Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

А я хотела до рождения сына его Богданом назвать,но родился и совсем другой мальчик,нежный,светленький,маленький котенок-Богдан мне не таким представляется))Хотела еще в роддоме Арсением назвать,но муж не согласился..и названи Матвеем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если можно... я иногда буду делится своей радостью, писать такие не понятные сообщения...

Получила свои анализы, декабрьские... да-да, тока добралась, вот такая безответственная я...

На них уже можно смотреть слегка прищурив глаза, превышения от норм всего-то в 10 раз))))) а то было аж в 20! хоть на могилку сразу... в общем мини-радость у меня, это конечно не сильно улучшает мою ситуевину, но...

Просто порадоваться!))))

 

А я хотела до рождения сына его Богданом назвать,но родился и совсем другой мальчик,нежный,светленький,маленький котенок-Богдан мне не таким представляется))Хотела еще в роддоме Арсением назвать,но муж не согласился..и названи Матвеем)

ооо, а мы еле выбрали имя для сына! Если Мира с 12 недель стала Мирой, то Сеня почти до родов был сынок)))

Ни какое мужское имя мне и мужу не нравилось, как мы тока не пытались найти компромисс... и писали на бумажках, потом вычеркивали... короче все не наши имена были. А Арсения муж сразу забраковал.

В итоге бадаясь, мы вернулись к началу. Стали перечитывать, применять к себе... и поняли, что Арсений это наш компромисс!))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы выбирали между Мариной и Юлей, первое имя победило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, Мы еще точно не ходим))) Делаем аж 2 шага и падаем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Поздравляю с радостью!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, Мы еще точно не ходим))) Делаем аж 2 шага и падаем))

 

Ещё чуть - чуть, и Соня зашагает! Они мигом учатся)

 

Славка, тебя с улучшением, желаю в дальнейшем только хороших результатов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дала смесь и все фонтаном вышло..

Надя а ты смесь какую даещь? Просто когда мы болели, понос, рвота, сказали молочную нельзя ни в коес случае. 2 недели нельзя, строго!!! Только безмолочную ( соевую брали).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

А у меня вчера был пипец, слава богу все хорошо, Вера подавилась (что делать при этом я конечно же смотрела, но теория и практика это разные вещи) Дело было так. Дети играли в комнате, я с ними, вышла в туалет (может 1 минута прошла), слышу Вера кашляет и ревет, выбегаю лицо красное, кричу мужа. Пытаюсь посмотреть что во рту не дает, муж кричит что она съела у нее язык фиолетовый (в руках был рюкзак детский от НГ подарка сына, думаю может от него что оторвала) , перевернула ее - ничего, кашель с рвотой с прожилками крови. Второй рукой пытаюсь вызвать скорую, домашнего телефона нет, с мобильного 112, тут стоит сказать что надо еще дозвониться, автоответчик срабатывает и предлагает выбрать с кем я хочу поговорить (пожарная, спасатели, скорая), а все это время, выбрала, взяли труку, говорю ребенок подавился, они это не к нам звоните 030 скорая с мобильного.Набираю, тут пипец - переехали в область (хотя из окна соседний дом москва) а телефон московский и связь соответственно соединяет меня со скорой МОСКВЫ, опять им ребенок подавился,задыхается, они мне а мы не ваши, запишите телефоны Ваших скорых.....

тут Веру наконец то вырвало и слава богу все вышло через пару минут нормальный ребенок розовенькая, язык тоже и как ни в чем не бывало у папы на ручках улыбается... ДО скорой я так и не дозвонилась. В итоге подавилась она такой маленькой фигней, что если бы этого со мной не случилось я бы сроду не поверила что так может произойти - кусочком фольги (видимо из под конфеты или жевачки). Как он у нее там застрял не ясно, может то что все таки фольга острая как зацепилась что ли. Испугались конечно же все, сын ревет, мы с мужем "поседели" точно, трясло еще полвечера.

Вот этот кусочек

Ссылки скрыты.

Запаслась с утра всевозможными телефонами на всякий пожарный, "забила" на все горячие кнопки в телефоны.

Пишу, а руки до сих пор дрожат, пошла читать 15 предыдущих страниц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо молочку вообще нельзя пока давать

Вот я уже про это написала, молочное нельзя на это время. Минимум сказали, через неделю можно 1 раз в день кисломолочную смесь давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

регидрон может дать?

Регидрон безвредный но очень полезный. Я бы еще давала дня 2.

И еще, больше пить, меньше есть.

Выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что для каждой из вас означает "ходит ребенок".

меня этот вопрос уже месяц мучает. Почему то для меня ходит это прям ходит, без ползанья . А дочкины перебежки не считаю. Хотя подруга все звонит допытывается, ну когда уже? Хотя у неё сын она считает что пошел в 9 месяцев. Она его как бы провоцировала на несколько шагов. и он дела. Но сам все время еще ползал. Я помню это, была частой гостьей у неё. И такая ходьба у нас давно. Значит мы все таки ходим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок подавился

Господи, хвала Богу все обошлось!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, Боже, я бы с ума от страха сошла. Бедная доченька. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, Ужас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сначала не хотела писать, но поделюсь с вами.

Ваше мнение. Если собака помирает, и очень мучается. Гуманно оставить как есть, или... усыпление.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ой ужас, читала и меня затрясло, хорошо что все хорошо с Верунчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя, как хорошо, что все обошлось!Я очень боюсь таких ситуаций .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение. Если собака помирает, и очень мучается. Гуманно оставить как есть, или... усыпление....

усыпить, что бы не мучилась... это оч. грустно(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, не то слово грустно, сегодня полночи не мола заснуть.((Плакать хочется. Почти 11 лет назад нашла его на своем крыльце, на морозе родился... Домой занесла. выходили.... Служил как честный пес, во дворе....Так нелепо получилось( Теперь в коридоре поскуливает, муж сказал наврядли выживет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, это очень сложный вопрос и мучается и рука не поднимается, у меня щас подруга голову ломает над этим, но у нее служебная собака и не все от нее зависит, но там собака не мучается, просто из ща проблем со здоровьем ее может переклинить и она кинется, а у нее ребенок, хочет родителям отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на смесь такая реакция тогда?Может в банку открытую бяка проникла,поменяй

я сегодня специально открыла новую банку(

Надя а ты смесь какую даещь? Просто когда мы болели, понос, рвота, сказали молочную нельзя ни в коес случае. 2 недели нельзя, строго!!! Только безмолочную ( соевую брали).

давала гипоаллергенную, сегодня обычную..куплю без молочную сегодня обязательно

Девочки сначала не хотела писать, но поделюсь с вами.

Ваше мнение. Если собака помирает, и очень мучается. Гуманно оставить как есть, или... усыпление.... :girl_cray:

от чего помирает? Моя химии наелась, я с ней попращалась уже, но слава богу смогла на ноги поднять...а если старость, то смотри сама, не знаю как бы я поступила, наверное не смогла бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, неее, ну тут вишь как... если есть хоть один шанс, я бы боролась за питомца, а если без шансов и мучается, то конечно.. грустно... но усыпить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если можно... я иногда буду делится своей радостью, писать такие не понятные сообщения...

Поздравляю!

Всем привет

А у меня вчера был пипец, слава богу все хорошо, Вера подавилась

Кошмар!!! Хорошо что все хорошо. Обделаться от страха можно.

Девочки сначала не хотела писать, но поделюсь с вами.

Ваше мнение. Если собака помирает, и очень мучается. Гуманно оставить как есть, или... усыпление.... :girl_cray:

У моего мужа была собака, мучалась от боли, старый. Усыпили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от чего помирает?

нет Надя. не старость. У нас сосед переделывал забо. И в наш двор щель получилась. Какая то овчарка забежала...Шею прогрызла вобщем..... Наш Гаврюша на цепи был, не убежать ничего не мог, да и староват..Я не знаю как все было, но нашли мы его на крыльце, он с последних сил приполз видно. Еще похоже что лежал за углом, во дворе. Там крови много. Непонятно как он с цепи ушел. его что собака от туда вырвала что ли.

 

Тут еще у соседей овчарки с обеих сторон, но они вроде как в волерьях. Муж разговаривал с соседом одним, тот сказал что нашего какая то овчарка чуть не загрызла если бы он не вышел. Ео собака лаем раздиралась, и он посмотреть вышел почему.

Подозреваем что овчарка через 2 дома живет. У неё хозяева часто бухают, и она бывает бегает. Я недавно помню подъехали к дому, вышла с машины ворота открыть, а эта зараза как раз на улице бежала, и во двор заперлась. Будто ей открыли, так я испугалась, муж прогнал её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...