Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Блин, ну вы даете, честно, я в шоке, не побывав у ветеринара, ты думаешь что с ним делать, усыплять или нет?!

Ань этот вопрос уже не стоит. На поправку пошел.

 

Я ж писала, наверное панику навела. Но мне муж выложил все в такой форме, мол не жилец он скорее всего. Но надежда появилась. А про ветеринара, я хоть и не в деревне живу, но не так у нас просто как в Москве или в другом крупном городе, где полно наверное спецов.

Раньше был хороший дядечка, лет 5 назад, вызывали его на дом. Потом клинику закрыли, а номер был служебный только. Пытались через инет найти, но бесполезно.

Есть станция по борьбе с болезнями животных. Туда мы возили кота, первый раз кастрировать. Второй он у нас чахнуть, и писать где зря начал. Свозили , его там прооперировали. Потом дома лечили. Третий раз, племянник ногу потянул ему, тоже возили, и ему там лечение назначали.

Но собака не с кота размером. И я не могу её туда доставить, в таком состоянии. Я машину не вожу, и ребенка оставить не с кем. Нам только вариант на дом.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля опять проснулась с кашлем.... Я сойду с ума......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, знаешь, если это ротовирус, то в этом деле опасно обезвоживание. Т.е. если тебе удается поить ребенка каждые 5-10 минут, по чуть-чуть, то может и можно подождать и полечится дома. И поить в этом случае лучше не водой или бульоном, а регидроном. В нем баланс солей.

Но как минимум не расслабляться и рука на пульсе!

Натусия, Славка, вы обе пишете таинственные сообщения! мы же женщины, нам сразу все интересно!

дабы не разжигать любопытство я могу все в себе держать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишки! Не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань этот вопрос уже не стоит. На поправку пошел.

и слава богу! Но ветеринара найдите себе, что бы был под рукой телефон!

Юля опять проснулась с кашлем.... Я сойду с ума......

поправляйтесь! Ну что же это такое...

 

Алена оптимист, МяфФкЪ, с новыми авками!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела прогноз погоды до 05 февраля примерно, все время ниже -10-12. И что теперь гулять не ходить)))? Кто-то писал, что ниже -10 не гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема свозить собаку на такси? мужу? че- то не понимаю. Уж ветеринарки сейчас везде есть, причем тут город.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и слава богу! Но ветеринара найдите себе, что бы был под рукой телефон!

Два Света ты права. Нужно найти именно который на выезды ездит, у нас таких мало наверное. Раньше искалла, но не нашла,потом надобности не было. А сейчас вот петух клюнул в одно место, а нет номера. И на форуме вчера еще спрашивала, тишина. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, мы тоже с педей, нам сказали только что, если не будет легче то завтра в стационар ехать. У нас ведь зуб еще на фоне лезет 7й, уже прорезался, ему в 2не не комфортно

 

ну вот и у нас также было, короче, сестра моя считает уроком на всю жизнь)) типа так боялась больниц и тд... а в итоге хуже сделала, хоть и педя была платная и по знакомству.

 

 

и слава богу! Но ветеринара найдите себе, что бы был под рукой телефон!

 

поправляйтесь! Ну что же это такое...

 

Алена оптимист, МяфФкЪ, с новыми авками!))

 

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема свозить собаку на такси? мужу? че- то не понимаю. Уж ветеринарки сейчас везде есть, причем тут город.

Алёна у нас в такси и с ребенком не берут, если без своего автокресла, а с животным и подавно. Тем более собачкой.

Но уже написала, повторюсь, вопрос уже не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алёна у нас в такси и с ребенком не берут, если без своего автокресла, а с животным и подавно. Тем более собачкой.

Но уже написала, повторюсь, вопрос уже не стоит.

 

а! у нас без проблем вроде.

 

про автокресла, думаю, правда, другой случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а! у нас без проблем вроде. про автокресла, думаю, правда, другой случай.

у нас можно сразу у диспетчера спрашивать. но обычно не приезжают. Иногда(!!!) могут позволить, и то если кошка. Не пойму чем собаки им не угодили.

 

Девочки кто болеет, чем лечитесь. Я уже 4 день, у меня сопли, первые 2 дня температура была. Полоскаю нос каждый день, выделения из носа не перестали, темпа спала вчера еще, но сегодня саднит горло. Что то всё в кучу навалилось.

Славка я тебя вспоминаю. как у тебя все в кучу. То машинка сломается, то еще что то. Какое то неудачное начало года.

Собака пострадала, дочь с соплями, я болею, фен сгорел, финансы с романсами. И это так навскидку. Если капнуть, то больше. :( Депрессия у меня. Не ругайте меня только. Расклеилась.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка я тебя вспоминаю. как у тебя все в кучу. То машинка сломается, то еще что то. Какое то неудачное начало года.

ээээ, не... не надо меня так)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля опять проснулась с кашлем.... Я сойду с ума......

Лен, а ты уверена, что Юленьке не холодно в 16 градусов дома?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

А у меня вчера был пипец, слава богу все хорошо, Вера подавилась

кошмар! слава Богу, всё обошлось! зато ты теперь мама подготовленная!

Натусия, темпы нет, вообщем садимся на бульон и сухари

животный белок из бульона для вас слишком тяжело сейчас. если температура поднялась, то это, скорее всего, вирус, а не отравление. но не думаю, что это ротавирус, как пишет Славка, тогда бы и горло было красное, и сопли ручьём. наверно, один из множества энтеровирусов. главное - пить воду, много-много воды! если тошнит, то отпаивать каждые 5 минут по столовой ложке тёплой воды. ну, и в больницу не нужно бояться ехать. особенно, если ребёнок вялый, это уже говорит об обезвоживании. из еды лучше всего картошку и морковку. сухари могут раздражать желудок, это ты с питанием при поносе перепутала, с рвотой такое не пройдёт.

Юля опять проснулась с кашлем.... Я сойду с ума......

ох, как я тебя понимаю..

 

Натусия, рассказывай! заинтриговала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела прогноз погоды до 05 февраля примерно, все время ниже -10-12. И что теперь гулять не ходить)))? Кто-то писал, что ниже -10 не гулять.

у нас -40-45 и то выводят деток на минут 30))))

кошмар! слава Богу, всё обошлось! зато ты теперь мама подготовленная!

животный белок из бульона для вас слишком тяжело сейчас. если температура поднялась, то это, скорее всего, вирус, а не отравление. но не думаю, что это ротавирус, как пишет Славка, тогда бы и горло было красное, и сопли ручьём. наверно, один из множества энтеровирусов. главное - пить воду, много-много воды! если тошнит, то отпаивать каждые 5 минут по столовой ложке тёплой воды. ну, и в больницу не нужно бояться ехать. особенно, если ребёнок вялый, это уже говорит об обезвоживании. из еды лучше всего картошку и морковку. сухари могут раздражать желудок, это ты с питанием при поносе перепутала, с рвотой такое не пройдёт.

ох, как я тебя понимаю..

 

Натусия, рассказывай! заинтриговала!

темпы уже нет, хз что было, воды пьет много, регидрон пьет и бульон, это мне педиатр питание такое сказала, я сама не выдумывала, Миша активный, но дрыхнет много, тоже сказали что наоборот хорошо, быстрее поправится...ну мы не сухари, а сушки едим и палочки хлебные, хотя по мне одна ерунда!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, дай Бог скоро ты нам напишешь, что диагноз не подтвердился и ты здорова.

 

Натусия, я где-то пропустила твое сообщение, надеюсь, твои проблемы не со здоровьем!

 

Девочки, мне вчера никто не ответил насчет температуры при беременности, мне сегодня уже лучше температура пока что в норме, теперь беспокоюсь, как это все на лялю повлияет, успокойте меня, напишите, у кого было орви с температурой выше 37.5 во время беерменности?

 

МяфФкЪ, слушай, а может быть какие-то проблемы с оклиматизацией?

 

мы давно уже не выходим на улицу с целью именно гулять. так по делам - то в поликлинику на машине, то в магазин. а так дома сидим

Изменено пользователем Mariposa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, может быть все что угодно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марипоза, у меня 37, 7 была. но я не сбивала, сидела дома, и врача на дом вызывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, я болела, кашель ужасный был, темпа выше 37,5 не поднималась, но была. Думаю ничего страшного. Показывай нам свой пузорост)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, я болела, кашель ужасный был, темпа выше 37,5 не поднималась, но была. Думаю ничего страшного. Показывай нам свой пузорост)

вы не поверите, но пузороста практически нет!! сама в шоке, с Мишкой на этом сроке уже заметный был. ну есть конечно немного, практически одно сало висит, пупок вывернулся немного почему-то, пирсинг снять пришлось. еще не фоткала даже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, как вылезет, выкладывай) ой че то тоже захотелось!) Так, не не не, куда меня понесло, тут еще подруга беременна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, У меня было 37, 5, всё вроде обошлось. Выздоравливай и береги себя.

Мяффк)) Надечка, шлём шлём Мишеньке посыл к выздоровлению..........

Лен)) не кидайся тапком, может и правда Юле нужен более тёплый воздух. А то получается будто она круглые сутки как на улице...всё молчу, молчу......выздоравливайте!!!!!!!!!!!

Свет ты пиши, но раз не можешь всего писать пиши что можешь, верю что посыл положительный от нас помогает.

Виноградинка) Тоже давай не расскисай, всё наладится.

Я не хотела интригу разводить (хоть и развела) Но вот так что то противно на душе. я понимаю, мир сейчас перевернулся и бабло решает всё, но когда такие люди........Вобщем первый тренер сына, человек в городе достаточно известный и очень уважаемый, на которого и мы и дети просто молились, попался перед НГ на перевозке и сбыте наркотиков((((( Поверить в это никак не могу. муссировать эту тему тоже не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, наверно сравнивать вашу температуру на улице и нашу не очень правильно,у нас воздух влажный и в -20 оооочень холодно,а в -30 и подавно,промерзаешь очень быстро,хоть и солнце светит вовсю,спим на балконе,на улицу не вожу,сама мелкими перебежками до магаза и обратно.

Вчера была на узи,все хорошо,только написала гиперплазию эндометрия,а сегодня ночью монстры пришли,так что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, даа, противно, детей ему доверяли. А может подстава?! Эт я фильмов насмотрелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...