Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

кстати, по поводу апокалипсиса! ну никто Инферно не читал? ? там как раз про то, как с перенаселенностью управятся! и как раз для бэбипланюшек тема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по поводу апокалипсиса! ну никто Инферно не читал? ? там как раз про то, как с перенаселенностью управятся! и как раз для бэбипланюшек тема!

Я не читала.И как управятся??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю что лекарство придумано! И не верю, что смоет нас в 2020 году, уже сколько раз должно было нас смыть все никак, Россия непобедима)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, тюю, итак страшно, а там поди ваще страхов нагонишь и полностью спать перестанешь....

 

Я надеюсь, что есть это лекарство или скоро будет. Но не верю, что прямо вот есть сто процентное от всех его видов. Может есть какие то испытания, до конца не подтверждённые. чтобы родится любому лекарству необходим очень долгий путь. Вот СПИД сродни раку получается. а тоже не найдут лекарств никак. Щас смотрю передачу про Китай, вот у них видимо нет "злостной" программы поубивать, просто законодательно запретили рожать больше одного..Нет, нет пора от этих мыслей выветриваться. Помню мужик один знакомый захлебнулся супом и усё. Так что можно всю жизнь одного бояться а ждёт тебя что то другое, судьба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками! :flower:

Я где то слышала что давно хотят проредить ряды человечества. И мол это уже давно делается. Нашему поколению кололи прививки, и мамки наши не особо озадачивались, что от чего и почему. и будто часть прививлк напрямую влияет на репродуктивную функцию. Если так подумать, откуда такое количество бесплодных пар? Их море! Наверное у каждого есть в знакомых пара тройка пар которые не могут долго зачать. У меня много таких. Почему так? Раньше по моему это редкость было. Все рожали чуть ли не сразу после свадеб.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю что лекарство придумано! И не верю, что смоет нас в 2020 году, уже сколько раз должно было нас смыть все никак, Россия непобедима)))))))

Дай я тебя расцелую!!!!!!!!!!! :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сандалики должны быть с высокой пяткой, закрытым носочком и небольшим каблучком (полсантиметрика).

тоже так думала, теперь считаю, что самое главное, чтобы не мешали ступне гнуться при ходьбе, то есть реагировать на ходьбу. а значит, подошва гнущаяся. Пальцы немного веером расходятся при ходьбе, поэтому еще и не сжимать пальцы должны, этим сандали лучше. Задник высокий важен все же при вальгусной постановке стоп и если нога часто подворачивается и вихляет. В общем я только дорогии сандали мегаортопедик нашла... и не купила. Ходим в аттипасах, привет, Белка!

А по матрасу и нашей комнате босяком... тк марас - большая часть комнаты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хватит страшилки писать, тут кормящие матери, вы фильмов пересмотрели!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы кверти помогаем с гв завязать)))

 

в Инферно чувак- биолог грозился проредить человечество, все думали, что он новую чуму создал, а он создал вирус, который в случайном порядке у каждого третьего меняет днк, провоцируя бесплодие, когда и у кого ген проявитмя предсказатб невозможно, но весь мир уже заражег!

 

я прям оторваться не могла, так там все закручено, но вам теперь всю интригу слила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы кверти помогаем с гв завязать)))

 

в Инферно чувак- биолог грозился проредить человечество, все думали, что он новую чуму создал, а он создал вирус, который в случайном порядке у каждого третьего меняет днк, провоцируя бесплодие, когда и у кого ген проявитмя предсказатб невозможно, но весь мир уже заражег!

 

я прям оторваться не могла, так там все закручено, но вам теперь всю интригу слила))

Вполне возможно,что так уже и есть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки у кого аттипасы, ноги не потеют? У нас ужасно, я в них разочаровалась, в обысных носках такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, полно таких фильмов сейчас неизвестная фигня поражает всё человечество, но находится один герой который всё знал и из дождевой воды сделал вакцину......война миров из последнего что я смотрела.

девчёнки посмотрите лучше фильмец наш Горько, про свадьбы по русски, и смешно и мысль философская, задуматься и снято креативно..мне понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем книга закончилась? Вме умерли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, думаю, скорее к Вам на Селегер приедем мы и МяфФкЪ, чем Москва соберется :Crazy:

да я тоже так думаю, вот и предлагаю уже всем встретится кто сможет, на москву надежды нет :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочек с датками!

Деток с датками! :flower:

Спасибочки!

 

на москву надежды нет

Че это. Я жду теплую погоду, и всеми руками ЗА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних деток,Эвелину и Машу с мини-датками!Пусть растут красавицами и радуют маму с папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика шарики не грызет?Мой уже половину изгрыз и они форму потеряли,скоро нужно покупать где-то отдельно будет

да вроде не грызет, но я уже писала что Вика в рот почти ничего не тянет. а их возможно сгрызть, они же и не поместятся в ротик? а зачем их покупать, без них можно. я в "детях" покупала шарики, думала Вике будет интересно, но они больше этих, для бассейнов которые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Получается друг автора прав. Сделал доброе дело и кинь его в воду. Не трубят потом об этом на весь свет. Лена Литлван, ты там не обольщайся, Ванга сказала, что придёт армагедон таки и выживет одна страна и это не германия

Для меня удивитльно, что автор не проследил судьбу мальчика и не п омогал регкулярно. Мне кажется тут гордость... неуместна. Хотя действительно приятно на душе, когда помогаешь, отрываешь от себя.

Ванга не говорила, что из-за гинипрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol 4ik _A, Оль эту информацию надо делить ровно на половину я считаю. И много известных людей умерло от рака, и как же президент Чавес. уж сколько у него денег было и лечился наверное у лучших врачей и все равно увы умер.

ее ответ...

 

 

)))) его всю жизнь пытались убрать

 

Он на мировой арене поперек глоткт всем был. Отстаивая интепесы народа в начале правления

 

Я тебе говорила про америк.династии-никто из бушей, рокфеллеров, ротшильдов

 

Не умер от рака!

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, вот подписываюсь под каждым словом, на самопиар больше похоже. Даже то что он это говорит в свете проблем несчастной девушки его меньше всего красит, тоже спекулирует её именемэ. Все вокруг не Дартаньяны, он один Харатьян......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю что лекарство придумано! И не верю, что смоет нас в 2020 году, уже сколько раз должно было нас смыть все никак, Россия непобедима)))))))

их уже 150 000 продумано, но знают о них только разработчики и те, кто их послал... проводить исследования. Человек может от инсульта упереть во время лечения от рака. Можно ускорить смерть. В общем одрн успешный опыт как официальное лечение не прокктит, но автор уже может слухи распускать какой он бедный гений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Оль)) ну вот видишь. уже и не все президенты, а только американские........ну не знаю, за уши притянуто. И да!!!! Лекарства то есть!!!!! От рака шейки матки вообще вакцина найдена. Пусть дорого и плохо, но кто то вылечивается, в простых маленьких больницах. У начальника дочку излечили от острого лейкоза. Дочка моей коллеги была много лет больна, лечилась и родила двух деток (второго после лечения) Так что не всё так плохо. Врачи когда успевают, то помогают.Так что верим и надеемся, что родится светлый ум и пробьёт брешь, сквозь прибыли фармкомпаний .......

 

И вот чего ещё подумалось. Если нас хотят уничтожить, зачем дали ходу ЭКО!!!!!! Этому величайшему достижению человечества. Не логично. И вспомните в начале оно бешеных денег стоило. И тоже наверняка доступно только единицам. А сейчас)))))Ну ведь сердце радуется, что такой шанс есть для всех!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишь какая фигня, Лер, как тока я сказала, что угощу всех пирогом, сразу все и отказались от встречи))))))))))))

 

хе, так ты практически и отменила встречу. но тогда правда что то все разболелись. я все еще предлагаю встретится, меня не пугает зима, есть трц всякие, но видимо москва не горит желанием :malicious:

Давай человеку пить,сколько хочет,ничего страшного,тем более в чистой воде нет)Я варю компоты из сухофруктов,яблок,груш,винограда,персиков.Особенно уважает виноградный и грушевый

 

Варю на день

виноград можно деткам? из свежего варишь? а я думала нельзя, и сама то его поела первый раз на НГ.

На мой взгляд - заморочка. У нас стоит в графине кипяченая вода и мы пьем ее совершенно спокойно...что там такого может быть? Ну кувшин мы за день точно не выпиваем. Вообще не вижу, за что тут париться

 

я и не знала что воду надо менять :confusion: ну мы то и не пьем из бутылочки, только из кружки. на моей памяти она только один раз выдула воду из бутылки, а там так мало было :Crazy: это когда мы пришли из бани, вот я удивилась :Crazy:

так сколько тогда открытую бутылку хранить можно? а то ведь я как истинная мать ехидна открою и держу до тех пор пока не закончится, это очень долго получается, вот же блин, и невдомек мне было.

я варю из сухофруктов: курага, изюм, урюк и яблоки

и изюм можно? девочки, вы для меня америку открыли, я все еще думаю виноград изюм курагу есть нельзя :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательных Эвелишку и Машуню с очередной даткой!!!!!!

Растите крошки здоровыми и крепкими!!!!

 

Так, спасибо что всем форумом пригнали к нам Морфея.

сегодня спали лучше. Просыпались часто. Зато без истерик.

Правда, еще свечку ставила на ночь Выбуркола. У нас 7-й зубик прорезывается.

Вчера до часа ночи лежала Хелберта читала. А муж время не теряет - сразу спать :).

У нас да, беспорядки в центре города.

Честно говоря, задолбали.

Ничего не добъются толком. Но центр засрали. Теперь как после ядрной войны. Муж был возле майдана, говорит, разруха, вонь, куча бомжей.

Посмешище какое то....

Неужели нет нормальных способов лезть к власти?

А то что людей подбивают в драки лезть с милицией... Это же аут...

Через неделю все забудется, а люди останутся до конца дней без глаз с болячками и с инвалидностью (в столкновениях многие лишились зрения, ранены).

Ни с кем не хочу морить и ругаться по этому вопросу, но каждый имеет право на свое мнение. И мое мнение противоположное. Меня раздражает президент- зек и его законы, которые защищают уголовников. Сейчас убийцы моего отца гуляют на свободе, потому что по новому закону убийцу можно отпустить под залог. При этом свободы нормальных людей ущемляются. Я за демократию и считаю, что власть должна работать на народ, а не силовыми структурами расправляться с ним. Неужели кто- то думает что Яник настоящий през? Это ж марионетка олигархов. Тупая марионетка с плохим прошлым. И мне стыдно за это!

Засрали центр - это да, жаль.. Но это издержки без которых невозможно. При этом люди сами стараются и убирать и поддерживать порядок. Но я горжусь тем что люди защищают свои демократические свободы, душой я с ними, но телом я сцыкуха сижу дома, и за это немного стыдно.

Кверти, тв позицию понимаю, ты жена прокурора. Но моя позиция другая, увидела я в своей жизни много несправедливости, я с мамой в горе осталась, а государство бессильно, менты - только бить без защитных могут , а нормальным людям в беде ни менты ни прокуроры ни судьи не помогают, я вынуждена нанимать дорогих адвокатов!!!

Когда я видела какдры как наши спец подразделения беркут избивали жестоко всех кого ловили на улице - я плакала, поэтому я ликовала когда смотрела как заловили люди двоих беркутовцев и отметешь ли их. Пусть сволочи знают , за что зарплату такую получают и как действовать по закону, а как чинить без предел пользуясь тем, что в масках и их никто не накажет: он. Били беременную ногами!!! Твари! Вот поэтому я за революцию. И за свержение такой бандитской власти!

Девочки, то что вы видите в России по тв, существенно отличается от реальности, потому что ваша страна и ее руководитель тоже не допускают демократии. Поэтому не делайте выводов по тому , что вам показывают, это зачастую режессура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде не грызет, но я уже писала что Вика в рот почти ничего не тянет. а их возможно сгрызть, они же и не поместятся в ротик? а зачем их покупать, без них можно. я в "детях" покупала шарики, думала Вике будет интересно, но они больше этих, для бассейнов которые.

они внутри полые,он зубами в них дырки проделыват и сминает.Матвей любит с мячиками играть,да и в палатке с ними тоже игра предусмотрена.На одной стенке отверстия под них,Матвей их туда очень ловко засовывает)я с другой стороны ловлю и опять ему засовываю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...