Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Алена оптимист,  про цикл сна в 40 минут я знаю. Но согласись, в нашем возрасте пора бы научиться переходить из одной фазы в другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, я не врубилась че смешного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посочка, ну я не знаю. я читала, что их можно специально учить- бдить сон и к моменту когда начнут ворочаться, поглаживать и тд, чтоб не проснулись, а заснули снова . так и делаю. Но и ты так же делаешь, значит, просто время надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, про цикл сна в 40 минут я знаю. Но согласись, в нашем возрасте пора бы научиться переходить из одной фазы в другую.

Моя переходит, но только в 2 ситуациях - если спит на балконе (летом не прокатывало, с осени - да) или если спит со мной (читай "с титей во рту"). Ну на улице получается что совсем сама. Сон у нас 1 раз в день от 1,5 до 2,5 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяффк не болейте, пусть все будет хорошо. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня в8:30 проснулись, в 11 на первый дневной... до 13, потом сон 15-17.. и не спим сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки не в спальных мешках спят, вы чем их укрываете или может что одеваете?

сейчас холодно, но форточка у нас всегда открыта, Вику одеялом не накрыть сразу снимает, если закрыть форточку, то жарко будет, ворочается от духоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, я не врубилась че смешного?

Я спросила, у кого еще детки спят по 40 минут. Ты говоришь, что у теьбя, только по полтора часа :D

посочка, ну я не знаю. я читала, что их можно специально учить- бдить сон и к моменту когда начнут ворочаться, поглаживать и тд, чтоб не проснулись, а заснули снова . так и делаю. Но и ты так же делаешь, значит, просто время надо.

Ну да, тоже так делаю. Не срабатывает. Хотя в вумной статье, что белка-стрелка скидывала, пишут, что за 3 дня привыкают :D

 

Девочки, у кого детки не в спальных мешках спят, вы чем их укрываете или может что одеваете?

сейчас холодно, но форточка у нас всегда открыта, Вику одеялом не накрыть сразу снимает, если закрыть форточку, то жарко будет, ворочается от духоты

У нас дома жарко, но форточку в комнате боюсь оставлять открытой. У меня так, если на ночь оставлю, утром всегда с больным горлом просыпаюсь.

Одеваю в бодик с длинным рукавом. Накрываю одеялком. Подхожу, поправляю. Но она спит со мной, поэтому ночью уже не раскрывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, я думала ты в целом про сон, но мы бывает и 40 минут спим. Я все равноне пойму че смешного)

 

//๑Toffi๑//, у нас жара дома и духота, в бодике и носках, одеяло откидывает. Но в слитном костюме жарко, тоже вечно не знаю, что лучше надеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, вот у нас седня так же получилось, первый сон с 11 до полпервого... я больше укладывать не стала. Зато в 21 отрубился даже не допив кефир)))

//๑Toffi๑//, ну мы спим с нами((( майка + памперс, периодами прикрываю своим одеялом, но он быстро скидывает. Иногда к себе прижимаю ночью, если чувствую что ножки холодные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь то хоть дети спят в кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя переходит, но только в 2 ситуациях - если спит на балконе (летом не прокатывало, с осени - да) или если спит со мной (читай "с титей во рту"). Ну на улице получается что совсем сама. Сон у нас 1 раз в день от 1,5 до 2,5 часов

Моя на улице тоже хорошо спит, а вот дома...

а мы сегодня в8:30 проснулись, в 11 на первый дневной... до 13, потом сон 15-17.. и не спим сейчас.

Везуууука, так долго сама спит. Конечно, еще бы и на ночь по-раньше был ложилась.

 

Posochka, я думала ты в целом про сон, но мы бывает и 40 минут спим. Я все равноне пойму че смешного)

Ну че ты не поймешь то. Я спросила, у кого спят по 40 минут. Ты сказала, что у вас, только по полтора часа, но иногда и по 40. Я спросила про 40, а ты написала про полтора. Опять не поняла?

Девочки, а у кого нибудь то хоть дети спят в кроватке?

Неа. Но я пока и отучать не хочу. У нас первое ночное кормление в 23:30, потом ближе к утру начинает вошкаться, я сую водичку, но вошканье продолжается до 5-6 утра. Потом второе ночное кормление. Так что если бы спала не со мной, то сна бы точно не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посочка, ну моя тоже еще не может сама, хоть и бывают моменты. но у нас часто зубы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, да это то я поняла, только не смешно мне))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша)!!!! держитесь!!!!!Мишаня малыш!!!!! пусть болька уходит, прочь, прочь...................

Ещё знаю, что смекту в период острой рвоты не дают, с неё ещё сильнее рвёт. И регидрон чтобы быстрее всасывался прохладным......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, пусть все обойдется. соглашайся в больницу. скорее поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, да это то я поняла, только не смешно мне))))))))

Значит ты считаешь, что дневной сон в полтора часа - это мало?

 

Может у Мяффкъ переаклиматизация такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоффи, у нас дома дубак, стала одевать бодик д/р и штанишки с носочками. пока в кроватке спит до 12 или до часа, накрываю одеялком, потом под моим вместе спим, не раскрывается, но она почти всегда ко мне прижимается, обнимашки ей нуна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь то хоть дети спят в кроватке?

Мы спим с рождения))))))))

 

Мы спим в пижаме. Штаны кофта с длинным рукавом и носки. Мы постоянно раскрываемся и легче никак не оденешь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще есть у кого детки днем спят по 40 минут?

у нас первый сон 40 мин. и сколько ни качай, ни ш-ш-шкай, дольше не поспит. а вот за второй сон можно побороться. через 40 мин надо рядом лежать и обнимать.

Девочки, срочно, в какой дозировке энтеросгель дать? Рвота более 10 раз, смекту срыгиваем, и сразу про дозировку регидрона можно

че за фигня у вас??? Напугала сильно. отпишись обязательно. То что скорую вызвала- правильно!

Девочки, у кого детки не в спальных мешках спят, вы чем их укрываете или может что одеваете?

сейчас холодно, но форточка у нас всегда открыта, Вику одеялом не накрыть сразу снимает, если закрыть форточку, то жарко будет, ворочается от духоты

у нас тепло. в мешке уже не получается, т.к. много ворочаемся, ползем, мешок закручивается. Купила уже пижамку, т.к. слипиков на наш рос нет. Укрыла пеленкой теплой. в комнате 22-23 градуса

Моя на улице тоже хорошо спит, а вот дома...

мой и на улице 40 мин спит..изредка час. полтора только дома и если я обнимаю

Posochka, да это то я поняла, только не смешно мне))))))))

зато я ржу над ваши диалогом ))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас первый сон 40 мин. и сколько ни качай, ни ш-ш-шкай, дольше не поспит. а вот за второй сон можно побороться.

 

у нас тепло. в мешке уже не получается, т.к. много ворочаемся, ползем, мешок закручивается. Купила уже пижамку, т.к. слипиков на наш рос нет. Укрыла пеленкой теплой. в комнате 22-23 градуса

Ты неврологу говорила про такие сны? Меня больше волнует, что она почти после каждого дневного сна просыпается в плаче.

Ни че се. По мне так в комнате 22 градуса - это не тепло, а прохладно. У нас 26 градусов, а окна боюсь в такой дубак открывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с вашей переписки угараю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, нет, не считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, к невре на 3 фев записаны в КДЦ, спрошу как раз. До этого в пк невра дура была, а теперь полклиники объединили и в нашей невры больше нет.

26 градусов для меня ооочень тепло,даже слишком))) Прохладно ниже 21, ниже 18-холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, нет, не считаю

Уже все угарают над нами. Разговор глухого со слепым. Че напряглась то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...