Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, еще есть у кого детки днем спят по 40 минут?

мы от 40 минут и как получится)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 градусов для меня ооочень тепло,даже слишком))) Прохладно ниже 21, ниже 18-холодно.

Мне 26 гр тоже не комфортно. Еще и воздух совсем высох. Полотенце на батарею совсем не помогает. Но а от форточки дубак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, не говорила неврологу. Он раньше просыпался часто с плачем, сейчас нет. С полугода началась такая ерунда, как зубы полезли. И вскакивал во сне, и садился, и качался на четвереньках, мог плакать. Недавно всё это прошло, плакал последний месяц от обиды, что недоспал, это моё наблюдение.

Спит с нами в пижамке лёгкой, без носочков, накрываю своим одеялом. Дома 22-23 градуса, не холодно, не жарко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в итоге вызвала скорую, после очередной рвоты, но уже как задыхался..жду, поноса нет

Молодец,что скорую вызвала!Поправляйтесь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уже все угарают над нами. Разговор глухого со слепым. Че напряглась то?

сама ржу, не напрягалась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки не в спальных мешках спят, вы чем их укрываете или может что одеваете?

сейчас холодно, но форточка у нас всегда открыта, Вику одеялом не накрыть сразу снимает, если закрыть форточку, то жарко будет, ворочается от духоты

Спит в пижаме с длинными руками и ногами,ничем не укрываю

 

Девочки, а у кого нибудь то хоть дети спят в кроватке?

На дневные сны только и до первого просыпона ночью
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяФфкЪ в больнице, лечат смектой, регилроном и еще ако-то таблеткой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне 26 гр тоже не комфортно. Еще и воздух совсем высох. Полотенце на батарею совсем не помогает. Но а от форточки дубак.

У нас тоже дома 26-27 градусов,я проветриваю чаще или батарею в одной комнате перекрываю совсем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ансоучик,Посочка, я ржу!!!

Мы вечером спим ровно 40 мин. и дома и на улице, а утром 1-1,15.Раньше утром час,вечером на улице 2-3 часа.Не знаю почему так изменилось.И кстати на ночь когда укладываю,просыпается каждые 40 мин,заново укачиваю.Ложусь сама в 1 ночи,забираю к себе,спит по 2-3 ч.беспробудно.Причину такого сна ни я ни невролог не знаем(((

В своей кроватке моя малявочка спала до 8 мес.Потом первый насморк случился и она вообще не могла спать,муж меня пожалел и ушел спать на пол.До сих пор так и спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жесть, я бы подохла в 26 градусах, ей Богу, у нас дома 20, ночью 17 - 18 максимум, думаю даже 16... для меня самое то, я даже иногда ночью окно открываю, чтобы посвежее было. Юля у меня спит в маечке хб и тонком шерстяном человеке, но он очень тонкий, в нем не жарко. Но она и раскрывается часто, да и ко мне уже прижиматься не особо любит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в бодике с дл.рукавом и штанишках,когда забираю к себе,то штаны снимаю.Днем спит в чем есть,в кофте и штанах,носках.

 

Темпа дома 24-25,только проветриваю на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкъ поправляйтесь! Что еще за фигня(((

 

Анчоусик,  вот я ж начала приучать к кроватке. Пока итог такой - днем спит со мной, если кладу в кроватку никакого сна. На ночь кладу с собой, а в час ночи когда крепко уже точно спит перекладываю ее в свою кроватку и до утра, папа на работу уходит, я ее беру опять к себе и спим до 10 утра. По другому пока никак. Зато хоть ночью я теперь могу ворочаться как хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жесть, я бы подохла в 26 градусах, ей Богу, у нас дома 20, ночью 17 - 18 максимум, думаю даже 16... для меня самое то, я даже иногда ночью окно открываю, чтобы посвежее было.

А чего это у вас так холодно дома? Батареи не топят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня в8:30 проснулись, в 11 на первый дневной... до 13, потом сон 15-17.. и не спим сейчас.

мы встаем в промежутке с 10 до 11 и на сон в промежутке с 15 до 16, ну и дольше чем до 18 спать не даю

Девочки, у кого детки не в спальных мешках спят, вы чем их укрываете или может что одеваете?

сейчас холодно, но форточка у нас всегда открыта, Вику одеялом не накрыть сразу снимает, если закрыть форточку, то жарко будет, ворочается от духоты

мы в слипе хб и под одеялом (нашим или своим), температура не выше 22, приоткрыт балкон (кровать стоит рядом с балконной дверью)....одеяло не скидывает

МяФфкЪ в больнице, лечат смектой, регилроном и еще ако-то таблеткой

Че ставят? инфекция, отравление, акклиматизация?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жесть, я бы подохла в 26 градусах, ей Богу, у нас дома 20, ночью 17 - 18 максимум, думаю даже 16... для меня самое то, я даже иногда ночью окно открываю, чтобы посвежее было. Юля у меня спит в маечке хб и тонком шерстяном человеке, но он очень тонкий, в нем не жарко. Но она и раскрывается часто, да и ко мне уже прижиматься не особо любит...

А я б замерзала в 17))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По другому пока никак. Зато хоть ночью я теперь могу ворочаться как хочу.

Я тоже как то попыталась оставлять Машу в своей кроватке. Но от каждого ее ворочанья я просыпалась, вообще не могла нормально заснуть, все время в напряжении лежала.

 

А я б замерзала в 17))

У меня бы сосульки из носа уже торчали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем мы спим часа 1,5-2, один раз. Ночью спим в хб человечке, ничем не укрываю. В комнате где-то 24-25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкъ поправляйтесь! Что еще за фигня(((

 

Анчоусик,  вот я ж начала приучать к кроватке. Пока итог такой - днем спит со мной, если кладу в кроватку никакого сна. На ночь кладу с собой, а в час ночи когда крепко уже точно спит перекладываю ее в свою кроватку и до утра, папа на работу уходит, я ее беру опять к себе и спим до 10 утра. По другому пока никак. Зато хоть ночью я теперь могу ворочаться как хочу.

Так получается,она не понимает,что спит в своей кроватки и ты ее к этому приучаешь.Засыпает она с тобой,просыпается тоже у тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, а с часа ночи и до ухода папы на работу (во сколько , кстати уходит) просыпается,кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У меня бы сосульки из носа уже торчали.

Кормар тебя не слышит,17-18 градусов-идеальная температура дома для ребенка))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жесть, я бы подохла в 26 градусах, ей Богу, у нас дома 20, ночью 17 - 18 максимум, думаю даже 16... для меня самое то, я даже иногда ночью окно открываю, чтобы посвежее было. Юля у меня спит в маечке хб и тонком шерстяном человеке, но он очень тонкий, в нем не жарко. Но она и раскрывается часто, да и ко мне уже прижиматься не особо любит...

Вот, я бы тоже :D но в 16-17 замерзла бы нафиг :D в одежде я спать с детства не могу, ни пижамы, ни ночнухи не люблю, одеяло меня не спасает ниже 18 градусов, во время гв сплю либо в топе, либо в лифе, но они не греют чета :malicious:

Анчоусик, вот я ж начала приучать к кроватке. Пока итог такой - днем спит со мной, если кладу в кроватку никакого сна. На ночь кладу с собой, а в час ночи когда крепко уже точно спит перекладываю ее в свою кроватку и до утра, папа на работу уходит, я ее беру опять к себе и спим до 10 утра. По другому пока никак. Зато хоть ночью я теперь могу ворочаться как хочу.

И титю не просит в промежутке сна в кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается,она не понимает,что спит в своей кроватки и ты ее к этому приучаешь.Засыпает она с тобой,просыпается тоже у тебя

Мне невролог говорила,что главное вместе не засыпать с мамой,а просыпаться по фигу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже как то попыталась оставлять Машу в своей кроватке. Но от каждого ее ворочанья я просыпалась, вообще не могла нормально заснуть, все время в напряжении лежала.

 

 

У меня бы сосульки из носа уже торчали.

первую ночь я тоже за ней смотрела, а потом нормально. Про сосульки, у меня бы тоже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормар тебя не слышит,17-18 градусов-идеальная температура дома для ребенка))

Для ребенка-то да, а вот для меня ппц уже ))) так что мы по Комару выбрали верхнюю допустимую границу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне невролог говорила,что главное вместе не засыпать с мамой,а просыпаться по фигу.

Не засыпать вместе,но спать вместе можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...