Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

maxic14, усы? ты уверена? у меня у мужа годам к 20 только начали, мне кажется :)

Сын мой басом говорит уже почти полгода. Я один раз даже напугалась :)

но усы не растут. У нас вообще куда не плюнь безусые все и не особоволосатые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Да,Эвелина тоже мне нравится имя,но я хочу Ангелину))

А Эвелина с Эвелиной Бледанс)

И еще с Эвелиной Хромченко ))))

У нас в школе была девочка Ангелина, ее все звали Гелей, ну и хрень))))

Вот мне мама тоже так и говорила ))))

Всем привет

А у меня вчера был пипец, слава богу все хорошо

О Боже......

Девочки сначала не хотела писать, но поделюсь с вами.

Ваше мнение. Если собака помирает, и очень мучается. Гуманно оставить как есть, или... усыпление.... :girl_cray:

Я бы не смогла усыпить....не знаю как гуманность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя)) поправляйтесь!!!! талетка от рвоты это наверное церукал. А температура есть?

Мотя)) ну и страх страхучий. Как хорошо. что всё обошлось!!! А на счёт телефонов, сама постоянно думаю, что надо бы забить все экстренные службы. сейчас хрен вызовешь. Как то мужику на улице вызывала, млин, сто лет прошло пока я все кнопки перетыкала, хорошо у него не смертельно там всё было, а когда счёт на минуты......

Света) поздравляю, сдавай снова анализ, с декабря куча времени прошло может превышение уже в каких-нить 5 раз)))

Про имя. Яся для меня ну сто пудов не Ярослава, соседская девочка-Яра, Ярушка, Ярославка))) А дочь стала Дашей, потому что для меня Дарья-Дар))она мой Дар Божий!!!!!! Свет, а Станислав Стаськами зовут....

Лиз)) вот снова ты выбилась из статистики :D )) Но мы уже поняли, что муж у тя золотой. Мой был позолоченным после рождения Кири, очень преочень мне помогал. Даже полы мыл, чего с ним уже последние лет пять не случалось. А сейчас вот забронзовел засранец, да и секция Кирина колосальную часть времени съедает :( , вчера вот не было тренировки, но сыну таак захотелось на каток, ну что делать...утопали.....В следующем году надеюсь на спорткласс, папа практически освободится :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что для каждой из вас означает "ходит ребенок"

У нас Варя точно ходит, везде и много, ползает ооооочень редко. Сначала 5-7 шагов, а потом и больше..они очень быстро учатся.

 

Юль, а к ветеринару нет возможности свозить собаку? У меня бы наверно не поднялась рука усыплять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань)) ржу)

 

А, да, Дрюшка тоже ходит именно ходит. то есть больше не ползает практически совсем. Даже маленькие расстояния ей лучше теперь пешочком. и это как то так быстро быстро от первых шажков. а мне так нравилось когда она ползала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила в садик узнавать что да как. Сказали, что принимают они с 2х лет, в городе у нас групп с 1,5 нет. Зато тем, кто родил с 01.01.13 с 1,5 лет будут платить не 50 руб, а 6500, вот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила в садик узнавать что да как. Сказали, что принимают они с 2х лет, в городе у нас групп с 1,5 нет. Зато тем, кто родил с 01.01.13 с 1,5 лет будут платить не 50 руб, а 6500, вот.

Это всем так платить будут или только у вас такое? Откуда инфа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  ну тогда как ветеринар скажет, ситуация ужас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, в смысле? Только у вас так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света) поздравляю, сдавай снова анализ, с декабря куча времени прошло может превышение уже в каких-нить 5 раз)))

пока низя :sorry: ну там сложно все... анализы это круто, но...

Свет, а Станислав Стаськами зовут....

А мне нравится Стаськи))))

Но для девочки Станислава кажется тяжелым именем.

У меня три племяшки Стася (Стейси), ЛИса и Леся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя, вот блин! слава Богу все обошлось! Я тоже все время нервничаю, пару раз она скрепку находила, изо рта доставали!

кушайте пока только щедящую мягкую пишу, чтобы все зажило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, если не можете облегчить страдания, то гуманнее усыпить

 

Soninfo, поздравляю тебя, сынок взрослеет, скоро невесты пойдут )))

 

Мотя, фуфф, пронесло. Пошла смотреть видео. Когда читалатвою историю Андрей сидел рядом целое яблоко грыз. Немного подавился, я чуть не поседела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя, кошмар! вот блин, день чп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, пусть Миша выздоравливает. Можно действовать как бы это произошло у тебя. После рвоты совсем не хочется тяжёлой пищи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Надя, я думаю что высока вероятность, что парти, смеси с какой-нить добавкой. Вы недавно банки купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ бедная собака. Скорее всего сам вырвался из ошейника, пытаясь увернуться от укусов. Позовите ветеринара, что скажет. Можно пока ранки перекисью обработать и зелёнкой, если дасться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прогресс. может не так все плохо. Голову не подымает , вниз опущена. Но ходит, и кушать начал. Вчера не ел. Шея опухшая. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, Колю с днем рождения!!!!! Пусть растет на радость вам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, надо ветеринара, может швы надо, или антибиотик

 

Алёнка посветила брату седьмой зубик, я конечно, неделю не проверяла, но он маленький

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, Как хорошо, что все хорошо закончилось. Меня аж саму перетрясло, как представила!!!!!

 

Анна Гудовских, Инфа от заведующей, сказала это приказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мои жалобы,говорит чтобы я взяла или няню или помощницу по дому....

а почему не возьмешь помощницу? Я бы взяла...

 

Девчонки, если можно... я иногда буду делится своей радостью, писать такие не понятные сообщения...

Получила свои анализы, декабрьские... да-да, тока добралась, вот такая безответственная я...

На них уже можно смотреть слегка прищурив глаза, превышения от норм всего-то в 10 раз))))) а то было аж в 20! хоть на могилку сразу... в общем мини-радость у меня, это конечно не сильно улучшает мою ситуевину, но...

поздравляю с улучшением. Пусть все бяки пройдут совсем-совсем!

Я сегодня к гине сходила за октябрьским! мазком ))))))))

Всем привет

А у меня вчера был пипец,

жуть какая! Хорошо,что все хорошо. Боже..

Я кстати не так давно тоже кусочек фольги вытащила изо рта у своего. Смотрю жует чего-то..еле нащупала.

Девочки сначала не хотела писать, но поделюсь с вами.

Ваше мнение. Если собака помирает, и очень мучается. Гуманно оставить как есть, или... усыпление.... :girl_cray:

бедная собачка =((( но если без альтернатив, то я за усыпление
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, Колю с днем рождения!!! Всего самого-самого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, так вы у ветеринара были??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...