Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Ты меня не так поняла - 3-4 раза пьет молоко, а 104 раза требует сисю и спит с ней - так же как и у тебя :D

 

Я не вижу проблемы в гулянии в -20. Если ребенок не мерзнет, чувствует себя хорошо, в чем проблема? Конечно, ляльку трехмесячную я бы гулять не стала, но дело к году, ребенку нормально.....

ну значит все нормально :D мы поняли друг друга. вот же маленькие тиранята :Crazy:

ну мы не каждый день гуляем, последние дни стараюсь дома укачать перед массажем, и на прогулку остается только дорога до пк и обратно.

у нас тут чудо чудное есть, помнишь? У нее дочка Есения и она ее тут Ясей звала, я спрошивала еще как зовут ее. А насчет странности с именами, так это не только с этим именем, для меня странно, когда Оксану Ксюшей называют, а Лену Аленой, для меня это абсолютно разные имена)))

на мой вкус лучше Есению Ясей называть чем Сеней.

Девочки, а что для каждой из вас означает "ходит ребенок". Мне месяц назад подруга сказала что они ходят. Вчера и позавчера мы были с детками вместе, она ни разу не пошла, и как выяснилось она делает 5 шагов и это для нее ходит. Миша делает 7 шагов, но я не могу сказать что он ходит, это редко бывает осознанно, наверное 0,01% из 100... Так все же я не права и ребенок мой уже ходит? Мы больше месяца заползаем и сползаем с кровати и лестниц. Оставляю его одного на кровати и не боюсь что упадет, слезает и ползет куда ему надо. По лестнице гоняет час примерно в день под моим присмотром, ему так нравится.

молодец Мишкнька, с умелками вас. по мне так вы ходите :D

 

Соня, поздравляю тебя с рождением сыночка! :flower: желаю вам взаимопонимания, успехов в учебе!

 

*Мотя*, какой ужас. слава Богу все обошлось. вот же скорые, слов нет. бедная Верочка. бедные вы, не могу представить какой ужас пережили.

 

 

 

Девочки сначала не хотела писать, но поделюсь с вами.

Ваше мнение. Если собака помирает, и очень мучается. Гуманно оставить как есть, или... усыпление.... :girl_cray:

трудно, но усыпить лучше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, однозначно сначала к ветиренару,мы кота усыпляли ,но по старости ,родители ездили без нас мы позже узнали,жалко жуть было,пишу и слезы наворачиваются,17 лет прожил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, так вы у ветеринара были??????

Ань не были. Я искала телефон парня ветеринара, лет 5 назад приезжал, но нет его негде. Клинику закрыли. На местном форуме, у девчонок спросила. Обещали дать. А везти его, возможности нет.

 

Рано наверное панику подняла, но очень плохо выглядел. Вечером еще покушал, на улицу сходил 5 минут погулял, и вернулся. Но голову не подымает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ань не были. Я искала телефон парня ветеринара, лет 5 назад приезжал, но нет его негде. Клинику закрыли. На местном форуме, у девчонок спросила. Обещали дать. А везти его, возможности нет.

 

Рано наверное панику подняла, но очень плохо выглядел. Вечером еще покушал, на улицу сходил 5 минут погулял, и вернулся. Но голову не подымает.

может ему на шею нужна подушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, может, теперь только врач скажет.

 

Добавила в контакт наши танцы, только видео не разворачивается у меня. Боком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому интересно, то рассказываю как сходили к гематологу

с утра сдали кровь повторно + кровь на плохие клетки, по результатам анализа все хорошо, ничего плохого не нашли, врач по какой-то формуле посчитала общее количество клеток, получилось больше 500, сказала все хорошо, ничего лечить не нужно, только перед прививками сдавать кровь

сказала закалять ребенка и по-чаще быть на свежем воздухе

обычно к 5 годам все нормализуется, просто нужно наблюдать

я немного выдохнула, а то конечно сильно переживала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ань не были. Я искала телефон парня ветеринара, лет 5 назад приезжал, но нет его негде. Клинику закрыли. На местном форуме, у девчонок спросила. Обещали дать. А везти его, возможности нет.

 

Рано наверное панику подняла, но очень плохо выглядел. Вечером еще покушал, на улицу сходил 5 минут погулял, и вернулся. Но голову не подымает.

Блин, ну вы даете, честно, я в шоке, не побывав у ветеринара, ты думаешь что с ним делать, усыплять или нет?! Ты же не врач! Бедный пес, страдает, а вы его даже врачу не покажите!!!!! Нет возможности везти????!!! Извини, это не любовь к животному!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

finik9, ну и славно))) всегда так хорошо, когда всё хорошо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ஐВиноградинкаஐ ужас какой с собачкой. а в больницу везти некуда? там бы может и попытались помочь.

вам надо самим быть очень аккуратными, раз рядом такая плохая собака, она ведь и на человека может накинутся. ужас какой то.

 

Это мы Янику к 10 месяцам делали фотосессию! Остальное в контакте!

Юля прелесть. такая молодец, всегда позирует, модель. мою теперь и не поймаешь и никак не уговоришь глянуть в объектив :D

 

а что то Хрюня пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно усики уже, многие замечают , пока пушок конечно, но есть уже)

у сына наверное волосы темные? у тебя Маришка вроде тоже не светленькая..у темненьких обычно быстрее волосатость замечается.. а светленькие в принципе менее волосаты, так еще и не видно у них ни фига.

 

Славка, ужас какой. Хорошо,что Сенечка не пострадал.ТТТ.

А ты так страшно пишешь про свое здоровье, что я уже подозреваю на кое-что очень нехорошее,недавно обсуждавшееся здесь. =((( Надеюсь, я ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, воот, я как фотик в руки беру, вспоминаю Линочку и Юленьку, сплкойно девочки стоят, куда надо смотрят. Я только какие то урывки успеваю, про позы и речи нет..сплошной колхоз. Ещё Алисочка умееет позировать и Вика квертина, блин это чё у меня может руки не из того места............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу речи переживают , так как сын поздно заговорил и проблемы были, боюсь пропустить и тут. Но с Маришей больше занимаюсь)

ну вот, теперь и я переживаю. а как заниматься, только все проговаривать, стишки читать или какие то еще занятия?

 

Н@туленьк@, воот, я как фотик в руки беру, вспоминаю Линочку и Юленьку, сплкойно девочки стоят, куда надо смотрят. Я только какие то урывки успеваю, про позы и речи нет..сплошной колхоз. Ещё Алисочка умееет позировать и Вика квертина, блин это чё у меня может руки не из того места............

у меня из того же места :Crazy: раньше Вике так интересен был фотик, да и любым необычным звуком можно было привлечь, а теперь хоть на голове стой, ей неинтересно :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька ,зря переживаешь, как выяснилось мы не одни такие, зна ит асе в порядке)

Я по жизни молчунья, но с дочей разговаривают много, стишки, прибаутки, песенки , просто звуки произношу скороговоркой, книжки и

рассматриваем, массаж ручек делаем , мячиками играем, у нас много разных и обычные и массажные, бусики перебираем пальчиками.

 

у сына наверное волосы темные? у тебя Маришка вроде тоже не светленькая..у темненьких обычно быстрее волосатость замечается.. а светленькие в принципе менее волосаты, так еще и не видно у них ни фига.

 

Сын блондин был, сейчас темнеет немного, просто особенность такая)

 

мы тоже непоседы , ни фотографий не сделать , ни книжек нормально не почитать.... у многих ещё и повязки или бантики дают повязать, мы срываем всё с боем, красоту не наведешь на голове)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, У нас челка опять до глаз доросла, а подстригать больше не хочу. Резинку Соня сразу снимает, тоже вот думаю чё делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнемся на ночь- Как у тебя с твоей девушкой?

- Мы расстались.

- А чего?

- Поругались. Она кричит:"Ты не

любишь меня". Я ей: "Оля, да люблю

я тебя!"

- А она?

- А она Лена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, У нас челка опять до глаз доросла, а подстригать больше не хочу. Резинку Соня сразу снимает, тоже вот думаю чё делать(((

Вы же в ВК на фото с пальмочкой?я ещё внимание на вас обратила что не срывает, у меня можно очень маленькую заколочку прицепить или резиночку ....и то руки на голове будут шарить пока не найдём(

Изменено пользователем maxic14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, Это она очень занята была поеданием тюбика, а так и минуту не держится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Дрюшка привыкла к резиночкам и заколочкам не снимает)))

 

:( печаль :( всё оказалось правдой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, смесь была старая, в этот раз новую банку открыла, да уже даже от банок рвота... Даю бульон и сухарики, спит все время... Начала лечение -

1/4 креона, мотилиум в суспензии 1/3 ложки, вифирон и регидрон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль всё оказалось правдой.....

Не хочешь рассказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про заколочки и резиночки

У меня Мира всегда стягивала, молниеносно! Только сейчас, к 3-м годам, иногда я могу уговорить ее одеть резинку\заколку (челочку убрать), и то через час уже нет ни резинок, ни заколок и куда они делись не ведомо)))))

 

МяфФкЪ, поправляйтесь!

 

На развитие речи хорошо влияют пальчиковые игры! (я как то даже статью на эту тему писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, когда читала, волосы дыбом, хорошо, что все обошлось!

Slavka, поздравляю с хорошими анализами!

 

девочки, у дочки нос заложен, из носа ничего не течет, что делать? заложенность может быть из-за сухого воздуха дома? хотя увлажнители во всех комнатах, но не спасают

стараюсь закапывать физ.раствор, но это для нас такая проблема, орет со слезами

Изменено пользователем //๑Toffi๑//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...у нас начала подниматься темпа, вот это уже совсем не в тему. Миша спит постоянно, пьем воду и бульон. Чувствую светит нам больница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мяффк, не рискуй, очень опасно, у меня сестра так дома лечила- лечила, правда, с педей, в итоге больница, капельницы.

 

Я свою тоже с трудом фоткаю. Если голова не шевелится, то все остальное ходуном хрдит.мужу в течение дня шлю, сто раз перефоткаю, и то уткнется носом в игрушки или вообще отвернется

 

Натусия, Славка, вы обе пишете таинственные сообщения! мы же женщины, нам сразу все интересно!

 

Славка, надеюсь, все будет хорошо у тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, мы тоже с педей, нам сказали только что, если не будет легче то завтра в стационар ехать. У нас ведь зуб еще на фоне лезет 7й, уже прорезался, ему в 2не не комфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...