Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

LittleOne,  Нее..тащи его в магаз.Мне мой хотел горнолыжный костюм для прогулок с сыном за подарок на НГ купить,фигушки)еще и планшет купил)и обложку к нему))

 

а я где то читала,может вы говорили,что как только ребенка переселяют в отдельную комнату,он начинает спать хорошо. Блин,мне как то страшно пока. Так он только пискнет,зашевелится,я уже возле него,соску суну,попить,поесть дам. А если в другой комнате он начнет копошится,я сразу не услышу,он проснется окончательно,и усё)будет мне счастье)))))

LittleOne, я не думаю что ты с жиру бесишься! Каждому хочется иметь личные вещи,и твоя реакция нормальная. Я бы настояла,чтобы купил муж новый бук

Гыы,а я вообще в берушах сплю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера)) детки прелестны)))))город как волшебная шкатулка)) всё очень красиво!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а, про борщ!)) помимо меня уже 3 мамы отстрелялись)))) ещё 3 на очереди)))) а потом голосование :malicious:

Анчоусик, Марик был с невестой виртуальной, но потом она куда-то пропала. зато сейчас у нас реальных невест на любой вкус))))

Натусия, я тебя добавила. а сама ты можешь отправить заявку, если наведёшь мышку на ник пользователя, там выскакивает окошко, внизу которого нарисован человечек с плюсом, на него жмёшь и вуаля))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, с даткой!

Лиечка, извини! с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер,добавь меня тоже,а то я с планшета,мышку не наведешь...

 

 

Гыы,а я вообще в берушах сплю)

А ребенок спит всю ночь и ты к нему не ходишь?Или у вас СС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера)) детки прелестны)))))город как волшебная шкатулка)) всё очень красиво!!!!!

там фотки не города, это мы 1 января, после того как нашу невесту домой проводили, ездили в парк аттракционов, эта сказка оттуда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добавила видео в контакт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★, это тебе же муж подарил айпэд мини? так вот - я тоже в восторге!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, с Днем рождения!

Девочки, всех с Новым годом! наконец-то дочитала Вас))), а у меня 31 декабря лактостаз случился... вечером поднялась температура, всю трясло и ломило. Так что не до празднования было.

 

LittleOne, в контакте в друзья добавилась, но фотки тоже не вижу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая умелка. Аккурааатненько делает шажочек без опоры, потом или хватается за другую опору или присаживается. Заметила, что страховаться любит :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, С Днем Рождения!!!

belka-strelka, я тоже к тебе постучалась!

 

Девочки всех деток с датками))))

 

Лера, фотки супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, с Днем рождения!

Славка, Лиечка, с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Сенечку с 10ю месяцами :flower:

 

сегодня нашла причину наших криков по ночам - нашла новый зубик)

с зубиком!!!надеюсь это будет и нашей причиной ночных капризок))

 

MissHoney, выздоровления Мишутке скорейшего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, такие фотки красивые! Яник с Юляшкой похожи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, фотки здоровские))))) Жених с невестой очень гармоничные))))))))))) А глаза у твоих сыночков просто отпад, смотрю не насмотрюсь)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, с зубиком, Викторию! :flower:

Всем спасибо за поздравления! Лайков не хватило((

MissHoney, выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★, это тебе же муж подарил айпэд мини? так вот - я тоже в восторге!))))

наверное это была не я.Мне муж конечно подарил планшет на ДР,но это было в сентябре )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, LittleOne, ааааа, такие детки лапусечки-сладусечки!!!!настоящие жених и невеста!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Сеню с 10 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное - пои его как можно больше!! сейчас ему не так еда нужна, как вода. если не будет рвать от воды, можно п

ещё выложила фотки к себе в профиль, кого нет в друзьях - добавляйтесь, для остальных закрыла профиль. что-то хотелось всё верить в доброжелательность людей, никогда не закрывала доступ для зарегистрированных пользователей, а сегодня вот заметила, что мой профиль кто-то "оценил" негативно. тьфу, противно стало. вот как я глубоко ненавижу людей, которые фотографии беременных в галерее оценивают иначе, чем на 5 звёздочек, зачем оценивать вообще, если тебе фото не понравилось вдруг. а тут прям зацепили за живое. я, значит, фото самого ценного, моих детей, в профиль выкладываю, а кто-то решил это оценивать? ага, глупо, может, но не хочу, чтобы какие-то козы неудовлетворённые смотрели и читали. и "оценивали". блин, зараза, разозлили

Я не знаю как эти оценки выглядят. Может кто то случайно поставил не пятерку, а переставить оценку обратно уже не может?

а я где то читала,может вы говорили,что как только ребенка переселяют в отдельную комнату,он начинает спать хорошо. Блин,мне как то страшно пока. Так он только пискнет,зашевелится,я уже возле него,соску суну,попить,поесть дам. А если в другой комнате он начнет копошится,я сразу не услышу,он проснется окончательно,и усё)будет мне счастье)))))

Я тоже читала. Дети, когда спят не с мамой уходят в глубокий сон. Вроде как объсняется тем, что ребенок чувствует, что рядом никого нет, от этого ему страшно. Чтобы не бояться, она глубоко засыпают. Много ужасных случаев из практики такого глубокого сна, что даже порой они перестают дышать во сне (мамочки, никого не хочу пугать. Это то, что я читала в книге). В таком возрасте я еще боюсь ее одну спящую на всю ночь оставлять.

девочки, добавила видео в контакт)

Ааа, так это ты была. Викулька смешная такая. А я ее на видео сразу и не узнала, уже потом тут прочитала, что это ты добавило видео.

У нас новая умелка. Аккурааатненько делает шажочек без опоры, потом или хватается за другую опору или присаживается. Заметила, что страховаться любит :)

С умелочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сеню с датой, вику с зубом, заболеашим (мамам и деткам) поправляться поскорее! !

 

лер, добавь меня тоже, пожалуйста, а то я с телефона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня с днем рождения! Всего всего и побольше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Лены я что-то не нашла фоток с НГ((((((

 

Славка, колись, какая у вас там умелка, которую вы закрепляли????? Или я уже пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, кто еще поздравил...у мамы нахожусь инет с телефона не очень, так что только читаю....писала поздравление с новым годом, что-то не отправились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, с умелочкой Андрюшу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...