Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Soninfo, тогда это мужу надо к психологу, чтобы это узнать)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьёт максимум 100 мл. И гв ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, отвлекать не помогало, давала сиську. Только сейчас, в полтора года, от сиськи отучила.

Elizavet@, моего племянника отучили от груди где-то в 1г и 2мес, но привычка вот так рубаху распахнуть у матери, лет до 2 точно была.

Ну я до полутора планирую кормить....но разрывание одежды на мне....не очень устраивает, так скажем

А мы научились забираться на диван!))))

Крутышки :malicious: а нам диван по плечи :D

Девочки у меня болят почки сегодня, че куда, кто знает? Узи, уролог?

Нефорог это, но мочу надо первым делом - это уже написали

Я ругаюсь, очень строго.

Не понимает.

Наоборот, раззадоривается

Хабибти все правильно написала - так и советую психологи детские, бить в ответ нельзя, можно строго осаживать (и повышенным тоном тоже), перехватывать руку, отвлекать внимание, объяснять, что так нельзя (но это уже на будущее), демонстрировать своим уходом в сторону, что тебе это неприятно. Моя не дерется, не кусается, но оочень редко может шлепнуть рукой, руку перехватываю и держу - реакция бывает разная, до слез, но я даю прореветься, пусть принимает ситуацию

девочки, сколько у кого воды пьют малыши?

Именно воды - очень мало....сегодня, например, 50 мл....ни чай, ни компот не пьем (чай не пошел, компот еще не давала), титя у нас...титя...

 

Воду, кстати, не меняю в бутылочке ни разу за день, полной хватает на пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, все забываю написать (блин, как с Натасей эта фраза ассоциируется!), что у нас тоже на подбородке краснота. Вроде как от чая с добавками (Настя, он оч вкусный, но походу буду его пить после гв).... или от сахара... а может, от мороза... пьем мало, это к теории Максика... или кому там хирург...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а в палатке доця не встает, опираясь на стенки? Палатке в таком случае перевернется?

В моей палатке мягкие стенки - надувные,сын встает,она переворачивается,но падать не больно получается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро и к нам приедет палатка цвета хаки. Брала без шариков, и так игрушки по всей комнате собираем )

тогда летом надо будет встретится на природе, у деток будут свои палатки :Crazy: девочки, махнем на селигер)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, думаю, твой муж ежеоодно на др друга ходит в качестве мсти ;) Так что пока без психолога обходится... печень только жалко

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у вас кровать наверно? У нас диван низкий, по пояс ему))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, думаю, скорее к Вам на Селегер приедем мы и МяфФкЪ, чем Москва соберется :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, думаю, твой муж ежеоодно на др друга ходит в качестве мсти ;) Так что пока без психолога обходится... печень только жалко

гыгыгы))) скоро у друга родится дочь, и мне уже заявлено, что пойдет отмечать, ндаааа через 2 дня придет наверно))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, на подбородке или под ним? У нас под и в месте где соприкасается с шеей красота пятнами, туда слюни попадают и растираются. Прям раздражение. Слежу за слюнями, мажу чистую кожу там. Не хочется думать на аллергию, в последние дни стала лопать сладкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Будь потверже!Не допускай таких манипуляций,а она действительно это делает,ты же сама понимаешь,что с возрастом все только усугубится.У меня Матвей тоже может закатиться в истерике,если что-то запретное не дала или от шкафчиков в ванной оттащила.В таком случае просто беру его на руки,уношу в другую комнату,сажаю на пол и ухожу.Он орет белугой меньше минуты,понимает,что не прокатывает и уже с хныканьем ползет искать меня,я беру на руки и идем чем нить заниматься .Это вариант,когда совсем треш,а так обычно отвлекать получается)

 

//_QWERTY_// , моя себя так не ведет. щипается да, все время, не знаю как отучить, особенно при засыпании, за шею грудь руки, отучать в этот момент, тогда спать не будет, пытаюсь слегка ее щипать в ответ, плакать начинает. но .

Прячь руки и грудь под одеяло)Матвей одно время повадился когда ест свободной рукой другую сиську теребить под сорочкой.Я стала спать в футболке и прятать под одеяло еще,терь пошарит рукой-нет ничего и все)

 

belka-strelka,  Около двух бутылочек по 200мл

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаа.. смотрю, мы тут больше всех воду хлещем. а если ещё это и компооот, то вообще не отберёшь :malicious: надо будет спросить у врача, не вредны ли такие потоки для почек?

 

 

Ну я до полутора планирую кормить....но разрывание одежды на мне....не очень устраивает, так скажем

 

Воду, кстати, не меняю в бутылочке ни разу за день, полной хватает на пару дней

до полутора? удачи! будет все 3 года))))))) в полтора она тебе фиг отдаст тити обратно :malicious:

а воду точно ежедневно надо менять!

Н@туленьк@, думаю, скорее к Вам на Селегер приедем мы и МяфФкЪ, чем Москва соберется :Crazy:

подколола, подколола :D :D :D

так что, Москва, когда встретитесь-то уже? :D девочки, разбейтесь по районам, так проще вам будет организоваться, а то всем табором на 18-летие только созреете)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,  Я у меди спрашивала про обычный чай,она сказала можно очень слабенький и не на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри,  у нас а подбородке, под губами. шелушение легкое и краснота, не прыщики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пыталась, пару раз перевернула, к стеночке поставили, палатку :Crazy: там внутри шарики, куклу посадили, играет, не встает

Вика шарики не грызет?Мой уже половину изгрыз и они форму потеряли,скоро нужно покупать где-то отдельно будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились забираться на диван!))))

с умелочкой!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что, Москва, когда встретитесь-то уже? девочки, разбейтесь по районам, так проще вам будет организоваться, а то всем табором на 18-летие только созреете)))))

Да мы уже по округам разбились. Натуленька единственная, кто согласился к нам на ЮВАО из СЗАО ехать. Но тогда почти все заболели, и встреча не состоялась, а потом холода. Так что ждем потепления. А еще Славка пирог обещала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  Я планирую на годовасие фотосессию,но знакомый фотограф только один,мне не нравятся ее работы((буду искать ближе к делу..а цены,да,на хорошего фотографа кусаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка,мы можем пить хоть литр,хоть два.Но я ограничиваю.Ночью бутылка воды 250мл,днём 400-500 компота/воды/сока,ей по фигу что пить.Больше не даю,т.к.часто ночью сикает,при этом просыпается и с 9 вечера до 9 утра уходит 3 супер переполненных памперса.Если не поменять через 4 часа,вытекает наружу,потому что памперс уже не способен ничего впитать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгыгы))) скоро у друга родится дочь, и мне уже заявлено, что пойдет отмечать, ндаааа через 2 дня придет наверно))))))))))

думаю, папка будет сына ей сватать :). так что предстоит бой, какая невеста лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как говорят Господь забирает к себе лучших!!!

 

Помните я писала вчера про мужчину? Это оказывается не мужчина, а подросток совсем... Умер он в итоге как мать ушла((( А знаете что случилось? 31 декабря пошел в магазин и упал на лестнице и ударился головой...

Так что все мы под Богом ходим.

 

 

Сегодня у свекрови была.

Рядом девочку молоденькую положили, лет 18-20, ей муж боксер кулаком весок разбил.

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  Я в течение дня не меняю воду пока не выпьет,но на след день ту же не дам точно.Да и сама никогда не выпью воду,которая простояла два дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, жесть. Пусть земля пухом парню будет. А твоя свекровь пусть поправляется. Я все читаю ,а написать руки не доходят.

Всех сегодняшних именинников с мини-датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, наша невеста наша Эвелишка самая самая и никого нам не надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...