Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Остапулька, lana4891, //_QWERTY_//, девочки в диспуты вступать не буду. Вы что прада думаете что будет лучше? Я смотрю со стороны, мне эти беспорядки уже Ливию и Сирию напоминают.

Самое страшное, когда народ пытается власть силой взять. Это очень опасно, потом они эту власть разделить не смогут, и уничтожат друг друга. Это страшно...

Во именно, я считаю, что с приходом новой власти лучше не будет.

А будет хуже - во-первых, начнется переорганизация на всех ветках власти (нужно же кумовьев, сватьев пристроить), во-вторых, новая власть начнет жадно зарабатывать на хлеб насущий.

А люди сейчас готовы горло друг другу перегрызть. Жить то лучше не станет.

Я сама госслужащий. Работала и в эту и в прошлую власть - от перестановки "слагаемых сумма не меняется".

Habibti1, не знаю как Света, но я в первую очередь за свержение президента и отправку куда подальше провладной партии со всеми их принятыми законами. Если у нас на лечение больных детей выделяются копейки (допустим 50 млн), то для содержания дачи презика - в 5 раз больше. Где справедливость? За время правления Яныка со всех сторон слышу, что закрываются организации, урезают бюджет.. вот там где я работала до декрета - в прошлом году выделили бюджет 2007 года, а в этом году еще меньше. Организацию уже собираются ликвидировать, т.е. мне после декрета выходить уже некуда и так практически везде.

Я уже написала выше. Можно свергнуть 10 президентов подряд. Но жить нам обычным гражданам легче (и лучше) не станет.

По поводу вступления в ес....я не уверена что жизнь в украине станет лучше. А демократия...к добру тоже не приведет. У нас уже 3 года ....кхм...демократия. народ теперь не знает что с ней делать. Свергли неугодного президента, который всех бандитов посажал в тюрьму,и народ "обваровывал", выбрали другого, который этих бандитов сразу выпустил, и кушал ежедневно на сотни долларов.... теперь все хотят обратно такого как был, выходят на демонстрации с лозунгами в поддержку министра обороны, чтобы он балатировался в президенты, а он ооочень жесткий диктатор. Так что возвращаемся к тому что имели, только каким путем....

Согласна с Наташей!

Девочки, какое нам ЕС???

Тут политологом не нужно быть, нужно хоть немного понимать полит. и эконом. ситуацию в стране....

У нас же экономика НЕ КОНКУРЕНТНАЯ!

Наши предприятия погибнут первый же месяц, как откроют свободный путь к европейским товарам. Все наши предприятия и организации нафиг закроют. Мы не можем предоставить европейское качество и соревноваться!

Это будет крах - экономике, культуре.

Нам не в ЕС нужно, а СТРОИТЬ ЦИВИЛИЗОВАННУЮ СТРАНУ.

Все кто кричат: "Давайте в ЕС", просто не понимают разрушительных последствий этого шага....

Я тоже хочу жить в Европе. Но от того, что презик (президент) подпишет меморандум о вступлении в ЕС у нас не станет завтра как в Европе! И ни послезавтра........и даже через год.......

Спасибо )))) вот наши умелки в 10 месяцев (фото прилагается :malicious: ):

Наше сердце покорено вами!!!!!

Не дочка - а прелесть!

Столько умелок - молодчинка!

Храни вас Бог!!

Изменено пользователем //_QWERTY_//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Красотка. У нас из новых умелок, это танцы. Я пока искала музыку на видео, дочка вошла во вкус, и пляшет как слышит песенки. Раскачивается на месте, иногда ручками еще машет в такт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ее ответ...

 

 

)))) его всю жизнь пытались убрать

 

Он на мировой арене поперек глоткт всем был. Отстаивая интепесы народа в начале правления

 

Я тебе говорила про америк.династии-никто из бушей, рокфеллеров, ротшильдов

 

Не умер от рака!

Так никто не отменял хорошую наследственность в отношении рака. Есть семьи, где никто от рака не умер, а в некоторых каждый третий от этого гибнет. Также есть семьи, кого не касается сахарный диабет, язвы, инфаркты и т.д.

 

Машу и Лину поздравляю с датками :flower: . Лиза, джинс вам очень идёт- гламурчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не попробуешь, не поймёшь)) я давно даю Яну)))

эээ, кагбэ только в России так считают :sorry: поэтому правильность этого мнения хочется поставить под сомнение.

 

девулек-красотулек с датками! а где фото именинниц??

Posochka, с праздничком тебя и Машульку ))) растите здоровенькими :flower:

Сегодняшних именинников с датками!!!

Машеньку и Линочку, очаровательных наших девочек, с десяточкой!!! :flower: :flower:пусть растут здоровыми, умными, красивыми и радуют родителей!

Очаровательных девочек с датой!

Машулю и Эвилишку с датками)))))))))

Машу и Лину поздравляю с датками :flower:

Девчонки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, красавица Эвелишка! взрослеет на глазах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Все наши предприятия и организации нафиг закроют. Мы не можем предоставить европейское качество и соревноваться!

Это будет крах -

 

вот этого и добиваются страны ес. А ваши некоторые депутаты, орут, что россия, сцука, мешает украине вступить в ес. А украинский народ хочет жить не в россии а в европе...ага, ага, греция и румыния живут......ну ну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,  девочки, Грузию-то Америка профинансировала, имхо в целях информационной войны. И Украину может. Украина ценна своими русско-говорящими кадрами.

На русско-язычном ютубе противопутинские ролики коммнтились просто матюгами и прочими путин-вор по 20-50 шт в минуту, как и в группах навального. Реально люди так не делают! Это были эффетные накрутки, которые убедили миллионы людей, что это мнение большинства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше сердце покорено вами!!!!!

Не дочка - а прелесть!

Столько умелок - молодчинка!

Храни вас Бог!!

Оль, у меня слезки навернулись....... :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Elizavet@, Красотка. У нас из новых умелок, это танцы. Я пока искала музыку на видео, дочка вошла во вкус, и пляшет как слышит песенки. Раскачивается на месте, иногда ручками еще машет в такт.

Спасибочки, Юль ))) Да, танцы мы тоже практикуем, при подборе музыки как раз заактивничала :porukam2:

Машу и Лину поздравляю с датками :flower: . Лиза, джинс вам очень идёт- гламурчик ;)

Мерси :girl_dance:

Elizavet@, красавица Эвелишка! взрослеет на глазах!

Спасибочки :reverans: я сегодня то же самое сказала, когда фоткала....такая большая....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот чего ещё подумалось. Если нас хотят уничтожить, зачем дали ходу ЭКО!!!!!! Этому величайшему достижению человечества. Не логично. И вспомните в начале оно бешеных денег стоило. И тоже наверняка доступно только единицам. А сейчас)))))Ну ведь сердце радуется, что такой шанс есть для всех!!!!!!!!
ну есть предположение что детки экошниц 100% будут бесплодными, и мальчики и девочки, так что это наверно хитроумный план по сокращению населения :Crazy: правда немного замудренный :D

они внутри полые,он зубами в них дырки проделыват и сминает.Матвей любит с мячиками играть,да и в палатке с ними тоже игра предусмотрена.На одной стенке отверстия под них,Матвей их туда очень ловко засовывает)я с другой стороны ловлю и опять ему засовываю
сейчас залезла, проверила, нет отверстий, кроме окон, но они не открываются :Crazy: значит шарики просто так в нашей :D

 

 

а вообще, брр. ну нафиг о таком. Давайте лучше о хорошем. ну вот например, Миша сегодня папу обкакал))

Или об аттипасах, сижу параллельно на мамси думаю нужны или нет, а тут вопрос о том, что в них ноги потеют. нужны ли они?

:girl_haha: ой Лен, у тебя что не радость то папке вашему гадость :Dну когда ты уже изменишь свое отношение? как же любовь? дитя его под сердцем носишь :D

про аттипасы даже не знаю, может и мне они нужны :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а я Марипосу поддерживаю :) я тоже за месть :) потом можно лучше к челу относиться, чкм если молча все прощать. Тем более это мелкое злорадство :)

 

 

Насчет плана с бесплодием....

Девочки... мы не девочки :Crazy: так было всегда, что лучше по природе рожать раньше. В Африке, Индии и тп до 25 уже по 5 детей, если не по 10. А мы только начинаем. В Европе и без гинипрала хреново беременюют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я вот тоже думаю, что мы хотим, когда первые роды под тридцать. .. к этому моменту менструация уже лет 15 , вот оно время для детей. .. а в европе вообще к 40 об этом думают, сколько лет на ок и все такое, организм уж думал, пронесло, ан нет, рожай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с 18 лет хотела родить, причем даже не выходя замуж. но не получалось :( лет в 16 мама меня по знакомству в больницу детскую пристроила на пару месяце летних, так вот там были сиротки две, которые еще и не понимали что уже сиротки, блин, я к ним так привязалась, домой их приводила, маме предлагала усыновить, и вот, когда их забирали, я так перенервничала, что даже проститься с ними не могла, плакала, кровь носом хлестала, мамина подруга, старшая мед.сестра закрыла меня в ординаторской :cry:вобщем такая травма душевная у меня была, я долго на маму злилась что она их не взяла :(. и потом мне все время хотелось ребенка, ни карьера ни что изначально меня не интересовало, только материнство, думала троих точно рожу, но, видимо не должна я была стать мамой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ну почему не должна? должна, раз стала))) Просто у каждого свой срок!

Я сама хотела стать мамой с 18 лет... в 19 почти стала, но потеряла ребенка... по дурости, глупости и пр.

И знаешь... я понимаю, почему именно так произошло... так надо было. Это правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, так стала же, какая разница как, вон какая доча славна! И еще станешь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленьких модниц-именинниц с датой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплодие было всегда! сейчас хоть возможности есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленьких модниц-именинниц с датой!

Спасибочки :)

 

Прошел 8-ой день с применения педикюрных носков......НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ ШЕЛУШИТСЯ.....даже чуть-чуть....ничего.....может носки решили так же, как и педикюрши в салонах - "а что тут делать?!" :D но денег жаль :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 19 замуж вышла, год ППА был, через год активное планирование, но с меськами проблемы еще с менархе начались. Но хорошо помню, что ЯБ в школьные годы был. А после замужества уже ни фига..поликистоз расцвел. Вот фиг знает чем мое бесплодие вызвано...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik,  а иы высшее в Махачкале получала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@ , Линочка само очарование :Dтакая пимпочка сладкая.

 

 

завтра подруга придет, испекла я сегодня генерала, Маргоша привет ;) кажется сильно жирный и сладкий, ну завтра попробую, скажу. Марго, так ты пекла, нашла рецепт который искала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Линочка само очарование :Dтакая пимпочка сладкая.

:confusion: спасибо, Натуль :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, нет пока не нашла)))я думала замучить на днюху сыну генеральский торт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, а иы высшее в Махачкале получала?

начинала там, замуж на 3 курсе вышла и перевелась в Москву. Муж здесь родился и жил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите по аттипасам. Если у нас нога 12,5, то нужно xl брать?

Что-то у нас какая-то большая нога))) У кого сколько сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, вам элька нужна

- размер M - возраст 6-14 месяцев, стопа 107-117 мм

- размер L - возраст 12-24 месяца, стопа 118-128 мм

- размер XL - возраст 16-36 месяцев, стопа 129-145 мм

 

мы пока эмку носим

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...