Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Ну пока по другому не получается. Ночью в 3 где-то просыпается поесть, я кормлю и обратно кладу, ей как-то нормально ночью. Утром папа в 6 встает, она просыпается в своей кроватке, я ее кормлю еще раз и спим дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для ребенка-то да, а вот для меня ппц уже ))) так что мы по Комару выбрали верхнюю допустимую границу :D

Все для деток,девочки)закаляемся)

а вообще ,если серьезно у меня мама не может в духоте спать и спит полностью в одеяле,только нос торчит,но с открытым окном даже в самый лютый мороз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не засыпать вместе,но спать вместе можно?

конечно врачи вообще против сс,но выбирая из двух зол,то лучше забирать ночью,чем сразу вместе ложиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  как это не засыпать вместе? А как же укачивания на руках?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, Бедный малыш, поправляйтесь!

 

LittleOne, У нас примерно такая же температура дома как у вас, недавно гостили друзья с России так они только зашли к нам в квартиру и первое что сказали "боже как у вас холодно"))) а мы привыкшие ходим по дому в футболках, подруга постоянно твердила мне что бы я потеплей одела детей тк они же у меня бедные мёрзнут и обязательно заболеют))) зато неделю погостили и уже сами начали расхаживать на легке)))

 

Алиса спит одна в кроватке, только если утром уж слишком рано проснётся я беру её к себе и мы досыпаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока по другому не получается. Ночью в 3 где-то просыпается поесть, я кормлю и обратно кладу, ей как-то нормально ночью. Утром папа в 6 встает, она просыпается в своей кроватке, я ее кормлю еще раз и спим дальше.

А у меня щас период отучения от дневной сиси)Потом от ночной отучать буду и сразу наверно приучать на всю ночь в свою кровать,но если рядом с сиськой будет спать нормально и не просить,то оставлю в нашей пока.Мне нравится с ним спать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне невролог говорила,что главное вместе не засыпать с мамой,а просыпаться по фигу.

А если ребзь засыпает во время кормления? Или если сам в одиночку не может заснуть, а ты лежишь рядом шикаешь? Уж лучше пусть так, чем как врачи советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  как это не засыпать вместе? А как же укачивания на руках?))))))

Вместе ложиться на взрослую кровать и засыпать.Укачивание на руках это другое.Правда я не Пинкчерри )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно врачи вообще против сс,но выбирая из двух зол,то лучше забирать ночью,чем сразу вместе ложиться.

у нас как раз и нет понятия "вместе ложиться"....я ее укладываю на нашей кровати и отваливаю в сторонку дела делать, подхожу по требованию :D и дальше по делам....она бы и в кроватке своей так же спала, но это же ппц сколько раз мне бы пришлось либо ее доставать/укладывать, либо в кроватку к ней лазить....нееее, мне месяца хватило так помучиться, пусть спит на нашей пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  как это не засыпать вместе? А как же укачивания на руках?))))))

Стасечка имела ввиду усыпил и положила в кровать,а не легла рядом.Засыпают то все равно на руках большинство
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, врачи вообще не учитывают,что мамы тоже иногда спать хотят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ребзь засыпает во время кормления? Или если сам в одиночку не может заснуть, а ты лежишь рядом шикаешь? Уж лучше пусть так, чем как врачи советуют.

Кстати да, моя засыпает на кормушке....пока без вариантов (вообще бывают прецеденты вырубания без нее, но это только днем и когда уже ооооооочень сильно перегуляла, на ночь так еще не бывало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, пусть спит на нашей пока

я качаю на руках,потом к кроватку, получается переложить со 2-3 раза,а если на нашу кровать перекладывать,то с первого переложится и проспит дольше,но следить не смогу,свалится 100%(((( а дела никто не отменял ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, батареи топят, но мы их не включаем, тк для меня больше 20 это уже жарко, я люблю когда прохладно. Да и Юля же не сидит на месте, вечно ползет куда-то встает, активно двигается, думаю, ей бы тоже было некомфортно при жаре. А ночью если теплее 18 то я просто задыхаюсь. У нас в семье только муж мерзнет бедолага, утром просыпается синий от холода))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про укачивания я вообще-то пошутила))) там много смайликов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как раз и нет понятия "вместе ложиться"....я ее укладываю на нашей кровати и отваливаю в сторонку дела делать, подхожу по требованию :D и дальше по делам....она бы и в кроватке своей так же спала, но это же ппц сколько раз мне бы пришлось либо ее доставать/укладывать, либо в кроватку к ней лазить....нееее, мне месяца хватило так помучиться, пусть спит на нашей пока

Вот врачи и считают, что ты, типа, легла вместе с ней. Она заснула когда ты рядышком лежала, а то, что ты потом ушла дела делать, Лина то и не в курсах.

я качаю на руках,потом к кроватку, получается переложить со 2-3 раза,а если на нашу кровать перекладывать,то с первого переложится и проспит дольше,но следить не смогу,свалится 100%(((( а дела никто не отменял ((

После очередного полета с нашей кровати я стала Машу перекладывать к себе сразу же как заснет. И подхожу к ней часто. На нашей кровати раньше вырубалась и не пиликала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы отучились от дневной сиси, про ночную, даже не мечтаю пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье только муж мерзнет бедолага, утром просыпается синий от холода))))

Мой муж вынужден был привыкнуть, что в квартире жарко. Я мерзляк. Даже не могу представить что со мной будет утром, если на ночь открыть балкон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла,кто про ножку спрашивал.Сегодня как раз мерила, 10,5 см при росте 70.До сих пор носим носочки с рождения,не малы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим в слипе в квартире +20 батареи отключаю иначе дышать не могу батареи сейчас кипяток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже давно без дневной сиси, а вот за ночь еще 3 раза кушаем и я чувствую, что она голодная, потому что висеть на сисе она не любит, сразу как поест отваливается.

 

Похоже все таки у сони большая нога)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот врачи и считают, что ты, типа, легла вместе с ней. Она заснула когда ты рядышком лежала, а то, что ты потом ушла дела делать, Лина то и не в курсах.

Получается, что все так - кто рядом сидит и шшшшкает, кто лежит с титей во рту, кто на руках....хоть у кого-то засыпают сами-сами, чтобы мама не участвовала вообще? Ну и во сне все не в курсе, кто куда пошел, прозрение наступает при просыпании :D

Мой муж вынужден был привыкнуть, что в квартире жарко. Я мерзляк. Даже не могу представить что со мной будет утром, если на ночь открыть балкон.

У меня так было до Б. Но во время нее все изменилось, мне было всегда жарко и я начала спать зимой с открытым балконом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.хоть у кого-то засыпают сами-сами, чтобы мама не участвовала вообще?

Об этом можно только мечтать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже давно без дневной сиси, а вот за ночь еще 3 раза кушаем и я чувствую, что она голодная, потому что висеть на сисе она не любит, сразу как поест отваливается.

А нам бы повисеть....почмокать.....реально сосет раза 3-4 за всю ночь....вот вам и без соски...

 

Об этом можно только мечтать.

ххххыыыы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы отучились от дневной сиси, про ночную, даже не мечтаю пока

Мы сегодня неделя как засыпаем без нее и не просим днем))Но я и с ночной тоже в планах завязать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...