Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Mariposa, как вылезет, выкладывай) ой че то тоже захотелось!) Так, не не не, куда меня понесло, тут еще подруга беременна)))

а что мешает? кс было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, неее, ЕР, да рано, отдохнуть хочу, не готова никак, мне пока Марка хватает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa,  У меня в первом триместре постоянно темпа была 37-37.3 ,ничем не сбивала.Болела ОРВИ раза три за беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга тоже беременна. Эко с первой попытки. Наконец-то раскрылась на 9 неделе :) Не везло этой семье, долго старались, сначала одну трубу удалили из-за вб, через несколько месяцев другую на операции. Дай Бог доносит и родит, я уже жду ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, даа, противно, детей ему доверяли. А может подстава?! Эт я фильмов насмотрелась

Мне сегодня приснилось,что я узи делала и у меня двойня,прям маленькие человечки на мониторе
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По муз тв концерт Евы Польны. Кто любит скорее переключайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткам,кто болеет выздоровления скорейшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевочки!!! А вы в курсе что при кашле неоходим прохладный воздух влажный воздух???? Меня педя все время спраш-вает, какая температур у нас в квартире, по ее словам идеальная температура для сна, 16-18 градусов! Если включаю батар, то сразу увлажнитель, и то ненадолго. Только в ванной у нас батарея на полную катушку шпарит.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас снова бронхит(((

всем привет :isnegzima: пойду попробую прочитать 30 страниц новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ты видео выкладывала в вк, муж и юля одеты тепло, значит все таки холодно вам)))))

 

Хрюня, Вовусечке поправляться!

 

Мишане и Юлечке тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,  в 18 градусов только я дома в футболке хожу))) да, я юлю одеваю тепло, то есть ей не холодно самой, а воздух пррхладнай! Считаю, это правильно!

 

Юля на видео кстати в майке, носках хб и тонком шерстяном человеке.

 

Хрюня, опять обструктивный что ли?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хрюня, опять обструктивный что ли?????

Лен вроде просто бронхит...мы сегодня были в поликлинике у дежурного врача, а она была не особо разговорчивой, но про обструктивный ничего не сказала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, вы чего! выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, вы чего! выздоравливайте!

спасибо! но я сама не ожидала что мы заболеем...так весело уехали в четверг к бабушке в гости и так невесело вчера уехали второпях с температурящим дитём(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вчера никто не ответил насчет температуры при беременности, мне сегодня уже лучше температура пока что в норме, теперь беспокоюсь, как это все на лялю повлияет, успокойте меня, напишите, у кого было орви с температурой выше 37.5 во время беерменности?

у мення была, но у меня больше 20 недель срок был. Лечить только нар.средствами разрешаои. Ну максимум таблетка парацетамола. в нос врач алоэ разрешала капать. а так обильное питье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Поправляйтесь!

 

LittleOne,  что за видео? Я вроде не видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка) Тоже давай не расскисай, всё наладится.

спасибо, хандрю что то часто в последнее время.

 

Вобщем первый тренер сына, человек в городе достаточно известный и очень уважаемый, на которого и мы и дети просто молились, попался перед НГ на перевозке и сбыте наркотиков((((( Поверить в это никак не могу. муссировать эту тему тоже не хочу.

Наташ, у нас подобное Чп было. Я о таком же узнала, о человеке, близком в принципе для нашей семьи. Никак не ожидала. Да и до сих пор не верится. Прямо перед НГ суд был, посадили. Жалко, молодой парень. Говорит денег не хватало.

 

а у нас снова бронхит(((

тоже болеете. выздоравливайте!!!

 

Наш псинка опять гулять попросился, в туалет сходил. И о! даже хвостом вилял когда назад заходил.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила Марку боты для первых шажков, котофеи, как часто в них дома ходить нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила Марку боты для первых шажков, котофеи, как часто в них дома ходить нужно?

Покажи какие. Я тоже котофеи выбираю. И какой размер обувки и ножки? Норм сидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:( печаль :( всё оказалось правдой.....

жаль конечно, что тебе пришлось так разочароваться, но каждый человек может соовершать ошибки и очень аморальные поступки. Не грусти.

Н@туленьк@, смесь была старая, в этот раз новую банку открыла, да уже даже от банок рвота... Даю бульон и сухарики, спит все время... Начала лечение -

1/4 креона, мотилиум в суспензии 1/3 ложки, вифирон и регидрон...

нам креон тоже назначали 1/4 3 р в день, энтеросгель 1 чл 2 р в день. Скорее пусть поправляется Мишенька.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньке, Юлечке и Вовусику скорейшего выздоровления!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила Марку боты для первых шажков, котофеи, как часто в них дома ходить нужно?

и какие?покажешь?

Я вот озадачекна, по обуви детской профан полный. Весной полюбому же ботинки какие то надо на улицу, правильно? Но у нас вот сезон перехода от теплой зимы до жары, обычно быстрыйю Ну две три недели. Получается купишь всего походишь месяц максимум и все? Босоножки летние уже надо? Как быть? Что делать будете вы? Какую обувь на весну?

 

у нас походу тоже нога большая? Я если правильно померяла 12 см. А с виду не скажешь , маленькая ножечка. Может неправильно меряла, или может норма для этого возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи какие. Я тоже котофеи выбираю. И какой размер обувки и ножки? Норм сидят?

Размер обуви 21, ножки 13 см, внутри померили 13,5, местечко есть совсем немного. Сидят отлично, нат кожа, сначала сопротивлялся, ногой тряс, орал, щас попривык, топает только так))) Вот такие

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,  ну обстркутивный легко узнать, там же хрипы,так что думаю обычный!!!! Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сандалии, они дороже конечно, но тоже отличные, потом куплю, не было размера нашего

 

Вот щас сняла, ноги мокрые, как вообще можно дома в обуви ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...