Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

пыталась, пару раз перевернула, к стеночке поставили, палатку :Crazy: там внутри шарики, куклу посадили, играет, не встает

тогда у нас палатке будет всегда перевернута))) Макса интересует тольк деструкция: разобрать, выбросить, перевернуть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати вы многие про компоты упомянули. Какие даете? Сами варите? Из чего и как? И насколько , на день или больше?

я варю фрукты для, собственно, каши с фруктами))) получившаяся водичка - компот)) 2 в 1))) варю обычно яблоко с грушей, чернослив)) скоро курагу хочу попробовать. а, да, варю на 2 дня максимум, как и всю еду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы мало пьём совсем, приходится из ложки поить а сама много точно не выпьет. Компот также не очень Она любит что то новое новый вкус, день пьёт отлично а потом всё, не хочет.

Ань)) ну ты чёё, мы тебя запугали чтоли?? Всё у тебя нормально. Холодно сейчас маленько застудила)))) :almirena:

Я с водой тоже почему то заморачиваюсь в день два раза в бутылочке меняю, хоть и пьём мы не ахти как....

 

Кверти))) что за страхи у вас в Киеве?? Я в последнее время отрубила себе все новостные каналы, ничё не хочу знать. Смотрю в основном "Орёл и Решка" вашего же кстати ТВ. обожаю Жанночку и Беднякова)) А тут увидела нечаянно, да там просто бойня кровавая на Майдане. Страшно, как вы там???? Надеюсь это толькот в центре и не близко к вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DВоде будет если, графин грязный, воду плохо прокипятили, и 1-2-3 недели не трогали, вот тогда вода зацветет, т.е. появятся мутные бактерии, НО надеюсь никто такого дома не допускает

Вот и я про то...

Elizavet@, протухнет вода в закрытой бутылочке быстро,в графине может подольше постоит..и как ниже Мама Софии написала стенки бутылочки склизкими становятся,я тоже один раз такое замечала.Да и на второй день запас свежести от воды я уже не чувствую

Запах

Кстати,кипяченую воду просто так тоже не могу пить,мне не вкусно

Никогда у меня за 2 дня не протухала вода, за чистотой бутылочки слежу :sorry: а у кипяченой воды запах на мой взгляд один, что вчера, что сегодня.....это не ключевая, чтобы свежестью пахнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мы очень много воды в день пьем, более 500 мл, бывает и литр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, с умелкой и зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кефир считаешь как воду??? для меня это еда. как и питьевой йогурт

 

ну в силу того, что мы его едим с кашей, либо с творогом то да, я считаю как жидкость. Нам его одного как еду явно мало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните я писала про знакомую с телевидения... вот что она мне пишет...

 

 

 

 

Оль)))

 

Ну те кто работают в онкологии не знают ничего

 

Им также внушают....поверь сми тоже знают много того...чего мы не можем пустить в эфир

 

Потому что голову свернут. Население из 6млрд чел.хотят снизить к 500млн. Поэтому целенаправлено разл.методами убивают. А те богачи и врачи о которых ты говоришь слишком низкого уровня богатства. Это доступно высшим.

 

Заметь ни один президент америки например от рака не умер? Почему?

 

Все умирают а они что особенные?

 

Можно спасти....если бы тв видела какие есть разработки в лабраториях....выращивабт и наращиаают органы

 

В италии ученый спас ребенка в коме 4 ст.рак мозга промыаанием спец.раствором соды...натрий

 

А то что мы делаем химиоьерапию это не лечение...а гасит симптомы. Рак-вирус, плесень который питается химией

 

Его либо нетрадиционно лечить-в первую очередь поднять колоссально иммунитет либо гипертермией-свертемператупы нашревание тела либо натрий растворами чистить кровь. Но в мире всех этих ученых либо убивают либо за решетку пожизненнл

 

Либо заставляют молчать

 

Нагревание тела то есть

 

Мало того что я сама делала большой фильм про рак...и про лечение за границей

 

Ещё коллеги сделали про то как не дают говорить об этом...

 

И сколько ещё у меня матеариала который думаю никогда не разрешат пустить а эфир) и не пускают сейчас, сказали всё удалить и молчать)

 

Врачи проходят семинары на которых им внушают что вот они новые технологии и новые препараты! На самом деле-это все одна программа уничтожить

 

Чтобы быстрая смерть либо неспособность продолжить свой род...ты знаешь что все иммуномодуляторы это препараты после которых происходит сильный толчок к развитию и размножению рака, генипрал который сейчас всем беременным почти выписывают блокирует систему воспроизводства у женщины и её малыша в утробе....

 

Вопрос только в том-у кого то сильный иммунитет, у кого то слабее....а тк доза одна действие у всех отличается. Но в целом это не пугалки а страшная реальность потому что помимо уничтожения на этом элита нашей планеты обогащается

 

Бил гейтс часто спонсирует программу запуска биолог.вируса в разных странах и потом отслеживает статистику ск-ко человек живы ск-ко умерли как мутируют клетки и тп

 

Что думаете по этому поводу??? Страшно мне как -то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай обычный? Черный, заварной?

Можно уже чай давать?

чай детский пьем))) не знаю как обычный наверное еще для желудка плохо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Мне гинепрал кололи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, страсти какие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаете по этому поводу??? Страшно мне как -то..

Жутко стало. Безысходность какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Оль, читала и волосы шевелились на голове. Но считаю это полной чушью, уж не хочу твою знакомую обидеть, извини. Не знаю на сколько в принципе твоя знакомая с ТВ компетентна в медицине, она сама врач??? Онколог высшей категории?? Профессор от медицины??

 

Во первых все знают что и президенты умирают от рака. Вспомни Уго Чавеса, думаю достаточно его фамилии уж, чтобы усомниться. А Стив Джобс?? И это только кто в голову пришёл, не копаясь особо.

 

На счёт того что это заговор и нас так убивают......ну всё может быть. Но как то тоже неправдоподобно. Если уж верить статистике то рак даже не на первом месте по смертности, там лидирует инфаркт, инсульт и сахарный диабет. А уж то что врачи специально не тем лечат....По чему тогда как то выборочно. Вот у меня два примера лично, не буду огульно тыкать пальцами. Бабуля подруги, излечилась , она очень старенькая, вообще получается не было смысла врачам её как то лечить, но тем не менее.Мужа тётка, рак груди, вылечилась и 10 лет после жила и умерла от инсульта.

 

Ну не хочется в это верить. Страшно в принципе жить. Порой конечно про врачей так и думаешь,что они враги, не то делают, но в целом то......Думаю быстренько уменьшить человеческую популяцию можно гораздо более эффективными способами и не так заморочно, чтобы ждать пока там родятся дети, которые не смогут воспроизвестись. Природа матушка сама всё отрегулирует. Парочка метеоритов, наводнений, стихий...........

 

А то что всякие новейшие методы есть, средства, мысли которые задвигаются, думаю это из другой области, там у учёных свои разборки и гонка вооружений. Кого то надо задвинуть, кого то наоборот выдвинуть ко времени. Понятное дело что много наработок о которых мы не знаем и доступны единицам. Но так же всегда было. В своё время и антибиотики были только для богачей...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A,  у нас ни гинипрала, ни феронов нет, надеюсь немцев пожалеют))))) а вообще не верю я в такое, то же самое и про прививки пишут и про еду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, подскажите, для дома сандалики нужно брать по размеру или на 1см больше? И какие фирмы хорошие, но не очень дорогие?)))

я на см больше беру сандалики. Мы носим капику пока. Вот сейчас жду с сп зебру. пока не знаю как по качеству она, но по цене дешевле капики
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелишеньку и Машулю с датками! Невестушке отдельный привет в личку)

post-144833-0-13652400-1390372237_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol 4ik _A, Оль эту информацию надо делить ровно на половину я считаю. И много известных людей умерло от рака, и как же президент Чавес. уж сколько у него денег было и лечился наверное у лучших врачей и все равно увы умер.

Про прогревание тела -это вообще бред. наоборот с онкологией ни в коем случае греть ничего нельзя. ни солнца, на бани, ни физио процедуры. это я тебе как осведомленный человек говорю. у меня у мамы рак по женски 3 степени был. вылечили. да и мне в детстве на ранней стадии вырезали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Оль, читала и волосы шевелились на голове. Но считаю это полной чушью, уж не хочу твою знакомую обидеть, извини. Не знаю на сколько в принципе твоя знакомая с ТВ компетентна в медицине, она сама врач??? Онколог высшей категории?? Профессор от медицины??

 

 

Я надеюсь, но она так убедительно пишет... Это часть нашей переписки... Кто знает... Надеюсь, что неправда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, но она так убедительно пишет...

профессия у неё такая- убеждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулю и Эвелишу с даткой маленьких принцесс))

6HFTi6ZDUGc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С десяткой Машуньку и Эвелинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто где по чем выбирает фотосессии? . цены у нас конечно улет, хоть в гости к кому нибудь поезжай на фотосет

Вот я об этом же подумала, я буду летом делать на даче, даже с выездом фотографа ко мне получается раза в 2 дешевле чем в Москве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелишеньку и Машулю с датками! Невестушке отдельный привет в личку)

Машулю и Эвелишу с даткой маленьких принцесс))

С десяткой Машуньку и Эвелинку!

Девчонки, спасибо!

 

Отдельно поздравляем Эвелишу с десяточкой! Чтоб росла красивой, умненькой девочкой!

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Машеньку с даткой! здоровья вам самое главное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...