т.к. что-то забыли... двое суток мама обо мне ничего не знала... первые сутки с раннего утра я была в операционной, потом перевели в палату... кололи что-то в живот,ноги... пришла в себя на след. утро, просила кого-то позвонить маме... видимо не позвонили... вечером сама поползла к таксофону... наслушалась страшилок, как девочки после операций теряют сознание на лестницах и падают, швы расходятся...

Гыыы, это лишь одна из историй "нашей любви" с врачами... моей и их))))))))))))))

 

Slavka, кистома вроде кисты, только многокамерная?

честно? не знаю... врачи все переспрашивают по сто раз, точно кистома? Да, точно, по гистологии кистома не злокачественная (т.е. не раковая) с ножкой и перекрутом. Короче она обвила яичник и просто раздавила его, он лопнул... это как раз тот момент, когда я первый раз грохнулась в больнице.

Врачи говорили, что повезло, что я в больнице в этот момент была.

 

Mariposa, с отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, поздравляю с отличным узи и вторым триместром!

 

 

Славка, ну и кошмар! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Дашулю с умелочкой и зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, вот самое обидное, что к врачам обращалась, пыталась причину найти, а вышло вон как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаааа, вы умеете приободрить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, у меня вчера муж в носочках был)))посмотрим эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, я думаю, если серьезно не относиться к ударам ребенка, то не старшно, чоовы делаете. Можно чуть позже воспитанием заниматься. Учить бить не стоит, хотя мы так тоже балуемся... но не даю бить, только так говорю, типа "ух мы сейчас вам". Любит папку лупить. Но на него и кошки с собаками мелкими на улиуе бросаются. Я говорю, чоо у негона лбу "куси меня"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ты же знала куда пишешь)))я вот в пятницу на узи наконец то иду а то делала за неделю до родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...