Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки сначала не хотела писать, но поделюсь с вами.

Ваше мнение. Если собака помирает, и очень мучается. Гуманно оставить как есть, или... усыпление.... :girl_cray:

я своего кота тянула целый год, он от еды отказывался второй раз окончательно, давала детские пюрешки, каши варила. в конечном итоге когда поняла что все сказала, чтобы родители отнесли на укол. я не смогла его отнести, попрощалась дома. Врачи правда там сказали, что мучаться ему оставалось неделю не больше.

Смотри сама по собаке, своди в больницу чего скажут. там и решай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь то хоть дети спят в кроватке?

Вова спит в кроватке с рождения :confusion: может я мама-сволочь, но я считаю, что каждый должен спать в своей кроватке :) к тому же я хочу спать вместе с мужем :confusion:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова спит в кроватке с рождения может я мама-сволочь, но я считаю, что каждый должен спать в своей кроватке к тому же я хочу спать вместе с мужем

Это не твоя заслуга, это выбор ребенка!))) Так что ты нормальная мама и ребенок у тебя молодец!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, мне вчера никто не ответил насчет температуры при беременности, мне сегодня уже лучше температура пока что в норме, теперь беспокоюсь, как это все на лялю повлияет, успокойте меня, напишите, у кого было орви с температурой выше 37.5 во беременности

Я болела 2 раза с темпой в беременность, с разницей недели в 2 наверное или чуть больше. Первый рвз в 18 недель наверное, а потом в 20 с чем то. Вот второй раз жуть было до 40 поднималась и держалксь пару дней. разрешили парацетамол и народные средства.

Не хочу тебя пугать, но у меня эта высокая темпа вылилась в то сто миха заразился в утробе инфекцией и мы потом лежали с пневмонией месяц после родов.

А тебе с маленьким желаю чтобы все обошлось и ничего не было!!!

 

Девочки Давайте все выздоравливайте сами и детки тоже!!! Что это за эпидемия у нас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, :yes: уху)) дозированно))) в -20 он не только на крытом но и на открытом катке гоняет)))) Но в школу под брюки трико одевает (сам)

Изменено пользователем Натусия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, ну так пи Б как раз опасна высокая ТТ передачей вируса ребенку...

Не высокая ТТ не так опасна. Не пугай, Лену)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и не мало, но от одиночества и четырёх стен крыша едет ужасно.....Скажите что не только у нас так, может хоть полегчает))

ты не одинока!хорошо сейчас морозы и моему мужу не надо работать,тусит с нами вторую неделю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, ну так пи Б как раз опасна высокая ТТ передачей вируса ребенку...

Не высокая ТТ не так опасна. Не пугай, Лену)))

я не пугаю, она спросила у кого была выше 37.5 я и написала. или я не так прочла))) и у нее ниже 37.5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки и мамочки, выздоравливайте скорее!

 

Ульяна Хорошая и Остапулька, ваших девочек с десяточкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас есть знакомые баптисты??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, мой муж из сибири, у него должна быть генетическая любовь к холоду! Я вообще ге понимаю, в чем проблема, я ж ребенка не голого держу, днем у нас температура около 20 дома, сегодня вот градусникрм замерю специально! При жаре ведь нечем дышать и сухо сразу, надо увлажнитель тогда включать... Я и юля ж не лежит на диване телек смотрит, она всегда в движении... Честно, не понимаю чем жара лучше и полезнее....

 

Хрюня, если более 3 бронхитов обструктивных ставят диагноз астма, но только 20% вероятность что у ребенка действительно она, после 3 лет либо подтверждается диагноз либо нет...

Еще скажи "не гуляй в -20 на балконе".....Отстань от моего балкона!!!!!!! :D нас сюда ваще не в тему - нам папа сопли принес (как и месяц назад), ночью темпа 20-21 .....и если бы не открытый всегда балкон, то были бы не только сопли ТТТ. В 2 сопливых случаях за 10 месяцев балкон ну никак не виноват :DСпасибо за пожелание здоровья!

ну 20-21 нормальная температура. у нас не намного больше. сейчас 21 в спальне. Если балкон откроем, всем кирдык ночью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас есть знакомые баптисты??

Были такие, сейчас не общаемся. Я даже ребёнком несколько раз была на их службах.

П.с. остались в знакомых только амвеевцы ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова спит в кроватке с рождения :confusion: может я мама-сволочь, но я считаю, что каждый должен спать в своей кроватке :) к тому же я хочу спать вместе с мужем :confusion:

У нас вчера рекорд был,до 4х утра спал в своей кровати)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амвеевцы это секта! от одной из них сестра больше года не может отделаться)))

 

 

я тоже за раздельный сон! категорически! !! и даже даша на это согласна, но с условием, что кровать у нее будет как у нас... ищем компромисс)) в детской кровати тесно, она вертится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас есть знакомые баптисты??

Протестанты есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого М уже есть? у вас вторые по расписанию пришли или нет? Я что то думала что раз первые пришли вторые уже к графику как то должны. А тут уже на 5 дней оказывается задерживаются(

 

я тоже за раздельный сон. есть примеры плохие сс. племянница 5 лет до сих пор с мамой спит, а папа в большой комнате на диване)))

поэтому миха у меня изначально спал в своей кровати, изредка с нами спит когла я нечаянно усну пока он титю ест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, да не, они могут еще поплясать... от организма зависит, от того насколько горм. фон восстановился, от анамнеза и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за раздельные кровати, но в своей он уже не может нормально спать. Днём когда вертится бьётся и просыпается от этого. Наверное придётся менять кроватку на взрослее или перерастает сам??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, ГЫЫЫЫЫЫЫ))))))))Амвеевцы))

Расскажи чего они там на службах проповедуют?

 

Я была на сектантских проповедях Вижена, вот тоже секта так секта, мы с подругой бежали потом дальше чем видели и спрашивали друг друга не ввели ли нас в транс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я запомнила только песни, много песен под хорошее живое сопровождение. Слова пастора были тогда не так интересны. Читала об этом направлении потом, разделяю их мнение, что в веру надо приходить в сознательном возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем нибудь заморочены? Ну как секта??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри,  вот моей тоже тесно в ее кроватке, что с этим делать не знаю((( привыкла на большой кровати спать как королева))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого М уже есть? у вас вторые по расписанию пришли или нет? Я что то думала что раз первые пришли вторые уже к графику как то должны. А тут уже на 5 дней оказывается задерживаются(

 

я тоже за раздельный сон. есть примеры плохие сс. племянница 5 лет до сих пор с мамой спит, а папа в большой комнате на диване)))

поэтому миха у меня изначально спал в своей кровати, изредка с нами спит когла я нечаянно усну пока он титю ест)

Гыгы,у меня вторые ток через два месяца пришли,но почти в тот же день,что и первые
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, ГЫЫЫЫЫЫЫ))))))))Амвеевцы))

Расскажи чего они там на службах проповедуют?

Моя мама на свою голову поехала с нашей родственницей (она со стажем продавец амвея) послушать их. Уж не в курсе чего они им там втирали, но из дома они уехали в 9 утра, а вернулись в 23 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...