Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

И чем книга закончилась? Вме умерли?)

 

биолог перед смертью видео оставил и там в специальной разлагающейся упаковке видно вакцину и дату. Они думали это биооружие, а дата- когда упаковка прорвется и вирус выйдет на свободу . Успели даже до этой даты найти пакет. А биолог был хитрожопый)) дата это- когда вирус распространится по всему миру, так что было поздняк метаться. Все живы, живут как обычно, но в перспективе, в следующих поколениях бесплодной станет треть населения.

 

так что не совсем как в фильмах. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних деток,Эвелину и Машу с мини-датками!Пусть растут красавицами и радуют маму с папой!

Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,так чего хочет народ то? Свержения президента или вступления в ес?

Свет, неужели ты и вправду за революцию???

 

Эвелинку и Машулю с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хе, так ты практически и отменила встречу. но тогда правда что то все разболелись. я все еще предлагаю встретится, меня не пугает зима, есть трц всякие, но видимо москва не горит желанием

я????!!!

Аня первая написала, что их не будет. Мотя написала, что они не приедут, т.к. сопливятся или что-то там с садом. И тогда я уже написала, что мы тоже хандрим и наверное тогда не имеет смысла встречаться, а стоит перенести встречу. Может тока что озвучила мысль всех))))

Я, кстати, тоже не против встречи! В ТЦ или в какой-нить развивашке, куда я всех звала в измайоловском парке вроде открыли после ремонта комнату с кафешкой. А в парке и погулять мона, но туда со своим низя! Так что без пирога))))

Честно говоря, пирог был задумал лишь потому, что встречались мы оч. близко к нашей дате свадьбы, так скать простава))) Но если это поможет собрать девчонок когда потеплеет немного, я сделаю!))))

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки у кого аттипасы, ноги не потеют? У нас ужасно, я в них разочаровалась, в обысных носках такого нет

потеют, не оч сильно, но я еще носок поддеваю или колготки.

 

ее ответ...

 

 

)))) его всю жизнь пытались убрать

 

Он на мировой арене поперек глоткт всем был. Отстаивая интепесы народа в начале правления

 

Я тебе говорила про америк.династии-никто из бушей, рокфеллеров, ротшильдов

 

Не умер от рака!

насчет Чависа она права и насчет Бушей. Радиация приводит к раку. Думаю, просто раком убивать не требует непосредственного контакта. Южная Америка... там много президентов погибло от рака...

Но пропрограмму истребления... нахрен она сдалась Бушам и рокфеллерам? Они другойнепрохойи более развлекательный меоод знают... как раз с помощью журналистов... раздуть противоречия и недовольства до размеров катастрофы, чтобы гражданская началась, вооружить людей. И поехала войнушка. Сколько ни рожай, погибнет дохрена народа. Это либералы часоовысказываются о том, что надо предохраняться от размноения малоимущих. Средний класс и чуть выше... которве сами далеки от техники и науки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу и Эвелину с праздником! Счастья девченкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, мы вообще дома тока босиком, и где можно всегда босиком. И закидайте меня тапками))))

Обувь тока на улице или в развивайках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, и мы босиком, почти. В носочках. А что срочно обувь нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитала последние страницы, вспомнила фразу "нас еб*т, а мы крепчаем". сейчас рак, спид, инфаркты, инсульты, а раньше была чума, оспа и т.д. мне кажется, это природные механизмы регулировки численности населения.

 

а вообще, брр. ну нафиг о таком. Давайте лучше о хорошем. ну вот например, Миша сегодня папу обкакал))

Или об аттипасах, сижу параллельно на мамси думаю нужны или нет, а тут вопрос о том, что в них ноги потеют. нужны ли они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,так чего хочет народ то? Свержения президента или вступления в ес?

Свет, неужели ты и вправду за революцию???

 

Эвелинку и Машулю с датками!

изначально был просто митинг за ес, если б его просто проиграло ли, люди б разошлись, или их осталось бы очень мало. Но беркут избил студентов, это возмутило людей, на майдан пошли тысячи, требовали наказать виновных. Никого не наказали, толком не извинились. Вместо этого штурмом начали раз гонять людей. Какое право они имеют на это. Постом весь цивилизованный мир это осудил. Люди снова возмутились, что оплаченная ими власть применяется силовые методи против них же. И вот теперь последней каплей стали законы которые нарушают права людей, устанавливают цензуру. Это не допустимо, поэтому люди и хотят: отменить законы, убрать президента, наказать виновных.

Почему тебя удивляет, что я поддерживаю демократические идеи, мое мнение разделяет ес. Они что тоже не правы? Я хочу жить в стране и гордится, что я в ней человек- наивысшая ценность ( принцип демократии). Я не хочу бить скотиной, которую бьют или в тюрьму сажают за неугодные власти мысли и действия.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулю и Эвелишу с датами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки посмотрите лучше фильмец наш Горько, про свадьбы по русски, и смешно и мысль философская, задуматься и снято креативно..мне понравился

Соглашусь! Давно я так не хохотала до слез от фильма.

Кто не смотрел - рекомендую!

Ни с кем не хочу морить и ругаться по этому вопросу, но каждый имеет право на свое мнение. И мое мнение противоположное. Меня раздражает президент- зек и его законы, которые защищают уголовников. Сейчас убийцы моего отца гуляют на свободе, потому что по новому закону убийцу можно отпустить под залог. При этом свободы нормальных людей ущемляются. Я за демократию и считаю, что власть должна работать на народ, а не силовыми структурами расправляться с ним. Неужели кто- то думает что Яник настоящий през? Это ж марионетка олигархов. Тупая марионетка с плохим прошлым. И мне стыдно за это!

Засрали центр - это да, жаль.. Но это издержки без которых невозможно. При этом люди сами стараются и убирать и поддерживать порядок. Но я горжусь тем что люди защищают свои демократические свободы, душой я с ними, но телом я сцыкуха сижу дома, и за это немного стыдно.

Кверти, тв позицию понимаю, ты жена прокурора. Но моя позиция другая, увидела я в своей жизни много несправедливости, я с мамой в горе осталась, а государство бессильно, менты - только бить без защитных могут , а нормальным людям в беде ни менты ни прокуроры ни судьи не помогают, я вынуждена нанимать дорогих адвокатов!!!

Когда я видела какдры как наши спец подразделения беркут избивали жестоко всех кого ловили на улице - я плакала, поэтому я ликовала когда смотрела как заловили люди двоих беркутовцев и отметешь ли их. Пусть сволочи знают , за что зарплату такую получают и как действовать по закону, а как чинить без предел пользуясь тем, что в масках и их никто не накажет: он. Били беременную ногами!!! Твари! Вот поэтому я за революцию. И за свержение такой бандитской власти!

Девочки, то что вы видите в России по тв, существенно отличается от реальности, потому что ваша страна и ее руководитель тоже не допускают демократии. Поэтому не делайте выводов по тому , что вам показывают, это зачастую режессура.

Так я и не на стороне нынешней власти!!!!!! Мы сами в шоке от новых законодательных актов.

Просто считаю, варварские методы никому еще не помогали.

Постоят протестующие еще неделю - месяц, и разбредутся....

 

Как мой муж говорит, на верхах власть деребанят, опозиция озлоблена и денег жаждит. Они придут к власти ценой человеческих судеб, о которых завтра забудут. А деду Васе (который стоял на майдане до последней капли крови) от этого ничего не достанется. Но оппозиция будет при бабле, их дети при крутых тачках, бизнесе, и.т.д. а дед Вася будет до конца дней своих инвалидом - без глаза и с кучей травм жить на крошечную пенсию и лечится за последние копейки.

 

Людьми манипулируют - а они готовы стоять на морозе сутками. Многие пострадали в перепалках. Некоторые будут лечится годами.

И за что????? За оппозицию? За лучшую жизнь (о, Боже, кого мы обманываем, себя!!!???).

Да я зуб даю - придет оппозиция к власти, не поменяется Н-И-Ч-Е-Г-О!!!!!!!!

Наоборот, придут к власти с голодным желанием грести все в свои карманы.

Ни один оппозиционер не отморозил себе какую-нибуь часть тела на майдане. Постоят - потрындят 20 минут и в теплую берлогу.

 

Мне одинаково жалко 2 стороны. В том числе, и ментов тех же. Они исполняют приказ - эта их работа. И вот кого то из них жены/матеря/дети не дождутся домой, потому что они теперь лежат на больничных койках с ожёгами (после обстрела бутылками с горючей смесью).

 

Получается, одни рвутся к власти (а они знают какую выгоду это принесет ИМ В КАРМАН), а другие воюют со своими же братьями, со своим же народом.

 

Мне жаль, что наш народ несется туда, куда позовут и не понимают, что они всего лишь марионетки ситуации.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза и Помочка вас с дочками с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, ну... по правильному и по мнению врачей - нужна! Первые шажочки нужно делать в обуви, в правильной, кач-ной бла-бла-бла обуви, дабы постановка ног была правильной и ребенок с самого начала привыкал ходить в обуви. Но мне самой комфортнее босиком и детям я не одеваю. Конечно, первое время одевала и Мире и Сене на первые шажки, но не постоянно, а буквально 15-20 минут в день, что бы привыкали к самой обуви и к тому, что в ней ходить по другому, не то что босиком.. Сейчас Сеня не противится обуви, привык. И даже на улице, по сугробам, в зимнем комбезе больше на 2 размера, в обуви на размер больше он топает))) Валится конечно, но топает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, думаю, у твоей знакомой высокая мнительность, на рен тв таких.. все сотрудники. Верю, что они верят, что содой рак лечится всегда и все просто, а врачи идиоты. Верю, что не любую ересь и не в любых количествах разрешают показывать на.тв. Чего стоила передача про черную плеаень.У меня уже паранойя почти развилась. В общем хороший журналист - это гений трагедии и раздувания.

Гинипрал может и влияет на репродукцию, но он не волшебный, всего лишь кальций из клеток изгоняет. Но ккльций-вещь нужная.

Она не с Рен тв и не с ТВ 3)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелинку и Машулю с датками!

Машу и Эвелину с праздником! Счастья девченкам!

Машулю и Эвелишу с датами!!!

Спасибо!

Лиза и Помочка вас с дочками с датками!

СпасибО! Так скоро я и Поночкой буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, и ты права(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Свет, подписываюсь под каждым словом. Тем более сегодня уже погибло 2 активиста от огнестрельных ранений беркута. И еще... активистов тупо вывозят в лес, избивают до полусмерти опять же таки люди властей.

Habibti1, не знаю как Света, но я в первую очередь за свержение президента и отправку куда подальше провладной партии со всеми их принятыми законами. Если у нас на лечение больных детей выделяются копейки (допустим 50 млн), то для содержания дачи презика - в 5 раз больше. Где справедливость? За время правления Яныка со всех сторон слышу, что закрываются организации, урезают бюджет.. вот там где я работала до декрета - в прошлом году выделили бюджет 2007 года, а в этом году еще меньше. Организацию уже собираются ликвидировать, т.е. мне после декрета выходить уже некуда и так практически везде.

 

Сегодняшних именинников с датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новая умелка, Варя научилась обниматься :) говорю ей, Варюша давай обниматься, она идет, руки растопырит, за шею обхватит и крепко-крепко сжимает. Я прям тащусь от этого ;) и еще у нас пятый зуб вылез

Ой класс!! Нравилок нет опять...

Эвелишеньку и Машулю с датками! Невестушке отдельный привет в личку)

Машулю и Эвелишу с даткой маленьких принцесс))

6HFTi6ZDUGc.jpg

С десяткой Машуньку и Эвелинку!

Отдельно поздравляем Эвелишу с десяточкой! Чтоб росла красивой, умненькой девочкой!

Posochka, Elizavet@, с датками девчушек!

Posochka, дочу с 10 месяцами!

 

Elizavet@, вас тоже с 10 месяцами

Девоньки, спасибо большое :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников с датками!!!

Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ты думаешь новый президентсделает ак, чтобы бандиты сидели и это будет демокраития? При Сталине... или Муаммаре Каддафи сидели почти все преступники... В Египте при диктаторе...

Насчет демократии в ес... конда возник конфликт с Грузией за Осетию НИ ОДИН "ДЕМАКРАТИЧЕСКИЙ" ЕВРОПЕЙСКИЙ КАНАЛ НЕ ОСВЕТИЛ ВЕРСИЮ РОССИИ! НУ ДА, свобола слова и очевидно... и была передача, где в прямом эфире бкеженцы из Осетии сказали, что Россия их защищала... незапланированно вышли на рекламу и больше не вернулись.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, lana4891, //_QWERTY_//, девочки в диспуты вступать не буду. Вы что прада думаете что будет лучше? Я смотрю со стороны, мне эти беспорядки уже Ливию и Сирию напоминают.

Самое страшное, когда народ пытается власть силой взять. Это очень опасно, потом они эту власть разделить не смогут, и уничтожат друг друга. Это страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сPosochka, сорри, опечатка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

виноград можно деткам?

пока не попробуешь, не поймёшь)) я давно даю Яну)))

ஐВиноградинкаஐ, ну... по правильному и по мнению врачей - нужна!

эээ, кагбэ только в России так считают :sorry: поэтому правильность этого мнения хочется поставить под сомнение.

 

девулек-красотулек с датками! а где фото именинниц??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу невесту Эвелишку поздравляем с 10 месяцами! Пусть она и дальше радует родителей и нас своей красотой!!!

От Мишутки отдельный привет!!!

http://

Ссылки скрыты.

Спасибочки, жених :love:

Девочки, у кого то в беременность был хронический тонзилит, чем лечили?

Эта дрянь у меня и в Б, и до Б, и после Б....ничем не лечу, не знаю чем....санировать вроде надо, в Б нельзя было.

Жениху Маркуне спаибо за поздравляшку :kiss2:

девочек с датками!

Деток с датками! :flower:

Сегодняшних деток,Эвелину и Машу с мини-датками!Пусть растут красавицами и радуют маму с папой!

Эвелинку и Машулю с датками!

Девули, спасибочки большое!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...