Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

//_QWERTY_//, Vo mnogom zasluga moih pomoshchnikov. No noch'yu ya vstayu sama. Chto hotela skazat' - poprobui bit' tverzhe, eto ne znachit lyubit' men'she ili nedodavat' chego-to. Vika pererastet eto, eto 100%, ochen' skoro stanet legche. Ne nabrat' bi vam plohih privichek za eto vremya. Da i nam tozhe. Derzhis'! Belka pisala, u nee Mark bil ochen' trebovatel'niy, zato potom stal odnim ih samih samostoyatel'nih. I nashi pererastut!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Derzhis'! Belka pisala, u nee Mark bil ochen' trebovatel'niy, zato potom stal odnim ih samih samostoyatel'nih. I nashi pererastut!

Дай Бог!!!!

Нам бы сон хороший, а все остальное уже не столь важно.

Так что гоните к нам деда Морфея!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_// , моя себя так не ведет. щипается да, все время, не знаю как отучить, особенно при засыпании, за шею грудь руки, отучать в этот момент, тогда спать не будет, пытаюсь слегка ее щипать в ответ, плакать начинает. но не дерется как твоя. вообще моя многое не делает из того что здесь описывают, :Crazy:за волосы не таскает, не кусается и тд, но всю ночь практически сисю дудолит, иногда не знаю сколько раз за ночь, кажется что всю ночь. я бы на твоем месте уже давно отлучила от груди, в смысле еслиб у меня было так как у тебя, ты долго билась за гв, и дала на мой взгляд все что нужно. еще раз повторю, (если вдруг кто то подумает что я сама кормлю а такие советы даю) ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛО КАК У ТЕБЯ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ты мне приписала ограниченность, не знаю, как для тебя, а для меня это оскорбление.

а ты серьёзно так наивна и веришь в то, что деньги великий и добрый первый канал мог собрать исключительно через столь второсортную программу, как "пусть говорят"?? ты меня разочаровала немножко.. друзья и обеспеченные поклонники, наверняка, помогли ей финансово, а вот этот сбор был создан для того, чтобы поджечь негодование простых смертных, чтобы обсуждали, говорили, обтирали. и успешно ведь!

а родственники, если этого не заметила ты, были просто вынуждены рассказать обо всём, потому что по сети понеслись гной-сплетни, это уже сложно назвать выбором.

 

девочки, сколько у кого воды пьют малыши? Ян может и около литра за сутки выпить. чего-то мне кажется, что это много. но он аж плачет, если раньше времени бутылку забираю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто где по чем выбирает фотосессии? я так понимаю из мск только к Славке можно с этим вопросом, другие не планируют? . цены у нас конечно улет, хоть в гости к кому нибудь поезжай на фотосет

мы будем пробовать обратится к тому же фотографу, что и с Мирой.

Тогда эта девочка тока начинала и цены были вполне приемлемые, хотя в целом все равно копеечка.

 

девочки, сколько у кого воды пьют малыши? Ян может и около литра за сутки выпить. чего-то мне кажется, что это много. но он аж плачет, если раньше времени бутылку забираю..

у меня Мирка такой водохлебкой была, пила постоянно... по литру-полтора, при чем не важно что вода или компот, главное пить-пить-пить... сейчас меньше пьет. А Сеня не много пьет пару бутылок компота, это около 300гр + кефир один-два раза. Ну и суп, с фруктами - как жидкость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ты мне приписала ограниченность, не знаю, как для тебя, а для меня это оскорбление.

а ты серьёзно так наивна и веришь в то, что деньги великий и добрый первый канал мог собрать исключительно через столь второсортную программу, как "пусть говорят"?? ты меня разочаровала немножко.. друзья и обеспеченные поклонники, наверняка, помогли ей финансово, а вот этот сбор был создан для того, чтобы поджечь негодование простых смертных, чтобы обсуждали, говорили, обтирали. и успешно ведь!

а родственники, если этого не заметила ты, были просто вынуждены рассказать обо всём, потому что по сети понеслись гной-сплетни, это уже сложно назвать выбором.

 

девочки, сколько у кого воды пьют малыши? Ян может и около литра за сутки выпить. чего-то мне кажется, что это много. но он аж плачет, если раньше времени бутылку забираю..

моя мало пьет - 100-150 гр в день. У подруги дочь водохлеб - литрами пьет. Сколько ни дай.... Особенно компот любит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

девочки, сколько у кого воды пьют малыши? Ян может и около литра за сутки выпить. чего-то мне кажется, что это много. но он аж плачет, если раньше времени бутылку забираю..

мы не особо, наливаю с утра 150-180 и хорошо если за день выпьет, иногда выпивает, компот хорошо пьет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka - strelka, так сейчас посчитаю. 100 гр чая с утра, днем может соку гр 100, затем вечером кефиру 200 гр. И за день бутылку с водой 200 грамм воды выдувает. Ооо а не мало так 600 грамм вышло))) И ночью мы где то 100 грамм точно выпиваем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а ты налиаешь в бутылку и весь день стоит? в холодильник ставишь или как? А то на десткой воде пишут каждые 4 часа менять воду в бутылочке, ну я и кипяченую так меняю и компот, даже чаще иногда... Моя вообще ничего не пьет кроме сиси!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочка, а твой муж как перенес историю с Жанной? Что почему с мамой или пожалел Жанну? Может, ему полезно помочь кому-нить с таким же диагнознозом? Поможет принять.

Он попросил переключить, чтоб всякие мысли не пошли на эту тему. Уже и не помню дословно чего сказал. Не думаю, что из-за Фриски. Я не стала тему развивать. По поводу помощи... спасибо за мысль. При случае предложу ему.

девочки, сколько у кого воды пьют малыши? Ян может и около литра за сутки выпить. чего-то мне кажется, что это много. но он аж плачет, если раньше времени бутылку забираю..

Около 300 мл.

Изменено пользователем Posochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а ты налиаешь в бутылку и весь день стоит? в холодильник ставишь или как? А то на десткой воде пишут каждые 4 часа менять воду в бутылочке, ну я и кипяченую так меняю и компот, даже чаще иногда... Моя вообще ничего не пьет кроме сиси!

воду мы не пьем, чай, написано в течение сутоку пить, ну и компот. А че с водой будет то? Протухнет? :D неее, я не заморачиваюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как памперсы справляются?

мы 5 размер носим памперс эктив бейби. под утро как аквариум. Стала попа краснеть, вот несколько ночей в Меррисах трусиках ночью спим - краснота прошла. теперь ночью меррис одеваю- нормально все.

девочки, сколько у кого воды пьют малыши? Ян может и около литра за сутки выпить. чего-то мне кажется, что это много. но он аж плачет, если раньше времени бутылку забираю..

ого..я думала, что мой много пьет. 500-600 мл в сутки.

belka - strelka, так сейчас посчитаю. 100 гр чая с утра, днем может соку гр 100, затем вечером кефиру 200 гр. И за день бутылку с водой 200 грамм воды выдувает. Ооо а не мало так 600 грамм вышло))) И ночью мы где то 100 грамм точно выпиваем

ты кефир считаешь как воду??? для меня это еда. как и питьевой йогурт

Анчоусик, а ты налиаешь в бутылку и весь день стоит?

я утром меняю и вечером..примерно 12 часов получается.

 

Девочки, проголосуйте пожалуйста за рисунок моей племяшки Вконтакте.

Изменено пользователем *Мотя*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, не из-зп того, что не спит, а то, что раздражает тебя ребенок, и постоянно проскальзывает, что ребенок не такой как надо, ты не принимаешь ее. Ее поступки интерпретируешь как злонамеренные, винишь ее, и борешься с этой мыслью, в том, что проблемы с мужем начались. И себя винишь за это все, и мужа... так что тут и чувство вины, и и отношение к ребенку, и нахождение на грани срыва, и отношения с мужем -все вопросы психолога.

Я просто много мам гиперактивных детей, детей аллергиков видела, и не все тае переживают и реагируют. И речь не о том, что тебя сон беспокоит, и не о том, что ты беспокоишься, почему ребенок дерется и не отпускает тебя. То как ты эти факты интерпретируешь - это следствие более глубоких вещей.

 

Анчоусик, я тя к психологу не посылала ;).

Шарлымчика, Натасю, Посочкиного мужа, Кверти... вроде больше никого ;) Психолог не нужен там, где проблема сама решается за ну.... месяц.... в остальных случаях "Имеются противопоказания. Рекомендуется проконсультироваться..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже вода весь день стоит, ничего не будет, я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочкиного мужа,

Я его тоже туда же посылала :D Но он сам себе психолог, низафто не пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,  а я б сходила))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчика, Натасю, Посочкиного мужа, Кверти... вроде больше никого ;) Психолог не нужен там, где проблема сама решается за ну.... месяц.... в остальных случаях "Имеются противопоказания. Рекомендуется проконсультироваться..."

Усе.... Пошла к психологу.. Только на кого малышку оставить? :Crazy:

Нужно завязывать тут жаловаться, а то в дурку скоро оформите.. :malicious::confusion:

belka - strelka, так сейчас посчитаю. 100 гр чая с утра, днем может соку гр 100, затем вечером кефиру 200 гр. И за день бутылку с водой 200 грамм воды выдувает. Ооо а не мало так 600 грамм вышло))) И ночью мы где то 100 грамм точно выпиваем

Чай обычный? Черный, заварной?

Можно уже чай давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, зря ты так. Я передачу не смотрела, но кто-то из девчонок рассказывал, что там показали ее как обеспеченную, и попросили денег у малоимущих.

Да, тема актуальная, народ всполошила, редакторы Пусть говорят, такие ситуации не упускают. Мотивируют участников заботой и добрыми намерениями, а потом унижают, имхо. И тут сыграли на ситуации. Можно было поскромнее певицу показать в таком контексте, и зачем цену на палату огласили? кроме шока от того, что тетю Катю от рака не спасли, а Жанну, может спасут или на доживание 1000$ в день... В общем подача информации больше на пиар похожа, чем на помощь.

 

//_QWERTY_//, даже если жаловаться не будешь, проблемы-то не решатся... опяь же, я не про проблемы со сном и мелкими шалостями... про них тут каждый второй. Вопросы будешь по-другому ставить, интерпретации изменятся. Проблем с тем, что хуже, мешать соседям спать, бесить их днем криками или вырастить тирана и манипулятора - решится. Психолог поможет расставить приоритеты! Он супервизор, то есть взгляд со стороны. Сама видишь, то на форуме все интерпретируют в меру своей испорченности. Психоги чуть чаще, чуть ближе к истине. Ходи прямо с ребенком, пиши психологу распечатки дома о проблеме, звуковые файлы. А на сеансе обсуждать... Тебе покажут альтернативное реагирование не в теории, а на практике, ты попробуешь, увидишь результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а в палатке доця не встает, опираясь на стенки? Палатке в таком случае перевернется?

пыталась, пару раз перевернула, к стеночке поставили, палатку :Crazy: там внутри шарики, куклу посадили, играет, не встает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,  а я б сходила))))))

небось, чтобы выяснить, кто из вас хреновый человек, ты или муж? Психологи обычно не говорят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

небось, чтобы выяснить, кто из вас хреновый человек, ты или муж? Психологи обычно не говорят :)

хаааах, не, это я итак знаю, хто)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, тогда как жить с хреновым человеком? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро и к нам приедет палатка цвета хаки. Брала без шариков, и так игрушки по всей комнате собираем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nazivat' lyubogo cheloveka ogranichennim - eto nedopustimo, ya tak schitayu, tem bolee cheloveka, kotorogo lichno ne znaesh', tem bolee belku. Devochki, ne nado oskorblyat' drug druga. S belkoi po voprosu ne soglasna, no kazhdiy imeet pravo na svoe mnenie, i ya ego uvazhayu.

+1. я вообще за мир :D

 

девочки, сколько у кого воды пьют малыши? Ян может и около литра за сутки выпить. чего-то мне кажется, что это много. но он аж плачет, если раньше времени бутылку забираю..

а мы вообще мало пьем. гр 100 наверно не наберется даже :(

мы будем пробовать обратится к тому же фотографу, что и с Мирой.

Тогда эта девочка тока начинала и цены были вполне приемлемые, хотя в целом все равно копеечка.

 

она у вас лил в мск? может дашь контакт на всякий случай?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думала что бы спросить у психолога. Наверное, не надо к нему, так и будем сидеть молча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...