Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Но я чего то была уверенна что больше 200 гр в день нельзя. А вы о литрах пишите. Чё ж я за мать такая, у меня ребенок получается недополучает? Можно больше давать?

я вчера писала, нам врач сказала что норма воды 30мл на кг.веса ребенка. Именно воды,и лучше НЕкипяченой или бутилированной или из хорошего фильтра.Компоты, соки, кисели и т.п. приравниваются больше к еде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, для дома сандалики нужно брать по размеру или на 1см больше? И какие фирмы хорошие, но не очень дорогие?)))

да, 1см нужен что бы было куда ножке двигаться при ходьбе.

Скороходы мне нравятся, еще последнее время часто стали брать Прыг-Скок, они похожие. Еще котофеи - но они по дороже, конеш.

А сандалики должны быть с высокой пяткой, закрытым носочком и небольшим каблучком (полсантиметрика).

 

Posochka, Elizavet@, с датками девчушек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сандалики должны быть с высокой пяткой, закрытым носочком и небольшим каблучком

Мне массажистка говорила, что носочек должен быть открытым, а по бокам все закрыто.

 

Posochka, Машеньку с даткой! здоровья вам самое главное!!!

Спасибочки!

 

Posochka, Elizavet@, с датками девчушек!

Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ну можно и открыто, но зачем?

По мне это мало удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательных Эвелишку и Машуню с очередной даткой!!!!!!

Растите крошки здоровыми и крепкими!!!!

 

Так, спасибо что всем форумом пригнали к нам Морфея.

сегодня спали лучше. Просыпались часто. Зато без истерик.

Правда, еще свечку ставила на ночь Выбуркола. У нас 7-й зубик прорезывается.

Вчера до часа ночи лежала Хелберта читала. А муж время не теряет - сразу спать :).

Кверти))) что за страхи у вас в Киеве?? Я в последнее время отрубила себе все новостные каналы, ничё не хочу знать. Смотрю в основном "Орёл и Решка" вашего же кстати ТВ. обожаю Жанночку и Беднякова)) А тут увидела нечаянно, да там просто бойня кровавая на Майдане. Страшно, как вы там???? Надеюсь это толькот в центре и не близко к вам)

У нас да, беспорядки в центре города.

Честно говоря, задолбали.

Ничего не добъются толком. Но центр засрали. Теперь как после ядрной войны. Муж был возле майдана, говорит, разруха, вонь, куча бомжей.

Посмешище какое то....

Неужели нет нормальных способов лезть к власти?

А то что людей подбивают в драки лезть с милицией... Это же аут...

Через неделю все забудется, а люди останутся до конца дней без глаз с болячками и с инвалидностью (в столкновениях многие лишились зрения, ранены).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, дочу с 10 месяцами!

 

Elizavet@, вас тоже с 10 месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательных Эвелишку и Машуню с очередной даткой!!!!!!

Растите крошки здоровыми и крепкими!!!!

Posochka, дочу с 10 месяцами!

 

Elizavet@, вас тоже с 10 месяцами

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень тронуло письмо...

Честно говоря, я деньги Фриске не отправляла (не знаю как это делать с Украины - но не важно). Но горе человеческое цепляет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, думаю, есть место байкам)) но про лекарство от рака, думаю, правда.. мне ещё несколько лет назад рассказывала одна знакомая моей свекрови (её папа живёт в США, и, если я не ошибаюсь, работает в каком-то исследовательском институте), что лекарство от рака уже давно есть. другое дело, что не выгодно его выпускать на рынок, тк нынешние методы борьбы с ним гораздо больше денег приносят :sorry:

 

Про прогревание тела -это вообще бред. наоборот с онкологией ни в коем случае греть ничего нельзя.

есть один нераспространённый метод борьбы с раком - человека погружают в ванну, ТТ доводится до 41,5 градуса, то есть до пограничного уровня (если выше - начинает поражаться белок в теле человека). а вот для опухолей эта температура уже невыносима, и это приводит к их разрушению.

 

Предложи им пожертвовать сто рублей на лечение ребенка, они скажут "у него родители есть, пусть платят". Скажи, что умирает бомж, ответят: "да и пусть подохнет. что он, Менделеев что ли? у нас вон дети умирают из приличных семей". Спроси таких людей: "Готовы перечислить деньги в дом престарелых одиноким старикам", ответят "Сами виноваты эти старики. Нечего было воспитывать мудаков, которые их из дома выкинули". Такая порода людей никогда не сделает ничего полезного. Их задача говорить, осуждать, попрекать, воспитывать, самоутверждаться и оправдывать себя.

если человек думает перед тем, как пожертвовать, это не значит, что он просто жадная скотина. вот спроси у девочек, высказавшихся против, я уверена, многие из них жертвовали для детей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья хорошая и я не против этого сбора денег, но с Лерой согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулю и Эвелишу с даткой маленьких принцесс))

6HFTi6ZDUGc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почитала про Жанну, оказывается у неё обнаружили неоперабельный рак через 2 мес после родов. Получается, что если её даже и беспокоили головная боль, головокружение, снижение памяти или внимания и т.д, всё списывали на беременность, а вот когда после родов не прошло- стали искать причину.

Я как вспомню свои недуги во время Б и слова гини, родишь-всё пройдёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принцессы вам каждой по сообщению получилось)) дважды ушло почему то.

 

Я не посылала Жанне, искренне ей сочувствую и мысленно желаю выздоровления. И о своей благотворительности промолчу, но это не правда, что раз не послали Жанее не пошлют никому. Я и мимо бомжей не прохожу если они валяются, думая, что тупо пьянь. Так что это бред. Получается друг автора прав. Сделал доброе дело и кинь его в воду. Не трубят потом об этом на весь свет.

 

Лена Литлван, ты там не обольщайся, Ванга сказала, что придёт армагедон таки и выживет одна страна и это не германия :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, какая?))))))

 

Девочки, у кого то в беременность был хронический тонзилит, чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Ань))вот тут как ни странно повезло нам)))) РОССИЯ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, хто б сомневался))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, :girl_haha: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, теперь понятно,почему у нас много мигрантов- спасаются :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, думаю, у твоей знакомой высокая мнительность, на рен тв таких.. все сотрудники. Верю, что они верят, что содой рак лечится всегда и все просто, а врачи идиоты. Верю, что не любую ересь и не в любых количествах разрешают показывать на.тв. Чего стоила передача про черную плеаень.У меня уже паранойя почти развилась. В общем хороший журналист - это гений трагедии и раздувания.

Гинипрал может и влияет на репродукцию, но он не волшебный, всего лишь кальций из клеток изгоняет. Но ккльций-вещь нужная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Ань))вот тут как ни странно повезло нам)))) РОССИЯ!!!!!!!!!!!

и если быть точной,больше всего повезёт Сибири,а меньше тем городам,кот,ближе к Европе,Питер так вообще смоет с лица земли.Да,и будет это к 2020 году.Как раз вчера с мужем это обсуждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, китайцы))

 

девочек с датками!

 

ну а на пост Моти- тоже видела в фб его..

 

но мне больше понравилось, как мой начальник написал. Если можешь справиться с помощью родных, друзей, коллег, то так и надо, а не с миру по нитке. И в принципе, это логично, фонды- это крайний вариант. Ну вот хоть режьте.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то,что леакарство от рака давно существует давно известно.Просто это ниеому не выгодно,Лера права.Выгоднее тратить кучу бабла на поддержание жизни.А о простых людчх ниато не думает,к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...