Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Я не скажу за другие церкви, но в той сам пастор был наш знакомый. Очень уважаемый открытый честный человек, не раз в советские времена страдал за свою веру. Он организовал в городе собрания. Никакой секты, люди добровольно ходили. Никого не держали. Но там была ещё и хорошая поддержка из Англии. Англичане баптисты приезжали, общались с прихожанами, привозили гуманитарную помощь одеждой и едой, учили англ языку людей и детей. Общение между людьми сильно отличается от православной церкви. Там общение после службы продолжается в неформальной обстановке. Так что двойственное впечатление.

Пастор уже умер, в преклонном возрасте был, с семьёй его уже не общаемся, так что не знаю как у них сейчас там продолжается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Они без каблучка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, А ёжик то пухляш такой аппетитный)))))))

Да пару платьев дома ходить, да костюмчиков)) Я хожу в здорового малыша)) Сегодня на скидки нарвалась. Только вот расстроилась, что платья они убрали((( Там столько было много. Может перед 8 марта выложат , думаю не спешить.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. от зимних ботинок до сандалей 2-3 недели? быстро у вас))))

Свет, ну в последние года жуть. В апреле иногда снег может быть, в начале мая уже жара летняя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя мама на свою голову поехала с нашей родственницей (она со стажем продавец амвея) послушать их. Уж не в курсе чего они им там втирали, но из дома они уехали в 9 утра, а вернулись в 23 часа.

Да, головомойку они хорошую устраивают. Я из-за этого отказалась от услуг своего парикмахера, прониклась она оч сильно бизнесом амвей. Часть клиентов она точно потеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, да еще б у нас такие фирмы найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня приглядывалась к обуви, у нас в доме дисконт котофеевский, новая обувка, но по смешным ценам. Но вот думаю точно ли надо.ортопед сказала всё у нас гуд. Я вот думала, что Дрюша больше ходит, чем ползает. Ошибалась Она вообще больше не ползает ни ночью ни днём, по кровати и то пешочком. Вот и размышляю про обувь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Они без каблучка?

Ты знаешь, я сегодня в этом магазине метеором бегала с орущей Машей, из головы все требования к обуви вылетели. Но четко помнила, что хочу с открытым носом :D И про каблучок забыла. Но вроде пяточка повыше будет, вот, посмотри поближе.

Ссылки скрыты.

 

Posochka, да еще б у нас такие фирмы найти

Да ладно, неужели в детских магазинах совсем выбора нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе была амвеевка, но вообще ниче не втирала. Наоборот я за ней ходила, когда чего то надо было.А вот массажистка пыталась подсадить на коралловую воду и всю эту хренотень коралловую. Мозг мне мыла по полной. Я почти поддалась, ещё пара сеансов и уже вам бы распространяла))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, А ёжик то пухляш такой аппетитный)))))))

Спасибочки! :m0591:

Нам тоже пора обновить гардеробчик, платьюшков купить. Вроде муж уговорился на фотосессию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Ну вроде повыше, но все равно не понятно. Я спросила, потому что у нас какие в магазе минимены стоят, у всех такая подошва. Ты по чем брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, очаровательный ёжик!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Ну вроде повыше, но все равно не понятно. Я спросила, потому что у нас какие в магазе минимены стоят, у всех такая подошва. Ты по чем брала?

Завтра массажистка придет, покажу ей. За 1600р. И то сказали, что т.к. последняя пара осталась, скидка.

 

Posochka, очаровательный ёжик!!

Лер, спасибочки! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Я себе вот такие пока присмотрела http://www.***kapika-obuv.ru/catalog/pervye_shagi/10033_1/ Звездочки убрать. Цены ужас конечно, а у деток так ножки быстро растут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, симпатичные, с бантиком ))))

Цены жесть. Я сначала в первый магаз зашла, там за 2600р. пытались впарить какой то мега ортопедик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ну вот такие же котофеи я сегодня смотрела, санадалии, только размера не было.

 

Девочки, кто мне подскажет, кто такие эозонофилы и от чего могут быть повышены? И СОЭ тоже повышен. ЭТО У МЕНЯ САМОЙ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Эозинофилы-это вроде аллергия. Больше ничего не знаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем нибудь заморочены? Ну как секта??

заморочены рождаемостью :-) у нет вообще понятия предохранения. У нас раньше над нами жили так у них 9 погодок!я эту женщину запомнила постоянно беременной. Еще они не делают прививки детям вообще, вот сейчас из за них в городе у родителей моих эпидемия кори и пока остановить ее не могут.еще они не смотрят телевизор-Это зло. Еще нельзя женщинам брюки,короткие юбки, платок обязательно. Основы веры тоже очень "интересные" но об этом не буду.

 

 

Девочки, кто мне подскажет, кто такие эозонофилы и от чего могут быть повышены? И СОЭ тоже повышен. ЭТО У МЕНЯ САМОЙ!

СОЭ насколько повышены? У меня всегда чуть выше из за тонзиллита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела 2 раза с темпой в беременность, с разницей недели в 2 наверное или чуть больше. Первый рвз в 18 недель наверное, а потом в 20 с чем то. Вот второй раз жуть было до 40 поднималась и держалксь пару дней. разрешили парацетамол и народные средства.

Не хочу тебя пугать, но у меня эта высокая темпа вылилась в то сто миха заразился в утробе инфекцией и мы потом лежали с пневмонией месяц после родов.

А тебе с маленьким желаю чтобы все обошлось и ничего не было!!!

 

 

да все бывает, возможно в пневмонии и не твоя болезнь виновата. тут уж как пов.езет. у меня один день 37,7 держалась и все, теперь только горло першит, кашель и застарелый насморк. в понедельник схожу к терапевту. спасибо за пожелания!

 

Анчоусик, ты спрашивала про "кроватный сон". мой дрыхнет в кроватке. очень редко, когда часто ночью просыпается, беру к себе, что б не вставать, но под утро назад водворяю.

 

гг..насчет сект... помню, на первой съемной квартире постоянно приходили свидетели иеговы. я вообще редко на стук к двери подходила, к нам никто не ходит, а если ждем кого-то то звонят заранее, и вот один раз почему-то открываю. стоят две женщины с умиленными лицами. И тут одна как рявкнет "ЗАЧЕМ МЫ ЗДЕСЬ?" я опешила, молчу сначала а потмо говорю" не знаю зачем вы здесь, но я здесь живу". а дальше у них начался словесный понос на тему "зачем мы родились на этой земле" еле спроводила, больше не открывала

 

бесит. самим делать нефиг, лоботрясы, так еще ходят людей от дел отвлекают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa,  ой я один раз также им открыла:))) тоже хохма была, ушли, но книжку все-таки бросили в почтовый ящик! А еще в гостиницах в России можно увидеть их брошюру в номере, вот это больше всего раздражает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Mariposa, ой я один раз также им открыла :))) тоже хохма была, ушли, но книжку все-таки бросили в почтовый ящик! А еще в гостиницах в России можно увидеть их брошюру в номере, вот это больше всего раздражает

я вообще не пойму смысл существования этой секты. вроде ищут несоответсвия в традиционной Библии. и что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, я так поняла соэ 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, деньги из людей выкачивают, они же им и квартиры и машины отдают... Мишутке сегодня намного легче, но пока без смесей и молока живем, ночью спим плохо, животик мучает, много спит, но уже хорошо играет, идем на поправку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, деньги из людей выкачивают, они же им и квартиры и машины отдают... Мишутке сегодня намного легче, но пока без смесей и молока живем, ночью спим плохо, животик мучает, много спит, но уже хорошо играет, идем на поправку

обалдеть, я думала свидетели безобидны в этом смысле.

 

Слава Богу, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мне подскажет, кто такие эозонофилы и от чего могут быть повышены? И СОЭ тоже повышен. ЭТО У МЕНЯ САМОЙ!

Аня, эозонофилы могут повышаться от аллергии, а еще от паразитов.

 

Славка, Пинкчерри, Спасибо девочки подуспокоили меня))

 

Хабиби, Алена-оптимист, Вот это да, Бегемот. с 11 месяцами всех!!! Всем детишкам здоровья, новых умелок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...