Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

марго-ша, Если у нас сейчас 125, то в запас будет 3мл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, они как ира шарлымчик писала большемерят на 0.5мм,мне кажется в самый раз будет,мне тоже казалось сначала что они впритык и маленькие а сейчас нормально

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленьких модниц-именинниц с датой!

Спасиииибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Хммм.. Подумаю еще нужны ли они нам)) вы постоянно в них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, у нас ножища 14 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, Ух ты)) А я все боюсь как бы у нас нога в папу не пошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение гадкое.узнала про очень хорошего и очень уважаемого мною человека просто омерзительные вещи в голове не укладывается, не может не должно такого быть и до последнего не буду в это верить, пока не будет официальной информации. Но так гадко на душе, ужс(((((((( Простите девчёнки, ну вот сердцу никак нет покоя........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, расскажи подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Расскажу когда буду уверена, пока просто пытаюсь уложить в голове и надеяться, что это не правда...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых мальчика 2,5 года с ТТ 39,5 и болями в животе привезли в 9 ввчера в госпиталь, диагностировали аппендицит. Доктор сказал что на ночь его усыпят!!!!!!! А завтра к вечеру прооперируют!!! Муж мой поехал к ним, начал ругаться с доктором, настаивая на операции сейчас( там хотят протянуть сутки, чтобы денег содрать побольше) . Вот сейчас 00-50 повезли в операционную. Я у мужа спрашиваю, может доктор не уверен что апендикс, муж говорит, нет, уверенно заявил о диагнозе, взяли кровь, и при помощи пальпации нащупали.... я в ауте. Как можно зная точный диагноз, отложить операцию, а если апендикс лопнет, начнется перитонит, ребенок совсем кроха....так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Натусь, у меня у самой была такая история. Боль жуткая. Скорая. Родители были 500 км от меня, со мной поехала подруга. Мне 16 лет, страааашно, ужс как. Положили на ночь даже не в палату, а в какую то кондейку где врачи переодеваются. Перед этим меня осмотрел и хирург и гинеколог, диагноз был поставлен. Боль нарастала, меня напичкали обезбаливающим и операцию перенесли на утро....Почему, не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,  ой у меня так было, я думаю они перестраховываются. Мне почку вырезать хотели, только я кричала что надо подождать:))) на утро сказали что яичник шалит и отдает во все стороны. Но до вечера это конечно ппц, тем более если это действительно аппендикс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар, у всех столько операций!

 

у меня у мужа в детстве до перитонита дотерпели, мать его несколько дней в больницу возила, там говорили типа само пройдет. ох, блин, страшно жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, класс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, да постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, :plus1:

 

А я сейчас смотрю "укрощение строптивого" настроение подняла :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,про сон, это сейчас актуально для меня)) привет тем, у кого детки не хотят спать в своей кровати! Вот не знаю, где допустила ошибку...но последнюю неделю, ребенок спит только у нас в кровати, засыпает с криками, при этом я его на руках качаю, а он орет. Когда лежу с ним, спит хорошо. Как только встаю, тут же садится и орет. Неужели зубы всему виной?

 

В итоге вырезали апендикс мальчику, а там гноя полно, хорошо что не стали ждать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хабибти, хорошо, что прооперировали!

 

мы приставиои детскую кроватку к нашей и радуемся. уложу- спит там, потом с мужем ложимся, она минут на 5-10 к нам, не просыпаясь, а потом обратно к себе. пару раз за ночь ест, ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, молодец твой муж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ой как прикольно.... и правда, и весело )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, брат мужа в итоге списался с русской девушкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашних именинников хоть и с опозданием, но всё равно поздравляю с праздничком! :flower:

 

У меня дома кавардак уже забрали старую кухню, но ещё не привезли новую, привезут только завтра, караул.. мультиварка рулит!)

 

Мне в 11 лет вырезали аппендицит тогда мы ещё жили в КЗ как не странно всё произошло оч быстро пришли в больницу у меня немного болел живот и тут бах операция..я даже понять не успела что происходит, зато блин шов остался пипец см 7, сейчас апендикс вроде как-то другим образом удоляют без разрезов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, у меня такой же шов. и пломбы в зубы в детстве вставляли цементные...так что медицина топает вперёд......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Ой друг по несчастью, у меня он ещё после двух Б растянулся и стал ещё "краше" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...