Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

*Magic*, спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, я у вас не частый гость, но иногда вас почитываю, может кто помнит меня) :isnegzima:

девочки, может кто что подскажет, а то я вся в панике, у дочки очень сильно понижены нейтрофилы, а при этом повышены лимфоциты и моноциты, в интернете начиталась всякого...голова кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

finik9, Привет, помним. К сожалению ничего не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, я у вас не частый гость, но иногда вас почитываю, может кто помнит меня) :isnegzima:

девочки, может кто что подскажет, а то я вся в панике, у дочки очень сильно понижены нейтрофилы, а при этом повышены лимфоциты и моноциты, в интернете начиталась всякого...голова кругом

я не подскажу,но в любом случае лучше обратиться к доктору.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашних именинников хоть и с опозданием, но всё равно поздравляю с праздничком! :flower:

Спасииииибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

finik9,  это говорит об инфекции, а насколько сильно, какие показатели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, я у вас не частый гость, но иногда вас почитываю, может кто помнит меня) :isnegzima:

девочки, может кто что подскажет, а то я вся в панике, у дочки очень сильно понижены нейтрофилы, а при этом повышены лимфоциты и моноциты, в интернете начиталась всякого...голова кругом

Приветик!!!

У нас так. Недавно писала об этом.

Были на приеме у гематолога. Гематолог уверена, что все нормально. Какие у вас показатели?

Часто бывают ОРЗ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, я у вас не частый гость, но иногда вас почитываю, может кто помнит меня) :isnegzima:

девочки, может кто что подскажет, а то я вся в панике, у дочки очень сильно понижены нейтрофилы, а при этом повышены лимфоциты и моноциты, в интернете начиталась всякого...голова кругом

привет-привет.

у нас тоже так же..правда не очень сильные отклонения, но есть. иногда больше,иногда меньше. У меня самой такая же фигня. Вообще, это говорит о том,что организм борется с вирусом. Я свалила на то, что у меня в крови герпес,который периодически вылезает на губах. Возможно, что ребенок тоже заражен.

Это не страшно,но внимание врача на кровь обрати. И нам не забудь рассказать.что скажет )))

Изменено пользователем LoonaTik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

третий день не выхожу на улицу,морозы, голова уже едет....сегодня вырвусь хоть до магазина на 10 минут, не могу прям дома....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходим, на пол часа, но выйду, воздух нужен, хотя б до магазина дойти и назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

третий день не выхожу на улицу,морозы, голова уже едет....сегодня вырвусь хоть до магазина на 10 минут, не могу прям дома....

Сегодня хорошо было, мы часик погуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, я у вас не частый гость, но иногда вас почитываю, может кто помнит меня) :isnegzima:

девочки, может кто что подскажет, а то я вся в панике, у дочки очень сильно понижены нейтрофилы, а при этом повышены лимфоциты и моноциты, в интернете начиталась всякого...голова кругом

У детей в норме нейтрофилы низкие, а лимфоциты высокие(60-70, при перенесённой инфекции до 80), так будет до 5 лет, потом что у ребёнка формируется иммунитет, потом они сравняются и поменяются местами. А на бланк с расшифровкой не смотри, это нормы для взрослых. Главное смотреть общее количество лейкоцитов( что бы оно было в норме), СОЭ и гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас показатели? Часто бывают ОРЗ?

у нас нейтрофилы 0,85 (1,5-8,5)

нейтрофилы (сегментояд) 13 (16-45)

лимфоциты 76 (45-75)

моноциты 12 (4-10)

ОРЗ болели 1 раз в 6месяцев

И нам не забудь рассказать.что скажет )))

обязательно

 

Главное смотреть общее количество лейкоцитов( что бы оно было в норме), СОЭ и гемоглобин.

тут у нас все хорошо

лейкоциты 7,35 (6-17)

гемоглабин 117 (110-130)

соэ 2 (2-10)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нейтрофилы 0,85 (1,5-8,5) нейтрофилы (сегментояд) 13 (16-45) лимфоциты 76 (45-75) моноциты 12 (4-10) ОРЗ болели 1 раз в 6месяцев

да ты паникер)))))

От норм вы отошли совсем чуточку, такие значения врачами принимаются за норму.

Да, может быть вы столкнулись с вирусом, но уже явно выздоравливаете и вирус не страшен.

А чего сдавали кровь то? Просто плановый осмотр или есть какие то симптомы болезни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

finik9, у вас нормально всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

финик, я уж думала у вас прям отклонения! у нас также бывает, нормально все, нам тоже сказали- с вирусом столкнулся организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня хорошо было, мы часик погуляли

согласна, сегодня заленилась,вернее думала поспит а потом в магазин схожу с ним, а он поздно улегся. .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего сдавали кровь то?

гемоглобин контролировали, был низкий, сейчас сам поднялся

да ты паникер)))))

у вас нормально всё

нормально все

девочки, спасибо вам, вы меня действительно успокоили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, сегодня заленилась,вернее думала поспит а потом в магазин схожу с ним, а он поздно улегся. .

Матвей тоже сегодня прогулку проспал)завтра наверстаем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых мальчика 2,5 года с ТТ 39,5 и болями в животе привезли в 9 ввчера в госпиталь, диагностировали аппендицит. Доктор сказал что на ночь его усыпят!!!!!!! А завтра к вечеру прооперируют!!! Муж мой поехал к ним, начал ругаться с доктором, настаивая на операции сейчас( там хотят протянуть сутки, чтобы денег содрать побольше) . Вот сейчас 00-50 повезли в операционную. Я у мужа спрашиваю, может доктор не уверен что апендикс, муж говорит, нет, уверенно заявил о диагнозе, взяли кровь, и при помощи пальпации нащупали.... я в ауте. Как можно зная точный диагноз, отложить операцию, а если апендикс лопнет, начнется перитонит, ребенок совсем кроха....так страшно...

кошмар какой. платная медицина нас погубит, и бесплатная тоже. надеюсь у малиша все хорошо будет.

 

Натусия, конечно подожди подтверждения, может клевета на хорошего человека. в любом случае не переживай сильно, прими и успокойся.

 

Девочки, а подскажите по аттипасам. Если у нас нога 12,5, то нужно xl брать?

Что-то у нас какая-то большая нога))) У кого сколько сейчас?

у нас 11 см и 2 мм. массажистка вчера заявила мужу что нога у нас бооольшая :D может по отношению к росту ей так кажется, мы 68 см.

Мама Софии, у нас ножища 14 см

а рост?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 11 см и 2 мм

у нас нога 10,8см, рост 72см

 

finik9, у нас тоже повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нейтрофилы 0,85 (1,5-8,5)

нейтрофилы (сегментояд) 13 (16-45)

лимфоциты 76 (45-75)

моноциты 12 (4-10)

ОРЗ болели 1 раз в 6месяцев

У вас минимальные отклонения от норм.

Все у вас отлично!!!!!!

finik9, у нас тоже повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы

Смотрю, у многих так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге вырезали апендикс мальчику, а там гноя полно, хорошо что не стали ждать
слава Богу. молодец твой муж, хороший человек.

 

1чф

 

Марк прислал вам письмо, все быстренько лайкнули))))))))))))

улыбнуло :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1чф

 

Марк прислал вам письмо, все быстренько лайкнули))))))))))))

В смысле? ничо не поняла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...