Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Так что не надо надеяться на лучшее, а просто смириться с безчинством? Я еще раз говорю, что я не скотина и хочу чтоб власть знала, что она обслуживает народ, им избирается и им же может быть свергнута!

Соня, про наказание преступников- это лишь пример, власть должна быть демократической.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, с праздничком тебя и Машульку ))) растите здоровенькими :flower:

Машу и Эвелину с праздником! Счастья девченкам!

Машулю и Эвелишу с датами!!!

Лиза и Помочка вас с дочками с датками!

Сегодняшних именинников с датками!!!

Спасибо, девчоночки :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого то в беременность был хронический тонзилит, чем лечили?

у меня был и есть, я не лечу, наверное зря, а так брызгалки мне в помощь (1-2 раза в день пользуюсь). Врач лор как то предлагала пройти курс лечения (вроде как 2 раза в год АБ), но не факт что все пройдет. В целом мне жить пока не мешает, если будет хуже то уже буду думать.

да я тоже так думаю, вот и предлагаю уже всем встретится кто сможет, на москву надежды нет

ну почему нет, надежда умирает последней :D надо к потеплению этот вопрос заново поднять, глядишь и соберемся.

 

Soninfo, мы вообще дома тока босиком, и где можно всегда босиком. И закидайте меня тапками)))) Обувь тока на улице или в развивайках.

Наш ортопед тоже "за босиком" причем я специально спрашивала про обувь, может все таки надо? он мне опять же ответил, что если нет проблем ходите босиком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю мнение Кверти, что к власти придут мудаки... в революцию народ будет рад куску хлеба и что кровопролитие прекратилось. Заплатит цену в 100 раз бОльшую. В великую октябрьскую еще повезло людям, что власть реально пыталась сохранить страну, а не разворовать. И фРоссию могли бы поделить помельче. Все заслуги Сталина стерли клеймом тиран и за невинно заключенных кучу преступников выдали. Революции начинаются со слов и спонсоров оружия для простых людей. Вольнодумство и демократия -это игра словами. Власть держится на равнодушие и толерантности граждан, на оружии и силовиках, на контрол над сми... всегда! А Данко при неблагопрятных обстоятельствах, остается растоптанным в грязи благодарными гражданами... и виноватым.

 

Нет денег и -ничего не будет. Ни газет, ни писем, ни выступлений, кушать надо всем, и великим революционерам. А чью маму и детей они продадут за долги?

кровь невинных плебее

в -это и развлекалово и их усмирение. Не идет же народ на самосуд над преступниками, но вот ментов убивать -пожалуйста.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, Юля, про тонзилит я начиталась всякой херни, типо удалять надо гланды что ли, ибо снижается имунитет и вообще это среда для микробов. А в горле не першит у вас от него? У меня появился в беременность, откуда не возьмись и все, ниче не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, но она так убедительно пишет... Это часть нашей переписки... Кто знает... Надеюсь, что неправда...
Оль, мне кажется она просто нашла впечатлительного слушателя. ну больше половины на бред вообще похоже. если б хотели так тотально сократить человечество, способов миллион. а рак, он и раньше был, сейчас его больше, потому что живем в постоянном стрессе, едим гамно, да, может это и заговор, но с целью наживиться, и никто о будущем не думает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, рак сейчас просто чаще диагностируют. Плюс не все доживали до возраста, когда еще и рак развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, Юля, про тонзилит я начиталась всякой херни, типо удалять надо гланды что ли, ибо снижается имунитет и вообще это среда для микробов. А в горле не першит у вас от него?

нет, у меня проявляется в целом только в заложенности носа, и чаще подхватываю насморк (ну несколько раз в год бывает), горло не беспокоит. Про иммунитет даже не скажу ничего, слава богу не помню когда последний раз болела (тьфу-тьфу). Вообще если беспокоит, надо к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,а ты видела видео, как в этом цивилизованном мире разгоняет полиция демонстрантов?????? Меня брям бесит, что они везде нос суют, осуждают , а сами еще хлеще пресекают беспорядки. По поводу вступления в ес....я не уверена что жизнь в украине станет лучше. А демократия...к добру тоже не приведет. У нас уже 3 года ....кхм...демократия. народ теперь не знает что с ней делать. Свергли неугодного президента, который всех бандитов посажал в тюрьму,и народ "обваровывал", выбрали другого, который этих бандитов сразу выпустил, и кушал ежедневно на сотни долларов.... теперь все хотят обратно такого как был, выходят на демонстрации с лозунгами в поддержку министра обороны, чтобы он балатировался в президенты, а он ооочень жесткий диктатор. Так что возвращаемся к тому что имели, только каким путем....

мне горько от того что у вас происходит, украина моя родина,жалко людей, которые даже не понимают до конца за какую идею они там бьются.

 

вообще страшно, куда катится мир...что дальше будет? Какая страна следующая жертва америки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, о президентах, кеннеди зато застрелили, линкольна тоже, рейган страдал от альцгеймера... в общем, не рак, но тоже не айс. плюс такие личности свои болячки не афишируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тысячи долларов кушал, а не на сотни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников с датками!!!

 

Варюшу с умелкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а "босиком" вы имеете ввиду совсем босиком или в носочках? У нас дома холодно совсем босиком-то топать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку и Линочку, очаровательных наших девочек, с десяточкой!!! :flower: :flower:пусть растут здоровыми, умными, красивыми и радуют родителей!

 

и если быть точной,больше всего повезёт Сибири,а меньше тем городам,кот,ближе к Европе,Питер так вообще смоет с лица земли.Да,и будет это к 2020 году.Как раз вчера с мужем это обсуждали.

да, про сибирь слышали, но вот только маленький нюанс, сказали жить там будет невозможно :malicious: тч думаю надо наслаждаться сегодняшним днем.

кстати, по поводу апокалипсиса! ну никто Инферно не читал? ? там как раз про то, как с перенаселенностью управятся! и как раз для бэбипланюшек тема!

хотела почитать, но что то такая дорогая книга, ты электронную читала?

 

Я где то слышала что давно хотят проредить ряды человечества. И мол это уже давно делается. Нашему поколению кололи прививки, и мамки наши не особо озадачивались, что от чего и почему. и будто часть прививлк напрямую влияет на репродуктивную функцию. Если так подумать, откуда такое количество бесплодных пар? Их море! Наверное у каждого есть в знакомых пара тройка пар которые не могут долго зачать. У меня много таких. Почему так? Раньше по моему это редкость было. Все рожали чуть ли не сразу после свадеб.

ну да, и хотят избавится именно от образованной части человечества, которая хочет учится, жить в достатке и колесить по морям..... все дело в мозге, имхо, ведь чаще всего бесплодием страдают именно "приличные" семьи (вроде ты же писала про то что всякая пьянь плодиться, а мы бесплодные завидуем) а миллионы голодных африканцев, индийцев и тд размножаются с приличной скоростью :D потому как они не зациклены на благах, наши предки тоже мало думали об этом и рожалось легче, вернее зарождалось :Crazy:. вобщем не верю я в теорию заговора, и про то что избавится хотят от русских, поэтому их чем то заразили и они теперь через одного спиваются. может и гомосятиной тоже заразили население, ведь тоже шажок к бесплодию :D

 

 

я прям оторваться не могла, так там все закручено, но вам теперь всю интригу слила))

обломщица :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательных девочек с датой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулю и Эвилишку с датками)))))))))

 

У кого зубки и умелки мои поздравления!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  А чего ж нельзя-то)В компоте тем более думаю можно.Я и свежий даю,реакции нет,живот не пучит.Компот варю из свежего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня кафе заказали, теперь надо фильм доделать.

Девочки, у кого-нибудь есть идеи для пригласительных своими руками? Что-то я в инете ищи и как-то не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну кнопочка, ну принцесска!)))

manusichka010, у мню идей нет... ну точнее есть, если сесть и начать генерировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, в джинсе вы еще краше)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку и Линочку, очаровательных наших девочек, с десяточкой!!! :flower: :flower:пусть растут здоровыми, умными, красивыми и радуют родителей!

 

да, про сибирь слышали, но вот только маленький нюанс, сказали жить там будет невозможно :malicious: тч думаю надо наслаждаться сегодняшним днем.

хотела почитать, но что то такая дорогая книга, ты электронную читала?

ну да, и хотят избавится именно от образованной части человечества, которая хочет учится, жить в достатке и колесить по морям..... все дело в мозге, имхо, ведь чаще всего бесплодием страдают именно "приличные" семьи (вроде ты же писала про то что всякая пьянь плодиться, а мы бесплодные завидуем) а миллионы голодных африканцев, индийцев и тд размножаются с приличной скоростью :D потому как они не зациклены на благах, наши предки тоже мало думали об этом и рожалось легче, вернее зарождалось :Crazy:. вобщем не верю я в теорию заговора, и про то что избавится хотят от русских, поэтому их чем то заразили и они теперь через одного спиваются. может и гомосятиной тоже заразили население, ведь тоже шажок к бесплодию :D

обломщица :(

 

я на флибусте качала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, Юля, про тонзилит я начиталась всякой херни, типо удалять надо гланды что ли, ибо снижается имунитет и вообще это среда для микробов. А в горле не першит у вас от него? У меня появился в беременность, откуда не возьмись и все, ниче не помогает

У меня не першит, а как бы....ну дискомфортно во время обострений, как будто горло только-только начинает болеть, но не разгоняется потом, ну и сопли ... И пробки выходят иногда :toks2:

Сегодняшних именинников с датками!!!

Очаровательных девочек с датой!

Ссылки скрыты.

Машулю и Эвилишку с датками)))))))))

У кого зубки и умелки мои поздравления!!!!!!

Спасибо, девчушки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня кафе заказали, теперь надо фильм доделать.

Девочки, у кого-нибудь есть идеи для пригласительных своими руками? Что-то я в инете ищи и как-то не то.

 

нетпринт наше все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну кнопочка, ну принцесска!)))

Elizavet@, в джинсе вы еще краше)))))))

:confusion: благодарим :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...